Новости


Если тигр постучался вдруг

Тигр: инструкция по самообороне К счастью, случаи появления «тигров-людоедов» скорее местный фольклор. Полосатый хищник опасен, но осторожен.

Искусство к празднику

Что преподнести человеку с амбициями Подарки Инвестиции Среди желаемых подарков есть вечные фавориты: например, золото никогда не выходит из моды ни на Западе, ни в России, а в Юго-Восточной Азии…

7 тем недели, которые вы могли пропустить

В этом списке мы собрали семь популярных публикаций, которые напомнят вам о событиях уходящей недели и расскажут о том, что вы могли пропустить. 1. Где заканчивается Солнечная система?

Неделя моды в Нью-Йорке: Anna Sui Осень-Зима 17/18

Выпуск новой коллекции совпал для Анны Суи с ремонтом ее новой квартиры. Поэтому все муки, связанные с декором собственного жилища, можно разглядеть в коллекции готовой одежды сезона осень-зима 2017.

Наиболее нелепые иски в суд

В 1995 года Анна Аяла решила подать в суд на одну из закусочных в Калифорнии, которая на тот момент пользовалась большой популярностью и дорожила своей репутацией.

Юлия Барановская, Анна Цуканова-Котт и Валерия Гай-Германика на презентации SOKOLOV

Юлия Барановская Кто: Юлия Барановская, Марина Ким, Дарья Мороз, Маша Федорова, Снежина Кулова, Аглая Тарасова, Дарья Веледеева, Ирина Тонева, Женя Малахова, Анастасия Гребенкина, Валерия Гай-Германика, Анастасия Меськова, Маша Цигаль…

Актер Траволта, став «хаханом», сможет убивать людей

Знаменитый голливудский актер Джон Траволта отныне может безнаказанно убивать людей. Такое право даровали ему в сайентологической церкви его «товарищи». Траволта достиг внутри организации высокого статуса хахана.

Пчела-дрон сможет самостоятельно опылять растения

Студентка из Флориды создала пчелу-дрона, способную опылять растения. Как пишет Daily Mail, искусственное насекомое сделано из пластика и оборудовано двумя пропеллера, а также имеет шесть секций для хранения и распыления…

Гости празднования двухлетия Fashion Incubator #1

13 февраля московский проект Fashion Incubator #1 отпраздновал двухлетие. Торжественное мероприятие прошло в шоу-руме клубного дома Depre Loft на Петровском бульваре, где собрались московские модницы.

«Чем глубже упадёт доллар, тем резче и выше он позже вырастет»

На рынке внутренней ликвидности в России происходят интересные процессы. Так, согласно отчету ЦБ «Ликвидность банковского сектора и финансовые рынки», почти одновременно с объявлением Минфином планов по выкупу валюты нерезиденты начали…

«Доллар способен подешеветь до 56 рублей»

Взлет рубля продолжается внутри валютной секции российского рынка. Самый резонный вопрос: до какого предела способен подешеветь американский доллар и, соответственно, сможет укрепиться национальная валюта?

Кортни Кардашьян, Крис Дженнер, Бритни Спирс, Пэрис Джексон и Зейн Малик на pre-party «Грэмми»

Кортни Кардашьян Кто: Крис Дженнер, Кортни Кардашьян, Бритни Спирс, Пэрис Джексон, Зейн Малик, Рита Ора и многие другие. Что: Pre-party «Грэмми», организованная музыкальным продюсером Клайвом Дэвисом.

В США объявят лауреатов музыкальной премии Grammy, на которую номинирована и Анна Нетребко

Лауреаты одной из самых престижных музыкальных премий Grammy будут объявлены сегодня в Лос-Анджелесе в ходе 59-й ежегодной церемонии. Награда присуждается Национальной академией искусств и техники грамзаписи США.

Светская Москва на гала-ужине Cristal на Усачевском рынке

Снежана Георгиева Кто: Снежана Георгиева, Антон и Виктория Борисевич, Наталья Шкулева, Михаил Куснирович и Екатерина Моисеева, Анна Ивченко, Яков и Ольга Панченко, Ксения Чилингарова, Максим Каширин, Ксения Тараканова, Марина Костина…

Юлианна Караулова, Мария Миногарова и Наталья Османн на презентации эксклюзивного свитшота See by Chloe

Юлианна Караулова Кто: Юлианна Караулова, Мария Миногарова, Наталья Османн, Карина Истомина, Александра Жаркова, Яна Валенсия, Мари Коберидзе, Екатерина Дарма, Ясмина Муратович и многие другие.

Выбор лучших образов звезд: 30 января — 5 февраля

PEOPLETALK пристально следит за выходами российских и западных звезд: показы, премьеры, гала-ужины и просто крутые образы, которые мы не можем пропустить. Предлагаем подборку лучших выходов за неделю.

Пятиборка Римшайте не выступит на этапе Кубка мира в США из-за неготовности — Моисеев

МОСКВА, 2 фев — Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Главный тренер сборной России по современному пятиборью Андрей Моисеев сообщил агентству «Р-Спорт» состав женской команды на стартовый этап Кубка мира, в заявке нет…

евро опустился ниже 65 рублей

Биржевые курсы доллара и евро вечером в среду пошли разнонаправленными путями. Об этом свидетельствуют данные торгов.

Лучшее

Актуальное