Результатов: 79

В Воронежском заповеднике открыли для посещения одну из экотроп

В Воронежской заповеднике снова открыли для посещения одну из экотроп. Речь идет о «Большой Черепахинской». Ранее весь маршрут экотропы закрыли из-за затопелния. На территории растаял снег, из-за чего передвигаться по территории стало небезопасно. 36on.ru »

2024-4-20 18:11

Экотропу в Воронежском заповеднике полностью закрыли для посещения

В Воронежском биосферном заповеднике с понедельника, 1 апреля, полностью закрыли для посещения экотропу «Черепахинскую». Об этом сообщила пресс-служба заповедника.Причина закрытия маршрута в том, что его затопило: снег на всем протяжении экотропы растаял, а по деревянным настилам передвигаться стало небезопасно, потому что они скользкие. Экотропа превратилась из-за потепления в большую лужу. 36on.ru »

2024-4-2 17:09

Наташа Королева топлес выбежала на мороз после посещения бани

Известная исполнительница Наташа Королева вызвала шок у своих поклонников, опубликовав откровенное видео. В ролике она выходит топлес в красных трусиках после посещения бани. Королева показала свой informing.ru »

2023-12-8 15:43

Роману Жогову отложили возможность посещения заседаний Воронежской городской Думы

На данном заседании должны были заслушивать показания Александра Провоторова, но из-за болезни потерпевшего рассмотрение ходатайства отложено до следующего года vrntimes.ru »

2023-12-6 14:12

Воронежский губернатор Гусев почтил память Ахмата Кадырова

Глава региона на мемориальном комплексе сделал закрывающую запись в книге почетных гостей. Губернатор Воронежской области Александр Гусев продолжает свою рабочую поездку в Чеченскую республику. bloknot-voronezh.ru »

2023-2-14 12:20

Курянам напомнили, что в детсадах нет ограничений для посещения родителями

Ранее жительница Курска пожаловалась, что в детсаду №76 пап и мам не пускают на утренники и не разрешают проводить ребёнка в группу. chr.aif.ru »

2023-1-26 17:31

Сын не хочет общаться с отцом, после его посещения становится нервным. Как это доказать в суде при рассмотрении иска о порядке общения с ребенком?

Пунктом 1 статьи 3 Конвенции о правах ребенка провозглашено, что во всех действиях в отношении детей, независимо от того, предпринимаются они государственными или частными учреждениями, занимающимися вопросами социального обеспечения, судами, административными органами, первоочередное внимание уделяется наилучшему обеспечению интересов ребенка. infovoronezh.ru »

2022-10-29 11:34

Под Воронежем впервые зарегистрировали рождение ребенка без посещения ЗАГСа

Такое «ноу-хау» случилось в Новой Усмани. В Воронежской области впервые зарегистрировали рождение ребенка без посещения родителями отдела ЗАГС. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства сегодня, 13 июля. bloknot-voronezh.ru »

2022-7-14 20:10

На Сергея Шойгу пожаловались в военную прокуратуру по поводу недавнего посещения военкомата

На Сергея Шойгу пожаловались в военную прокуратуру по поводу недавнего посещения военкомата voronezh.rusplt.ru »

2021-6-24 13:10

Мэр Воронежа напомнил о добровольном характере посещения общегородского выпускного

Память солдат и офицеров, отдавших свою жизнь, защищая Родину, почтили представители правительства Воронежской области, правоохранительных органов, духовенства, военнослужащие. gorodskoyportal.ru »

2021-6-22 09:04

Липчане получили новые рекомендации для посещения массовых мероприятий

Совершеннолетним жителям следует иметь документ о ПЦР-тесте, сертификат о вакцинации от COVID-19 или справку о наличии антител. chr.aif.ru »

2021-6-17 15:33

Липчане получили новые рекомендации для посещения массовых мероприятий

Им оказался ранее неоднократно судимый за совершение имущественных преступлений 36-летний местный житель. gorodskoyportal.ru »

2021-6-17 14:33

Леса в 13 тамбовских лесничествах закрыли для посещения

В отделе полиции подозреваемый полностью признал свою вину и пояснил, что наркотик хранил для личного употребления, а сорвал растение на одном из полей поселка. gorodskoyportal.ru »

2020-8-8 09:35

В Тамбовской области для посещения открыли библиотеки

Организовав примитивное шоу и хайп насчет якобы ее увольнения из Музея-заповедника «Дивногорье», ее апологеты даже написали на имя министра культуры РФ Ольги Любимовой, чтобы она защитила обижаемого сотрудника. gorodskoyportal.ru »

2020-5-27 16:19