Результатов: 30

«Не переживайте»: Раскрыта истинная цель переезда Риты Дакоты в Америку — певица хочет сделать с дочки гения

Рита Дакота рассказала о своей новой жизни в Лос-Анджелесе, где она поглощает опыт от местных музыкантов и активно изучает английский язык. Ее дочь Мия уже начала посещать частную школу, которая informing.ru »

2024-3-1 14:03

Аллу Пугачеву из-за проблем с сердцем не могут поднять с кровати после переезда в Юрмалу

Алла Пугачева в настоящее время находится в Юрмале вместе с мужем и подросшими детьми. 74-летняя певица планировала посетить фестиваль Лаймы Вайкуле, но, как пишут СМИ, ее состояние ухудшилось, informing.ru »

2023-8-5 13:57

Руководство по покупке квартиры: от составления бюджета до переезда

Покупка квартиры может быть захватывающим, но в то же время стрессовым опытом. С таким количеством вариантов на рынке может быть трудно понять, с чего начать. Однако, проведя небольшое исследование и подготовившись, вы сможете найти идеальную для вас квартиру. infovoronezh.ru »

2023-4-14 12:01

Известная телеведущая призналась в обмане ради переезда в Москву

В обмане родителей ради переезда в Москву в беседе с «Мослентой» призналась известная телеведущая Первого канала Ирина Муромцева. news.rambler.ru »

2022-9-27 07:23

"Скорая" и полиция съехались к месту серьезного ДТП у ж/д переезда в Воронеже

Автомобили столкнулись на улице Машиностроителей. Читатели сообщили в редакцию о жёстком ДТП в районе железнодорожного переезда на улице Машиностроителей. На фото, присланных в редакцию, видно, что машины получили серьёзные повреждения. bloknot-voronezh.ru »

2022-8-25 20:05

Россияне определили популярные города для переезда

Согласно опросу, проведенному сервисом «Работа.ру», 51% опрошенных заявили, что не планируют переезд куда-либо. Жить в столице хотели бы 22% респондентов, в Санкт-Петербурге — четырнадцать, а в Сочи всего десять. news.rambler.ru »

2021-3-23 11:57

Результаты могут удивить. Центр стратегических разработок запустил опрос о мотивах переезда воронежцев в другой город

Эксперты собираются понять, по каким причинам жители готовы сменить место жительство и что их привлекает в городах. Запись Результаты могут удивить. Центр стратегических разработок запустил опрос о мотивах переезда воронежцев в другой город впервые появилась В курсе Новости Воронежа и области. v-kurse-voronezh.ru »

2018-7-11 11:50

В Воронеже снос опасного ж/д переезда у «Динамо» вызвал протест местных жителей



Из-за демонтажа перехода и лестниц жители частного сектора за железнодорожным полотном лишились прямого выхода на улицу Ленина. 36on.ru »

2017-8-10 21:15

Две минуты, подарившие жизнь

Поступок Дежурная по железнодорожному переезду Раиса Анненко предотвратила столкновение пассажирского поезда с автомобилем Для дежурной по переезду 715-го километра линейного участка №1 станции Евдаково Раисы Анненко 13-е число июня, несмотря на его суеверную традиционную мистику, беды не предвещало. communa.ru »

2017-7-18 19:12

Сломанный шлагбаум ж/д переезда на воронежском Машмете привел к многокилометровой пробке

Автомобили не могут сдвинуться с места. В районе Машмет образовалась огромная пробка, виной всему сломанный шлагбаум железнодорожного переезда. На данный момент движение парализовано по обеим сторонам от путей. bloknot-voronezh.ru »

2016-9-22 15:14

Эмигрировать и не пожалеть. О «подводных камнях» переезда в Россию

Как можно оформить вид на жительство? Где искать работу? Об основных проблемах, с которыми сталкиваются иностранцы при переезде на ПМЖ в РФ. chr.aif.ru »

2016-9-7 11:05