Воронежский стрелок Елена Ткач выиграла чемпионат России

фото показано с : slovosti.ru

2017-6-30 10:00

Накануне в Казани на стрельбище "Свияга" разыгран первый комплект медалей чемпионата России по стендовой стрельбе. Всего в этом турнире принимают участие 200 спортсменов из 15 регионов России. Первой чемпионкой соревнований в столице Татарстана стала опытнейшая Елена Ткач.

Чемпионка Европы и мира оказалась лучшей в своем коронном виде - траншейном стенде («трапе»). В квалификации заслуженный мастер спорта из Воронежской области поразила 70 мишеней из 75 возможных, а в финале сделала 42 точных выстрела из 50. .

россии ткач елена

Полицейская из Воронежа стала лучшей в России по тарелочкам

Она показала первоклассную стрельбу. Заслуженный мастер спорта России по стендовой стрельбе, специалист отделения профессиональной подготовки отдела по работе с личным составом УМВД России по Воронежу подполковник внутренней службы Елена Ткач успешно выступила на финале Кубка России, который стартовал на базе подмосковного спортивного стрелкового комплекса «Лисья нора». bloknot-voronezh.ru »

2019-09-27 20:01

Сотрудник УМВД России по г. Воронежу Елена Ткач завоевала бронзу на чемпионате России по стендовой стрельбе

В квалификации Елена показала результат уровня мастера спорта международного класса - 70 поражённых мишеней, а в полуфинале поразила 12 мишеней. 36.mvd.ru »

2016-09-26 14:20