Жителей Воронежа и области приглашают к участию в акции «Признаться в любви из сердца Родины»

2017-6-29 18:04

С 7 по 12 июля будет проводиться Общероссийская акция «Признаться в любви из сердца Родины. Акция приурочена ко Дню семьи, любви и верности, который отмечается восьмого июля. Чтобы поучаствовать в акции, необходимо зайти на сайт стенапризнаний.

рф и оставить признание в любви своим родным и близким. Все признания, которые поступят с 7 по 12 июля, будут транслировать на экране Центрального телеграфа в Москве (улица Тверская, 7. )



Для ребят из детских домов, приютов и интернатов организаторы придумали тег «Ищу семью». Маркер выделит сообщения из общей массы и отправит их на специальную стену. Организаторы надеются, что это поможет одиноким детям обрести семьи.

.

Подробнее читайте на ...

любви июля семьи сердца родины признаться акции акция

Фото: voronezhdailynews.ru

Опубликована программа празднования Дня семьи, любви и верности в Воронеже

Мэрия Воронежа опубликовала программу празднования Дня семьи, любви и верности. По всей стране его будут отмечать 8 июля, однако в областном центре мероприятия начнутся раньше. 5 июля горожан ждут в Воронежском центральном парке. voronezhdailynews.ru »

2019-07-03 09:43

Фото: slovosti.ru

Воронежцам предлагают «Признаться в любви из сердца родины»

С 7 по 12 июля у воронежцев есть возможность принять участие в интернет-акции «Признаться в любви из сердца Родины». Она приурочена к Дню семьи, любви и верности, который традиционно отмечается в России 8 июля. slovosti.ru »

2017-06-28 15:39