Результатов: 25

«Боимся переходить». Орловцы требуют ремонта опасного моста

Орловцы выступили против появления нового фонтана в сквере Ермолова. По их мнению, чем украшать город, лучше поскорее решить его насущные проблемы. chr.aif.ru »

2019-7-8 11:57

«Боимся за свою жизнь». Воронежцы сообщили об очередном «доме-убийце» в центре города

Хроники обычного воронежского дома могли бы стать сценарием к фильму ужасов. На улице Красноармейской здание пытается убить своих жильцов, утверждают его обитатели. Ежедневно люди ждут очередной напасти – затопления, облака угарного газа или обрушения потолка. Жертвы уже есть. Анна Анохина и сейчас... vestivrn.ru »

2018-7-6 17:45

На общей территории сосед выгуливает большую собаку, которую мы все боимся. На просьбы убрать агрессивного пса, он не реагирует. Что нам делать?

Вы можете обратиться в органы полиции с заявлением о возбуждении административного дела, и о привлечении соседа к административной ответственности. infovoronezh.ru »

2018-2-19 09:39

Как обрести спокойствие в тишине? Что говорит психолог

Мы бежим от тишины, чтобы не встретиться с проблемами, которые перевариваем каждый день. Мы боимся думать о неприятностях, боимся столкнуться с трудным эмоциями, почувствовать печаль или боль. Мы не хотим слушать тишину, в которой скрываются ответы на многие наши опасения. v-kurse-voronezh.ru »

2017-9-15 10:46

Боимся выйти на улицу. Как ротвейлеры держат в страхе село под Воронежем

В качестве подозреваемого задержан 67-летний сосед потерпевшей.По данному факту было возбуждено уголовное дело. gorodskoyportal.ru »

2017-6-29 16:00

«Боимся коррупцию, но сообщать о ней не готовы»

Жители страны считают, что коррупция относится к числу самых главных проблем страны. Вместе с этим россияне беспокоятся о качестве отечественной медицины и падении уровня доходов.   Исследование предпочтений россиян проводила международная группа ТНС. v-kurse-voronezh.ru »

2016-11-17 14:38

«Боимся, все ли в порядке». Под Воронежем участники избирательной комиссии пропали с выносной урной

Наблюдатель от партии "ПАРНАС" готовит жалобу в избирком с просьбой аннулировать результаты голосования на дому. v-kurse-voronezh.ru »

2016-9-19 15:32

Жильцы старинного дома в центре Воронежа: «Боимся жить в своих квартирах!»

Жильцы дома №44 по проспекту Революции в Воронеже больше месяца живут в страхе. Стены и потолки в их квартирах по непонятным причинам стали покрываться трещинами. news.rambler.ru »

2016-1-17 15:50

Жильцы старинного дома в центре Воронежа: «Боимся жить в своих квартирах!»

Жильцы дома №44 по проспекту Революции в Воронеже больше месяца живут в страхе. Стены и потолки в их квартирах по непонятным причинам стали покрываться трещинами. Люди боятся, что в любой момент они могут оказаться под грудой кирпичей и штукатурки. slovosti.ru »

2016-1-18 15:42