Результатов: 50

Воронежцы призеры чемпионата России по гребле на байдарках и каноэ

Пять медалей разного достоинства принесла в копилку региона сборная Воронежской области по гребле на байдарках и каноэ на чемпионате России среди мужчин и женщин. Соревнования состоялись в Москве. voronezh-media.ru »

2020-8-21 07:11

Коронавирус лишил Воронеж соревнований по гребле на байдарках и каноэ

Состязания перенесли в другие города. Из-за неблагоприятной обстановки по коронавирусу в Воронеже были отменены всероссийские соревнования (для участников до 13 лет) и первенство России по гребле на байдарках и каноэ (до 17 лет). bloknot-voronezh.ru »

2020-7-20 09:32

«Центр по гребле на байдарках и каноэ готов на 85%»

Строительная компания и субподрядчики, по мнению чиновников, не отстают от график работ. Запись «Центр по гребле на байдарках и каноэ готов на 85%» впервые появилась В курсе Новости Воронежа и области. v-kurse-voronezh.ru »

2019-7-29 11:38

До 38 млн рублей направят на инженерную инфраструктуру Центра по гребле в Воронеже

Санкцией данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. gorodskoyportal.ru »

2018-10-17 14:37

Строительство центра по гребле на байдарках и каноэ в Воронеже рассчитано на три очереди

Строительство регионального спортивно-тренировочного центра по гребле на байдарках и каноэ в акватории Воронежского водохранилища рассчитано на три очереди, рассказали в Управлении физической культуры и спорта Воронежской области. news.rambler.ru »

2017-9-21 12:36

Губернатор и зампред Совета Федерации посетили соревнования по гребле на лодках «Дракон»

В акватории Воронежского водохранилища в День города, 16 сентября, прошли соревнования по гребле на лодках «Дракон». Финальный заезд соревнований посмотрели губернатор области Алексей Гордеев и заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ Галина Карелова Всего в состязаниях на «Драконах» участвовали 25 команд вузов, предприятий и частных организаций города, в том числе две женские команды. communa.ru »

2017-9-17 19:05

Губернатор посетил соревнования по гребле на лодках Дракон

16 сентября губернатор Воронежской области Алексей Гордеев и прибывшая в Воронеж заместитель председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ Галина Карелова посетили соревнования по гребле на лодках Дракон, которые прошли в акватории Воронежского водохранилища. govvrn.ru »

2017-9-17 16:04

В День города в Воронеже будут проводиться соревнования по гребле на лодках «Дракон»

Шестого сентября состоялась рабочая встреча губернатора Алексея Гордеева с руководителем Управления физической культуры и спорта Воронежской области Владимиром Кадуриным. Руководитель управления доложил главе региона о подготовке к проведению «Гонки на Почетный Флаг» – соревнования по гребле на лодках «Дракон». communa.ru »

2017-9-6 16:51

В Воронеже завершилось Первенство России по гребле на байдарках и каноэ

Наш город принимает этот крупнейший юношеский турнир вот уже много лет. География впечатляющая: от Архангельска до Крыма, всего - 35 регионов. Не затерялись в столь внушительной компании и воронежцы. slovosti.ru »

2017-9-1 19:12

Воронежская сборная держит планку на Всероссийских соревнованиях по гребле

Пока что воронежская команда идёт на втором месте. В Воронеже завершаются Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ. На этот раз в чемпионате участвуют более 700 спортсменов из 34 регионов страны. vestivrn.ru »

2017-8-28 15:05

Воронежец стал лучшим на первенстве России по гребле на байдарках и каноэ

Наш спортсмен обошёл соперников на дистанции 5000 м.Мастер спорта Михаил Комиссаров пришёл к финишу первым и завоевал медаль высшей пробы среди 16 участников. Соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди юниорок и юниоров до 19 лет прошли в Энгельсе Саратовской области. Как сообщили в Центре сп... vestivrn.ru »

2017-8-22 10:50

В Воронеже День ВМФ отметят праздничным шествием и состязаниями по гребле

Всего мэрия запланировала более 20 акций. Воронежские власти подготовили более 20 акций ко Дню военно-морского флота, сообщила пресс-служба мэрии в пятницу, 21 июля. Горожан ждут соревнования по гребле «Петровская регата», праздничное шествие и концертно-театрализованная программа «День Нептуна». Пр... vestivrn.ru »

2017-7-21 13:00

Регаты по гребле пройдут в Воронеже в День ВМФ

В состязаниях примут участие 12 команд. Регаты по гребле на лодках класса «Дракон» пройдут в Воронеже в День Военно-Морского флота в воскресенье, 30 июля, сообщила пресс-служба мэрии. В соревнованиях примут участие 12 студенческих команд и команды от заводов и предприятий. Начало мероприятия «Петров... vestivrn.ru »

2017-7-18 13:00

Воронежские спортсмены завоевали золотые награды Всероссийских соревнований по гребле на байдарках и каноэ

Пятеро спортсменов из Воронежской области стали золотыми призерами Всероссийских соревнований по гребле на байдарках и каноэ, которые завершились в Казани. govvrn.ru »

2017-6-30 17:45

Воронежский спортсмен победил на первенстве Европы по гребле на байдарках и каноэ

Соревнования прошли в Сербии. Воронежский спортсмен Михаил Комиссаров завоевал золотую медаль на первенстве Европы по гребле на байдарках и каноэ, сообщила пресс-служба регионального Центра спортивной подготовки сборных команд в среду… news.rambler.ru »

2017-6-28 15:37

Воронежский спортсмен победил на первенстве Европы по гребле на байдарках и каноэ

Соревнования прошли в Сербии. Воронежский спортсмен Михаил Комиссаров завоевал золотую медаль на первенстве Европы по гребле на байдарках и каноэ, сообщила пресс-служба регионального Центра спортивной подготовки сборных команд в среду, 28 июня. Соревнования проходили в сербском Белграде с 21 по 25 и... vestivrn.ru »

2017-6-28 15:35

Воронежец стал чемпионом России по гребле на байдарках и каноэ

Кирилл Шамшурин взял и серебряную медаль соревнований. Воронежец Кирилл Шамшурин завоевал две медали чемпионата России по гребле на байдарках и каноэ – «золото» и «серебро». Соревнования прошли на гребном канале Крылатское (Москва), сообщил Центр спортивной подготовки сборных команд Воронежской обла... vestivrn.ru »

2017-6-25 17:45

Воронежские власти определились с маршрутом регат по гребле

Воронежские власти назвали маршрут регат по гребле на лодках «Дракон», которые пройдут в Воронеже в День Военно-Морского флота России и в День города. Дистанцию планируется проложить по акватории водохранилища в русле реки Воронеж от Чернавского моста до корабля «Гото Предестинация», сообщил руководитель управления физкультуры и спорта области Владимир Кадурин на встрече с губернатором Алексеем Гордеевым в четверг, 13 апреля. slovosti.ru »

2017-4-14 17:51

В Воронеже в День ВМФ и в День города будет проводиться регата по гребле на лодках «Дракон»

Шестого апреля состоялась рабочая встреча губернатор Алексея Гордеева с руководителем Управления физической культуры и спорта Воронежской области Владимиром Кадуриным. Руководитель управления доложил главе региона о своем участии в заседании коллегии в Министерстве спорта РФ, в ходе которого были подведены итоги Всероссийского смотра-конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы в субъектах России за 2016 год. communa.ru »

2017-4-7 09:34

Воронежская спортсменка победила на первенстве России по гребле на байдарках

Воронежская спортсменка Анастасия Просветова победила на первенстве России по гребле на байдарках и каноэ, сообщил региональный Центр спортивной подготовки сборных команд в пятницу, 9 сентября. Соревнования среди юниоров и юниорок в возрасте до 24 лет прошли в Энгельсе с 26 по 31 августа. slovosti.ru »

2016-9-9 13:31

Воронежцы взяли 11 медалей на первенстве России по гребле на байдарках и каноэ

Воронежские спортсмены взяли 11 медалей на первенстве России по гребле на байдарках и каноэ, сообщил Центр спортивной подготовки сборных команд Воронежской области в среду, 25 мая. Соревнования среди юниоров и юниорок в возрасте до 19 лет прошли в Москве с 20 по 24 мая. slovosti.ru »

2016-5-26 20:01

Воронежцы взяли 3 медали на Кубке России по гребле на байдарках и каноэ

Воронежские спортсмены стали призерами Кубка России и первенства России по гребле на байдарках и каноэ, сообщили в пресс-службе Центра спортивной подготовки сборных команд Воронежской области в пятницу, 29 апреля. slovosti.ru »

2016-4-30 17:35

Воронежские спортсмены - призеры первенства России по гребле на байдарках и каноэ

Первенство России и Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди юниорок и юниоров до 19 лет прошли в Краснодаре. voronezh-media.ru »

2015-12-1 09:32