Результатов: 35

Мэрия Воронежа не нашла агрессивных собак в районе нападения стаи на девушку

Только не агрессивных. Утром 30 января «Блокнот» опубликовал видеоматериалы с нападением собак на жительницу улицы Летчика Колесниченко. Кадря в редакцию прислала сама пострадавшая и уточнила, что неподалеку находится стройка, возле которой псы нападают на людей регулярно. bloknot-voronezh.ru »

2023-1-30 14:10

Регионы предложили ввести возможность усыплять агрессивных бродячих животных

Власти ряда регионов России направили в Госудуму предложение изменить Федеральный закон «Об ответственном обращении с животными». В частности, просят добавить возможность усыпления агрессивных бродячих животных. news.rambler.ru »

2022-2-25 07:45

Нападение агрессивных собак на женщину проверят воронежские следователи

Стали известны некоторые подробности этого резонансного случая в Северном микрорайоне. В СУ СКР по Воронежской области обратили внимание на сообщение о нападении стаи агрессивных собак на женщину. bloknot-voronezh.ru »

2021-8-16 14:01

От агрессивных штаммов коронавируса способна защитить лишь одна российская вакцина

От агрессивных штаммов коронавируса способна защитить лишь одна российская вакцина voronezh.rusplt.ru »

2021-6-24 17:19

Воронежским росгвардейцам пришлось применить оружие для спасения людей от агрессивных собак

В Левобережном районе Воронежа свора агрессивных собак напала на женщину с подростком. К счастью, в этот время мимо проезжал патруль Росгвардии. Сотрудники поспешили на помощь. Сигнализация автомобиля собак не испугала, и только выстрел в воздух из табельного оружия заставил собак разбежаться. voronezhdailynews.ru »

2020-4-28 10:50

Воронежцы могут пожаловаться в управы районов на агрессивных дворняг

В случае, если вина сотрудника подтвердится, он будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и понесет наказание в соответствии с действующим законодательством. gorodskoyportal.ru »

2017-10-28 16:28

Николай Ермаков: «Подводный флот - мощный фактор сдерживания агрессивных устремлений»

Наш собеседник контр-адмирал в отставке Николай Ермаков служил на атомных подлодках в период холодной войны, уроки которой как никогда актуальны в нынешних геополитических реалиях. За его плечами - 11 автономных плаваний, освоение прежде «нехоженых» маршрутов, разработка новых тактических приемов, руководство крупными учениями. По просьбе «ГЧ» он рассказал о своей службе. infovoronezh.ru »

2016-10-5 19:39