Результатов: 31

Склады на Урывского стоимостью 1,1 млрд рублей могут продать по частям в Воронеже

Этот объект недвижимости в Железнодорожном районе пытаются реализовать с прошлого года. Собственник складского комплекса на улице Урывского, 6б рассматривает продажу актива по частям. bloknot-voronezh.ru »

2024-2-1 15:00

Новая методика расчета может увеличить прожиточный минимум для воронежцев

Изменения еще в конце прошлого года прогнозировал губернатор Гусев во время прямого эфира. В Воронежской области может увеличиться прожиточный минимум на душу населения. Он должен составить 9,8 тыс рублей. bloknot-voronezh.ru »

2021-1-30 17:32

Прокуратура Ленинского района г.Воронежа привлекла управляющую компанию к административной ответственности за нарушение лицензионных требований

Прокуратурой Ленинского района г. Воронежа проведена проверка деятельности ООО "УК "Стандарт Сити" по факту несвоевременного расчета с ресурсоснабжающей организацией ПАО "ТНС Энерго" за поставку электроэнергии. prokuratura-vrn.ru »

2019-9-24 03:00

Минтруд меняет схему расчета прожиточного минимума пенсионеров

В России изменится порядок расчета прожиточного минимума пенсионеров. Новая схема будет применяться с 2020 года. Сейчас каждый регион самостоятельно определяет размер прожиточного минимума. При этом самый высокий установлен в Чукотке – 19 тыс... voronezh.rusplt.ru »

2019-5-17 12:07

В «ЕПСС ЖКХ» объяснили порядок расчета платежей за услуги ЖКХ

В связи с большим потоком обращений в офисы АО «Единая процессинг-сервисная система ЖКХ Воронежской области» по поводу начислений в квитанциях за февраль, расчетный центр поясняет ситуацию. Запись В «ЕПСС ЖКХ» объяснили порядок расчета платежей за услуги ЖКХ впервые появилась В курсе Новости Воронежа и области. v-kurse-voronezh.ru »

2019-3-19 17:16

Хочу получить от управляющей компании расчет платы по вывозу мусора. Имею ли я такое право?

Да, вы вправе обратиться с письменным заявлением о предоставлении расчета платы за вывоз твердых коммунальных отходов в соответствующий расчетный период, с указанием объема ТКО, рассчитанного для жилых и нежилых помещений, а также расчета необходимого количества мусорных контейнеров, необходимых для погрузки ТКО, для многоквартирного дома. infovoronezh.ru »

2019-3-11 09:47

Новый порядок расчета за отопление объяснили в жилищной инспекции

1 января 2019 года вступило в силу постановление Правительства Российской Федерации от 28. 12. 2018 № 1708 «О внесении изменений в Правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов по вопросу предоставления коммунальной услуги по отоплению в многоквартирном доме», которое существенно изменило порядок определения размера платы за коммунальную услугу по отоплению. v-kurse-voronezh.ru »

2019-3-1 01:54

Мне после увольнения не выплатили заработанную плату с мая по август, расчета в день увольнения тоже не было. Куда мне обратиться за защитой своих прав?

Обжаловать незаконные действия работодателя бывший сотрудник может в государственную инспекцию труда, которая осуществляет государственный надзор за соблюдением законодательства в этой сфере, в прокуратуру либо в суд. infovoronezh.ru »

2018-10-30 09:56

Мэрия Воронежа рассказала о методиках расчета цен на платных парковках

Им оказался 23-летний неработающий местный житель, ранее судимый за совершение имущественных преступлений. gorodskoyportal.ru »

2018-8-17 08:52

Госдума определила порядок расчета объема социальной поддержки по оплате ЖКУ для льготников

На очередном пленарном заседании парламентарии приняли в окончательном третьем чтении поправки в ряд законодательных актов, предусматривающие новые стандарты расчета объема субвенций, направляемых на обеспечение мер социальной поддержки по оплате услуг ЖКХ инвалидам, ветеранам и другим категориям льготников. infovoronezh.ru »

2018-2-14 12:04

Загоревшуюся еду, которую забыли воронежцы на плите, тушили два пожарных расчета

Необычный инцидент произошел в многоэтажке Северного микрорайона областного центра. Вечером 7 сентября на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о возгорании квартиры в многоэтажном доме №72 по улице Шишкова. bloknot-voronezh.ru »

2017-9-7 19:03

В режиме ждуна. Тамбовские каменщики год ждут расчета от работодателя

В Тамбовской области продолжаются споры, связанные с задержкой зарплат и неправильным оформлением трудовых отношений. chr.aif.ru »

2017-3-16 16:22

В режиме Ждуна. Тамбовские каменщики год ждут расчета от работодателя

В Тамбовской области продолжаются споры, связанные с задержкой зарплат и неправильным оформлением трудовых отношений. chr.aif.ru »

2017-3-16 16:22

ФАС разработала единую методику расчета стоимости эвакуации авто

Регламентирующий методику расчета услуг эвакуаторщиков и владельцев спецстоянок документ направлен на регистрацию в Минюст infovoronezh.ru »

2016-8-22 18:05

Кадастровую оценку будут проводить госучреждения, руководствуясь единой методикой расчета

Совет Федерации рассмотрел представленный Правительством РФ проект Федерального закона «О государственной кадастровой оценке». 24 мая на заседании Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера законопроект представил сенатор от Воронежской области Сергей Лукин. slovosti.ru »

2016-5-24 17:35

Депутаты облдумы предложили штрафовать руководителей УК за нарушение порядка расчета платы

29 марта состоялось совместное заседание Комитета Воронежской областной Думы по жилищно-коммунальному хозяйству, энергетике и тарифам и Комитета по строительной политике. slovosti.ru »

2016-3-30 08:55

Кабмин утвердил методику расчета нормативного значения годового объема закупок высокотехнологичной и инновационной продукции

Летом прошлого года был принят федерьный закон, который наделил кабмин полномочиями формировать перечень заказчиков, обязанных закупать определенный объем инновационной и высокотехнологичной продукции, создаваемой в том числе субъектами малого и среднего предпринимательством. infovoronezh.ru »

2016-1-2 09:54