Новости


9 альтернативных концовок известных фильмов!

У режиссеров существует тысяча причин снимать альтернативные версии финальных сцен своих фильмов: негативные отзывы критиков, творческие метания, разногласия с продюсерами, желание урезать хронометраж и многое другое.

Георгий Исаакян: «Частное содержание учреждений культуры — это иллюзия»

На днях премьер Дмитрий Медведев подписал постановление о присуждении грантов различным учреждениям культуры от Мариинского театра (375 млн рублей в год) до Воронежского камерного театра (4,85 млн руб.). Понятно…

Фотографии воронежских сестер, арестованных в США, до сих пор висят на доске почета в сельской школе

Примерно в 160 километрах от Воронежа расположился небольшой поселок Высокий. Проезжая мимо него, вы могли бы обратить внимание разве что на гигантский заброшенный Дом культуры или на «футуристического» Ленина…

Известный фотограф Энни Лейбовиц сделала исторические снимки к 90-летию королевы

Елизавета II отмечает юбилейИсторическая фотография королевы Елизавета II в окружении пяти внуков и двух самых младших внуков была сделана всемирно известным американским фотографом Энни Лейбовиц к 90-летнему юбилею.

Niche Snowboards: создан сноуборд, подлежащий полной вторичной переработке

Niche Snowboards, компания-разработчик и производитель первоклассного инвентаря для сноуборда, представила доску, подлежащую полной переработке. Сноуборд, состоящий на 100% из материалов, подлежащих полной вторичной переработке, создан компанией Niche Snowboards.

Филипп Киркоров: «Сергея Лазарева на „Евровидении“, по-моему, ждет стопроцентная победа!»

На днях своим концертом воронежцев поразил Филипп Киркоров. Новое шоу «Я» — это четыре фуры оборудования, подъемный механизм, сцена-трансформер — почти 100 тонн декораций и аппаратуры, видео-инсталляции, 90 человек команды.

«Такая только у меня и у Майкла Джордана»

Среди истертых сумочек и вышедших из моды джинсиков, выставленных на сайте объявлений в разделе «Одежда», присутствует необычный лот — потертая баскетбольная майка с большой надписью Jordan на спине по цене…

Moschino AW 2016/17

На этот раз креативный директор Moschino Джереми Скотт (Jeremy Scott), представляя свою новую осенне-зимнюю коллекцию 2016/17, объявил девизом шоу лаконичное She's Smoking.

Фото воронежского страйкболиста в образе талиба использовали в сериале «Родина»

Воронежец Дмитрий, который попросил не указывать его фамилию, неожиданно для самого себя засветился в известном американском сериале «Родина» (Homeland). В нескольких эпизодах пятого сезона киноленты появляется фотография бородатого «боевика».

К 23 февраля газета Воронежской области прорекламировала американские самолеты

В редакцию издания «Блокнот Воронеж» читатели прислали изображение афиши конкурса, который проводит одна из районных газет Воронежской области. В преддверии 23 февраля издание запустило конкурс «Сыны Отечества».

Годовалый сын Александра Гордона засветился на телевидении

Настоящий сюрприз ждал поклонников программы Первого канала «Мужское/Женское» субботним вечером. В финале передачи в студии появилась жена ведущего Александра Гордона Ноза Абдулвасиева и их сын Саша, тут же сорвав громкие…

Мальчики не плачут?

«Петя поссорился с другом и очень переживает, — рассказывает Марина, мама шестилетнего сына. — Но о конфликте я узнала от воспитательницы в детском саду.

Вся интрига дебатов — вокруг республиканцев

Предвыборная гонка в США. Новые санкции против Ирана. «Перезагрузка» Хиллари Клинтон. На прямой связи из Вашингтона — политолог Николай Злобин. Ведущие «Вестей ФМ» — Владимир Соловьёв и Александра Писарева.

Синдром принцессы

Курица тупая В прошлом каноны женской красоты менялись гораздо медленнее. Античность столетиями восхваляла широкие бедра и маленькую грудь, Средневековье уважало болезненную белизну и рыхлость, Возрождение — пышные телеса, Викторианская эпоха…

Уроженку воронежского села, чей «муж» помогал террористам, могут депортировать из США

«Блокнот Воронеж» уже писал о Татьяне и Марии Черных, которые приехали в Америку из поселка Высокий Таловского района Воронежской области, и попали в поле зрении ФБР, связавшись с пособниками террористов.

Владимир Шаинский борется с раком желудка

Накануне 90-летия маэстро узнал о пополнении в семье Владимиру ШАИНСКОМУ на днях исполняется 90. Прославленный композитор прочно запечатлен в нашем сознании эдаким живчиком: подвижным озорником и балагуром, даже в преклонном…

Лучшее

Актуальное