Результатов: 1711

Актер Алексей Секирин: куда пропал Евгений Степанов из «Счастливы вместе»

Актер и музыкант Алексей Секирин прославился благодаря сериалу «Счастливы вместе». Как он живет сейчас, чем занимается, что известно о его личной жизни? news.rambler.ru »

2024-4-6 20:45

Военный из Воронежской области погиб при выполнении боевых задач на СВО

Житель села Кучеряевка Бутурлиновского района погиб в зоне СВО. Бойца наградили орденом Мужества посмертно, рассказал глава района Юрий Матузов. Алексей Крюков погиб в зоне СВО при выполнении боевых задач 14 ноября. voronezhdailynews.ru »

2024-3-30 16:06

Воронежцам назвали имя главного пожарного в Черноземье

Подполковник внутренней службы Алексей Чикунов стал главным пожарным в Воронежской области. Его назначили на должность замначальника по приказу министра МЧС РФ с 25 марта, пишет пресс-служба ГУ МЧС по региону. 36on.ru »

2024-3-28 20:08

Директор компании НИКА-ПЕТРОТЭК Алексей Степанов: Успех реализации программы импортозамещения в синергии бизнеса, науки и государства

Городской портал Воронежа: новости, погода, афиша, работа, объявления gorodskoyportal.ru »

2024-3-28 14:32

Генерал-майор и участник двух первых Парадов Победы Алексей Зазулин отметил 100-летний юбилей

Этот человек известен нескольким поколениям сотрудников МВД России – Алексей Митрофанович Зазулин, генерал-майор внутренней службы, кандидат исторических наук, первый в истории Министерства внутренних дел начальник отдела и Управления по политико-воспитательной работе МВД СССР. communa.ru »

2024-3-12 11:28

Зампредом правительства Воронежской области губернатор назначил Алексея Гиричева

Заместителем председателя правительства Воронежской области стал Алексей Гиричев. О его назначении сообщил глава региона Александр Гусев.  К своим обязанностям Алексей Гиричев приступит в понедельник, 4 марта. 36on.ru »

2024-3-2 16:39

Выяснилось, как выглядел осужденный Алексей Навальный за день до своей смерти: последние снимки

За день до своей смерти, 15 февраля 2024 года, Алексей Навальный участвовал в судебном заседании. Он разговаривал по видеосвязи, кажется, выглядя здоровым и полным сил. Однако уже через 24 часа после informing.ru »

2024-3-1 00:38

Алексей Панин: «Лолита с голоду не умрет, но просто обидно, что с ней так обошлись»

Актер Алексей Панин заявил о том, что ему жаль певицу Лолиту. По его словам, с этой артисткой у него были раньше самые близкие отношения, поэтому ему за нее обидно. Ведь после «голой» вечеринки Насти informing.ru »

2024-3-1 19:53

«Классический абьюзер»: Пользователям не понравился Алексей Чумаков на новом фото — артист напоролся на критику

Российская исполнительница Юлия Ковальчук поделилась в своих социальных сетях новостью, что недавно она отдыхала на море со своим мужем Алексеем Чумаковым. В посте она выложила новое фото, на котором informing.ru »

2024-3-1 22:43

Алексей Гордеев и Владимир Нетесов обсудили ключевые задачи работы заксобраний в весеннюю сессию

В ходе рабочей встречи заместитель председателя Государственной Думы Алексей Гордеев и председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов обсудили законодательные инициативы, которые предстоит рассмотреть депутатскому корпусу парламентов. infovoronezh.ru »

2024-1-19 17:20

«Это обычно водимые люди»: Алексей Белов захейтил певца SHAMAN — Владимир Кисилев отдыхает

Певец Ярослав Дронов (SHAMAN) стал объектом избыточного внимания. Так считает лидер «Парка Горького» Алексей Белов. В эфире НСН он выразил мнение, что SHAMAN - это всего лишь продюсерский проект, informing.ru »

2024-1-19 16:48

«Меня сравняли с землей»: Алексей Глызин рассказал об обиде на Леру Кудрявцеву — ее слово было последним

Алексей Глызин, победитель музыкального телепроекта «Суперстар!», выразил свою обиду на некоторых членов жюри. В эфире «Секрета на миллион» артист решил рассказать о своем участии в программе и informing.ru »

2024-1-19 12:28

Журналисты нашли, где сейчас актер Алексей Макаров

Алексей Макаров в настоящее время продолжает свою успешную карьеру, пишет News.ru. Участвуя в театральных постановках, таких как «Калина красная» и «Доктор знает все», а также активно снимаясь в informing.ru »

2024-1-19 18:53

Почтение достойному труду. Воронежским аграриям вручили государственные и областные награды

В завершение аграрного сезона в регионе по традиции подводят итоги развития АПК и чествуют лучших работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. 14 декабря в здании регионального правительства состоялась торжественная церемония награждения. communa.ru »

2024-1-1 15:00

Актер Огурцов сказал, что вернувшийся из Канады Серебряков публично покаялся и теперь помогает Донбассу

Алексей Серебряков, который вернулся в 2021 году в РФ после жизни за рубежом, осознал ошибки и покаялся. Теперь артист помогает Донбассу, пишет АиФ, ссылаясь на слова Алексея Огурцова. Алексей informing.ru »

2023-12-8 20:43

Цифровые сервисы, QR-платежи и скоринговые программы Алексей Попов о векторах развития корпоративного бизнеса Росбанка в регионе

Городской портал Воронежа: новости, погода, афиша, работа, объявления gorodskoyportal.ru »

2023-10-24 09:14

Вице-спикер Госдумы РФ Алексей Гордеев и председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетесов обсудили развитие АПК

Парламентарии рассмотрели также актуальные вопросы экологии и реализации общественных инициатив vrntimes.ru »

2023-10-2 12:56

Стало известно, зачем Алексей Ягудин приедет в Воронеж

Он выступит с мотивационной программой. Известный российский фигурист Алексей Ягудин приедет в Воронеж на молодежный форум "Действуй"(6+). Он пройдет 21 сентября в отеле "Марриотт". Программа будет направлена на общественно-активных студентов и старшеклассников, которые хотят развивать социальную городскую среду и участвовать в создании будущего Воронежской области. bloknot-voronezh.ru »

2023-9-16 07:00

Актер из РФ Алексей Панин рассказал про сексуальные отношения с Филиппом Киркоровым

Алексей Панин рассказал Ксении Собчак, что у Филиппа Киркорова были сексуальные отношения с мужчинами. «Каждый артист в киношной тусовке знает, что он ***, но для всех он брат. Знаю лично людей, informing.ru »

2023-8-5 19:28

Исхудавший Алексей Серебряков удивил публику помятым видом

Алексей Серебряков посетил премьеру российского кинофильма. В кинотеатр актер приехал со своей внучкой Агатой. Он сильно похудел и, по словам жураналистов, выглядел изможденным. После возвращения в informing.ru »

2023-8-5 09:40

Актер Алексей Панин признался, что его бесило работать с Алексеем Балабановым

Алексей Панин во время беседы с Ксенией Собчак заявил, что его бесило работать с Алексеем Балабановым. «Балабанов большой режиссер, глубокий человек. Когда мы были знакомы, не понимал эту глубину. informing.ru »

2023-8-5 19:20

Звезда сериала «Спасти Веру» Алексей Зубков отрекся от России и переехал в Киев

Свои отношения с РФ в последнее время разорвали многие украинские знаменитости. В их числе звезда фильма «Одну тебя люблю» Алексей Зубков. Он уехал из России 6 лет назад и отказался от всех ролей от informing.ru »

2023-8-5 19:31

Воронежца назначили главным в управлении Росгвардии по Республике Коми

Выпускник воронежского института давно занимает руководящие должности в Коми. Новым руководителем управления Росгвардии по Республике Коми стал уроженец Воронежской области Алексей Петренко. bloknot-voronezh.ru »

2023-6-21 14:25

Алексей Чернов рассказал избирателям о проделанной работе

Заместитель председателя Комитета Воронежской областной Думы по государственной политике, законодательству, правам человека и Регламенту, член фракции «Единая Россия» представил отчет о депутатской деятельности за 2022 год жителям округа №5 (Советский) communa.ru »

2023-6-18 16:33

Актер Театра наций Алексей Миранов умер в Москве в 42-летнем возрасте

Скончался популярный актер Театра наций Алексей Миранов. О смерти артиста сообщил портал АГН «Москва». Причина кончины 42-летнего Миранова пока что не раскрывается. Стало известно, что тело покойного informing.ru »

2023-6-24 18:45

Лучшим нападающим сезона стал воспитанник воронежского хоккейного клуба

Об этом сообщили в пресс-службе ВХЛ. Алексей Князев признан лучшим нападающим сезона PARI ВХЛ 2022-2023 года. 29-летний спортсмен является воспитанником воронежского хоккейного клуба «Буран». bloknot-voronezh.ru »

2023-5-22 17:32

Смертельно опасную езду строительной техники сняли на видео под Воронежем

Грузовик во время движения разбрасывал на трассу кирпичи. В редакцию «Блокнот Воронеж» обратился возмущенный читатель Алексей Юрицын. Он рассказал, что едва не стал жертвой ехавшего мимо его автомобиля строительного грузовика. bloknot-voronezh.ru »

2023-5-22 07:01

Алексей Вихарев заявил, что Екатеринбург может остаться без федеральных денег на благоустройство

Депутат Алексей Вихарев заявил, что Екатеринбург может остаться без федеральных денег на благоустройство. Он рассказав о голосовании, которое проводит министерство ЖКХ и строительства РФ. Летний парк informing.ru »

2023-5-13 10:52

Бывший коллега Зеленского Алексей Огурцов рассказал о съемках кино в зоне проведения СВО

Заслуженный артист РФ, ветеран боевых действий, а также сотрудник ГУ Росгвардии Москвы Алексей Огурцов рассказал, что в зоне СВО активно снимаются художественные фильмы. По его словам, страна очень informing.ru »

2023-5-13 10:44

Гордость России: заслуженный артист и фронтовик Алексей Смирнов

С началом Великой Отечественной войны Смирнов ушел добровольцем на фронт и служил в разведке, пройдя практически всю войну до конца bloknot-voronezh.ru »

2023-4-29 17:16

Алексей Ягудин обласкал женщину из скорой помощи, Медведева и Туктик довели в шоу до слез

Олимпийский чемпион минувшего года в мужском фигурном катании Алексей Ягудин выступил в популярном телешоу «Ледниковый период. Снова вместе» в Чехове. В рамках своего номера под композицию «Sway» informing.ru »

2023-4-2 18:30

Воронежскую индустриальную корпорацию возглавил Алексей Фионов

Новым генеральным директором АО «Воронежская индустриальная корпорация» (управляющая компания индустриального парка «Масловский», на базе которого создана ОЭЗ «Центр») назначен Алексей Фионов, сообщили в департаменте экономического развития. vrntimes.ru »

2023-2-28 10:26

StarHit: Актёр РФ Алексей Панин возмущен новостью СМИ о своей смерти

Алексей Панин возмутился в Сети по поводу того, что российские СМИ начали активно распространять новости о его смерти. Актер, который уехал из РФ, вышел на связь со своими поклонниками в informing.ru »

2023-2-19 09:53

Певец Алексей Глызин поддержал сбежавшую из РФ Аллу Борисовну Пугачеву

Алексей Глызин, популярный российский певец, решил прокомментировать критику в адрес уехавшей из России Аллы Борисовной Пугачевой. Как заявил журналистам артист, он считает «недостойным» негативные informing.ru »

2023-2-19 19:04

«Не стало моего мастера»: умер профессор Воронежского института искусств Алексей Дундуков

Прощание состоится 14 февраля. Сегодня стало известно об уходе из жизни профессора Воронежского государственного института искусств Алексея Дундукова. — Не стало моего мастера. bloknot-voronezh.ru »

2023-2-13 15:00

Певец Алексей Воробьев раскрыл правду о резкой преобразившейся внешности Филиппа Киркорова

Во время недавнего выпуска шоу «Маска» удалось раскрыть личность нового члена жюри. Речь идёт о Алексее Воробьеве. Певец рассказал о подноготной отношений со своими коллегами по шоу-бизнесу. К informing.ru »

2023-2-19 19:27

Алексей Кортнев высказался против исключения песен Пугачевой и иноагентов из эфиров радио

Лидер «Несчастного случая» Алексей Кортнев указал на противоречия в инициативе основателей проекта «Песня на войне» лишить иноагентов авторских прав на композиции, признав их «народными». Он уточнил, informing.ru »

2023-2-19 18:07