Результатов: 85

«Новые люди» устроили автопробег для поддержки беженцев с Украины

Партия «Новые люди» запустила автопробег с доставкой гуманитарной помощи беженцам из Украины. Машины поедут из Москвы в Белгородскую область. Россия ранее начала по демилитаризации и денацификации Украины. news.rambler.ru »

2022-4-2 14:08

Масштабный автопробег устроили бутурлиновцы в поддержку российской армии

Транспорт украсили флагами и Z. В Бутурлиновке Воронежской области водители решили поддержать российских солдат, которые в настоящее время участвуют в военной спецоперации. Местные жители устроили автопробег 7 марта. bloknot-voronezh.ru »

2022-3-10 06:03

В Верхнехавском районе прошел автопробег по местам воинских захоронений

За прошедшие сутки в полицию поступило два заявления о хищениях денежных средств с банковских карт, совершенных путем обмана или злоупотребления доверием. gorodskoyportal.ru »

2021-5-10 11:16

В Поворино пройдут эстафета и автопробег на призы газеты Прихоперье

После эстафеты юные динамовцы вместе со знаменной группой старшеклассников возложили цветы к Памятнику защитников Родины. gorodskoyportal.ru »

2021-5-6 09:27

Автопробег в честь Дня Победы перенесли в Воронеже

Мероприятие отложили до снятия ограничений. Воронежский автопробег в честь Дня Победы, запланированный на 9 мая, не состоится. Организаторы решили перенести мероприятие на другую дату, когда завершатся ограничительные меры. bloknot-voronezh.ru »

2021-4-30 19:38

Сотрудники Тульского главка МЧС России организовали автопробег в честь 30-летия ведомства (видео)

Сотрудники МЧС России по Тульской области провели автопробег, посвященный 30-летию МЧС России и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

36.mchs.gov.ru »

2020-8-28 15:11

В Воронеже прошел Всероссийский автопробег коммунальной техники

Всероссийский автопробег, организованный Ассоциацией Чистая страна при поддержке Минприроды России и Российского экологического оператора и посвященный обращению с отходами, прошел через Воронеж. voronezh-media.ru »

2019-9-13 09:39

Автопробег коммунальной техники

Через Воронеж в среду, 11 сентября, прошёл Всероссийский автопробег коммунальной техники, организованный Ассоциацией «Чистая страна» при поддержке Минприроды России и Российского экологического оператора. communa.ru »

2019-9-13 16:39

В Воронеже пройдёт автопробег ко Дню Государственного флага России

Организаторы акции – региональное отделение Общероссийского народного фронта в Воронежской области совместно со студией автозвука при поддержке городского управления культуры. communa.ru »

2019-8-20 16:29

День государственного флага отпразднуют воронежцы автопробегом

Начало праздника запланировано на 17:30. 22 августа 2019 года в России отметят День государственного флага. По такому поводу в Воронеже состоится автопробег. Его организатором является региональное отделение Общероссийского народного фронта и студия автозвука при поддержке городского управления культуры. bloknot-voronezh.ru »

2019-8-21 15:41

Гигантский пасхальный кулич на крыше машины заметили в Воронеже

Праздничные куличи оказались не только на столах горожан. Местные жители 28 апреля могли наблюдать на улицах города Volkswagen с огромной фигурой кулича на крыше. Вкусный символ Светлого Воскресенья был установлен для того, чтобы поздравить людей и напомнить, что Пасха – это вовсе не традиционные снеди. bloknot-voronezh.ru »

2019-4-30 23:01

Через Воронеж прошел победный автопробег ветеранов полиции

Участников акции встречали местные правоохранители. Автопробег «Дорога мужества», посвященный 75-й годовщине освобождения Крыма и Севастополя от немецко-фашистских захватчиков, прибыл в Воронеж. bloknot-voronezh.ru »

2019-4-27 17:31

По дорогам родной истории

Событие Автопробег по историческим местам лискинцы посвятили 90-летию своего района Николай КАРДАШОВ г. Лиски Третий автопробег объединил в трёх десятках экипажей и железнодорожников, и ветеранов организации «Дети войны», и членов Общественного совета при отделе МВД России по Лискинскому району, и ветеранов пограничной службы, и моряков Черноморского флота. communa.ru »

2018-9-21 17:39

Автопробег #СТОПВИЧСПИД стартовал в Ольховатском районе

Местные жители могли прослушать лекции и семинары о ВИЧ, бесплатно сдать кровь и узнать свой ВИЧ-статус, принять участие в автопробеге и розыгрыше смартфона Автопробег, посвященный профилактике ВИЧ, прошел 3 августа по маршруту Ольховатка – Шапошниковка – Караяшник — Ольховатка. zdorov-vrn.ru »

2018-8-7 12:03

На Тамбовщине пройдет автопробег, посвященный Дню Победы

В детском саду Верхнемамонского района сотрудники Госавтоинспекции провели увлекательное занятие для самых маленьких участников дорожного движения. gorodskoyportal.ru »

2018-6-4 12:48

Автопробег в Воронеже из-за массовости разорвался на части, но состоялся

В массовом заезде в честь Дня Победы приняло участие около 200 автомобилистов. В Воронеже состоялся автопробег, посвящённый 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Собравшись в Коминтерновском районе участники флешмоба колонной двинулись по городу, ориентируясь на памятники и мемориалы... vestivrn.ru »

2018-5-9 18:45

Благотворительный автопробег Театр детям пройдет в Воронеже 2 июня

В ходе проведения проверки установлено, что денежные купюры, в основном, поступили в отделения банков из сетевых магазинов розничной торговли. gorodskoyportal.ru »

2018-5-9 11:37

В Лискинском районе Воронежской области 5 мая пройдёт автопробег в честь Дня Победы

По инициативе работников Лискинского региона ЮВЖД в субботу, пятого мая, состоится автопробег, посвящённый Дню Победы. Автопробег стартует от памятника железнодорожникам на въезде в Лиски. communa.ru »

2018-5-5 17:05

Ольховатцы провели автопробег Дорогой освободителей

По итогам работы совещания заместителем начальника ГУ поставлены задачи по раскрытию преступлений, обеспечению общественного порядка, совершенствованию работы с личным составом. gorodskoyportal.ru »

2018-1-23 14:04

Всероссийский автопробег по городам-героям и городам воинской славы стартует в Воронеже

Всероссийский автопробег по городам-героям Туле и Москве и городам воинской славы – Воронежу, Белгороду, Курску, Орлу и Ельцу будет проводиться с 27 ноября по пятое декабря. Организаторами автопробега выступили Федеральное агентство по делам молодежи и Роспатриотцентр при поддержке ВОД «Волонтеры Победы», Российского движения школьников и Поискового движения России. communa.ru »

2017-11-23 16:37