Новости


Люди с аутизмом должны быть с нами

В России живет минимум 200 тысяч детей с расстройствами аутистического спектра 2 апреля — День всемирного информирования о проблемах аутизма.

В Вашингтоне показали киноверсию «Анны Карениной» театра Вахтангова

Американский продюсер Эдвард Аронофф и его проект Stage of Russia в пятницу представили в Российском культурном центре в Вашингтоне хореографический фильм-спектакль «Анна Каренина» в постановке хореографа Анжелики Холиной из театра…

Фигурист Соловьёв: федерация должна защищать спортсменов, как это делают в Канаде и США

Российский фигурист Дмитрий Соловьёв, выступающий в танцевальной паре с Екатериной Бобровой, считает, что федерация должна защищать своих спортсменов, а спорт должен быть вне политики.

Сергей Безруков рассказал об отношениях с женой

Актер Сергей Безруков крайне неохотно делится подробностями своей личной жизни. Однако по случаю выхода первого совместного фильма с Анной Матисон исполнитель главной роли позволил себе немного пооткровенничать. — Я счастлив…

Чем сейчас занимаются актёры сериала «Школа»

Teleprogramma.pro узнала, как сложилась судьба некоторых ребят, исполнивших в нашумевшем телефильме главные роли. 1 Валентина Лукащук (Анна Носова) Кадр из фильма Актриса Лукащук пришла в проект после окончания ВГИКа.

Хореограф Ноймайер работает над балетом «Анна Каренина» и собирается на гастроли в Москву

ВАШИНГТОН, 30 марта. /Корр. ТАСС Дмитрий Кирсанов/. Бессменный художественный руководитель Гамбургского балета Джон Ноймайер собирается со своим коллективом осенью на гастроли в Москву и считает самым важным делом на текущем…

Совместный счет: куда уходят деньги

Супруги получат возможность контролировать расходы друг друга. Услуга объединенного счета, которую готовы ввести несколько российских банков, предоставит мужу и жене возможность объединить данные о своих картах.

Банкомат ошибся, виноваты вы

Половина россиян считает, что забрать из банкомата неверную сумму, выданную излишне, не является противоправным действием.

Америка ввела санкции против воронежской Военно-воздушной академии

Американское правительство ввело санкции в отношении еще восьми российских организаций, в том числе и воронежской Военно-воздушной академии имени профессора Н. Е. Жуковского и Ю. А. Гагарина, сообщает ТАСС со ссылкой…

Как стать Скруджем Макдаком

Минфин хочет разрешить банкам открывать не только обезличенные металлические счета, но и привязанные к физическому металлу, в том числе золоту.

ТВ-3 вложится в производство сериалов

Телеканал ТВ-3 и портал «КиноПоиск» запустили шоу «Быть или не быть», где зрители будут определять судьбу российских сериалов. Пилот отправится в производство, если «за» проголосуют 75% зрителей.

Ксения Собчак, Светлана Бондарчук, Яна Рудковская и Татьяна Навка на коктейле и званом ужине Aquazzura и Aizel.ru

Ксения Собчак Кто: Эдгардо Озорио, Аризона Мьюз, Айсель Трудел, Ксения Собчак, Светлана Бондарчук, Яна Рудковская, Татьяна Навка, Елена Перминова, Лаура Джугелия, Снежана Георгиева, Светлана Родина, Юлия Прудько и многие другие.

У фондового рынка РФ уже не хватает сил двигаться вверх, — Анна Устинова, ведущий аналитик КИТ Финанс Брокер

Диспозиция на внешних площадках перед открытием торгов в РФ носит негативный характер. Цены на нефть находятся в легком минусе. Азиатские площадки торгуются на отрицательной территории.

Рубль ждет конкретных действий»

Российский рубль будет ждать конкретных действий Центробанка РФ или активных движений на рынке нефти, чтобы сдвинуться из бокового диапазона в ту или иную сторону, считает старший аналитик Альпари Анна Бодрова.

Как звезды провели выходные: 18-19 марта

Сергей Лазарев записывал новый альбом, Айза отдыхала на берегу моря, а Эмин гулял по Лас-Вегасу. Чем еще занимались звезды в эти выходные, узнай на PEOPLETALK.

Сергей Безруков готов запеть

В шоу-бизнесе наметился любопытный тренд — каждая уважающая себя знаменитость стремится продемонстрировать вокальные данные. Свои песни представляют балерины, телеведущие и порноактрисы.

Хоккеистки «Агидели» примут участие в составе сборной страны в чемпионате мира в США

Элина Митрофанова, Екатерина Смоленцева, Ольга Сосина, Анна Шибанова и Анна Щукина уже отправились на предварительный сбор в «Новогорск», после чего проведут несколько товарищеских матчей.

В ОП поддержали предложение омбудсмена о пожизненном надзоре за педофилами

МОСКВА, 14 мар — РИА Новости. Введение пожизненного административного надзора за педофилами и единого реестра таких преступников являются правильными инициативами, однако необходимо не допускать утечки подобной информации, чтобы избежать чрезмерной…

Backstage и показ Bella Potemkina на MBFW: Ханна, Наталья Рудова, Настасья Самбурская, Анастасия Решетова и Мария Миногарова

Мария Миногарова, Наталья Рудова и Настасья Самбурская Кто: Ханна, Наталья Рудова, Настасья Самбурская, Анастасия Решетова, Мария Миногарова, Лаура Джугелия, Ксения Бородина, Елизавета Арзамасова, Дмитрий Хрусталев, Анна Хилькевич и многие другие.

«Рубль безоговорочно капитулирует»

Обычная рыночная картина показывает, что резкое движение курса доллара в ту или иную сторону через день-два отыгрывается инвесторами примерно на 60%. Следовательно, если не 10 марта, то 13 марта доллар…

Не навреди

Skoda Rapid Главная мировая премьера на стенде марки Skoda — обновленный Rapid Эта модель входит в десятку самых популярных моделей в России.

«По большинству отраслей в Воронежской области отмечается положительная динамика»

Если отталкиваться от официальной отчетности, предоставляемой компаниями из различ-ных секторов экономики в фискальные органы, минувший год особенно задался для представителей АПК, финансистов и строителей.

Мутко опроверг связь между уходом Анцелиович из РУСАДА и декабрьской статьей NYT

Вице-премьер РФ Виталий Мутко опроверг связь между отставкой Анны Анцелиович с поста исполняющей обязанности гендиректора РУСАДА и опубликованной в декабре 2016 года статьей The New York Times, содержавшей цитаты Анцелиович.

Егор Борисов встретился с якутянками-участницами капитал-шоу «Поле чудес»

Егор Борисов пригласил для встречи недавнюю победительницу телевизионной игры «Поле чудес», следователя ОМВД России по Амгинскому улусу, старшего лейтенанта юстиции Анну Филиппову и начальника культурного центра МВД по РС (Я), старшего…

Лучшее

Актуальное