Полицейская из Воронежа стала лучшей в России по тарелочкам

фото показано с : bloknot-voronezh.ru

2019-9-28 20:01

Она показала первоклассную стрельбу. Заслуженный мастер спорта России по стендовой стрельбе, специалист отделения профессиональной подготовки отдела по работе с личным составом УМВД России по Воронежу подполковник внутренней службы Елена Ткач успешно выступила на финале Кубка России, который стартовал на базе подмосковного спортивного стрелкового комплекса «Лисья нора».

В соревнованиях принимают участие более 200 спортсменов из почти двух десятков регионов.

Полицейская из Воронежа завоевала золотую медаль среди женщин в олимпийском упражнении «трап». Елена Ткач показала лучший результат и в квалификации, и в финале. В решающем состязании она разбила 37 тарелок.

На два точных выстрела уступила ей Ангелина Руднева из Липецкой области, а замкнула тройку ее партнер по команде Юлия Савельева.

Владимир Смехнов

function onMessage(o){document. getElementById("pollFrame"). style. height=(o. data. height+10)+"px"}var windowProxy;window. onload=function(){windowProxy=new Porthole. WindowProxy("http://polls. bloknot. ru/proxy. html","pollFrame"),windowProxy. addEventListener(onMessage)};.

россии ткач полицейская финале елена

Воронежский стрелок Елена Ткач выиграла чемпионат России

Накануне в Казани на стрельбище "Свияга" разыгран первый комплект медалей чемпионата России по стендовой стрельбе. Всего в этом турнире принимают участие 200 спортсменов из 15 регионов России. Первой чемпионкой соревнований в столице Татарстана стала опытнейшая Елена Ткач. slovosti.ru »

2017-06-30 10:00

Сотрудник УМВД России по г. Воронежу Елена Ткач завоевала бронзу на чемпионате России по стендовой стрельбе

В квалификации Елена показала результат уровня мастера спорта международного класса - 70 поражённых мишеней, а в полуфинале поразила 12 мишеней. 36.mvd.ru »

2016-09-26 14:20