Результатов: 121

Новые камеры фотофиксации нарушений ПДД могут появиться на М-4 в Воронежской области

Несколько новых камер фиксации нарушений ПДД могут установить на двух участках М-4 в Воронежской области. Об этом сообщили в региональном Министерстве дорожной деятельности. Недавно специалисты проверили техническую возможность установки стационарных средств фото- и видеофиксации нарушений на 476 километре автомобильной дороги, это участок находится в Рамонском районе области. 36on.ru »

2024-4-10 17:10

Ирина Волк: Информация, опубликованная в ряде СМИ, о запрете установки видеорегистраторов на лобовые стекла автомобилей не соответствует действительности

В то же время ряд СМИ и интернет-изданий ошибочно интерпретировали содержание постановления Правительства Российской Федерации, которым внесены указанные изменения, и опубликовали материалы, вводящие в заблуждение аудиторию.  36.mvd.ru »

2023-9-1 17:00

Воронежский светофор вышел из-за укрытия после жалоб от горожан

Словом можно продать, и предать, и купить, а еще городской светофор оголить… Пример влияния неравнодушных граждан на городскую среду в очередной раз продемонстрирован с успехом. Недавно по просьбам наших земляков на Плехановской установили новый светофор. bloknot-voronezh.ru »

2023-7-6 15:20

В Курске прокуратура добилась установки ограждений и нанесения разметки

Необходимых дорожных объектов не было на улице Магистральная, на проспекте Победы и в Магистральном проезде. chr.aif.ru »

2023-6-22 11:49

Пентагон: Россия не смогла уничтожить ни одной установки HIMARS из переданных Киеву

России не удалось уничтожить ни одной пусковой установки HIMARS из числа переданных Киеву, заявили в Пентагоне. Как сказал высокопоставленный представитель американского военного ведомства, Москва не informing.ru »

2022-11-15 22:48

Завод металлоконструкций построят за 800 млн рублей под Воронежем

Предприятие даст 70 новых рабочих мест, и на нем будут выпускать до 1 тыс тонн продукции в месяц. 3 ноября губернатор Воронежской области Александр Гусев встретился с коммерческим директором ООО «Эльдорф». bloknot-voronezh.ru »

2022-11-3 15:20

«Пробурили лунки для установки забора прямо посередине ведущей к домам дороги»

На улице Димитрова забором перекрывают проезд как для жильцов близлежащих домов, так и для машин спасателей и медиков moe-online.ru »

2022-8-25 22:34

Жительница областного центра лишилась денежных средств после установки мобильного приложения на смартфон

За минувшие сутки на территории региона сотрудниками полиции  зарегистрировано пять сообщений о противоправных деяниях, совершенных путем обмана или злоупотребления доверием. 36.mvd.ru »

2022-3-11 15:15

Использование установки разминирования «Метеорит» показали на видео

На полигоне под Воронежем инженерные подразделения Западного военного округа (ЗВО) отработали штурм населенного пункта — военные применили реактивную установку разминирования. news.rambler.ru »

2022-1-19 19:34

Возле нашего дома интенсивное дорожное движение. Куда мы можем обратиться для установки «лежачего полицейского»?

С заявлением об установке искусственных неровностей вам необходимо обратиться в управление дорожного хозяйства администрации городского округа город Воронеж. infovoronezh.ru »

2021-12-15 10:53

Тамбовчанин оплатил долг за воду после установки у дома пирамиды должника

За минувшие сутки на территории региона зарегистрировано девять сообщений о совершенных мошенничествах и восемь сообщений о кражах с банковских карт граждан. gorodskoyportal.ru »

2021-7-1 14:10

В Воронеже разгорается конфликт вокруг установки памятника Юре Хою

Против установки в Воронеже памятника лидеру группы «Сектор Газа» Юрию Клинских (псевдоним Хой) выступил ряд преподавателей Воронежского государственного педагогического университета. 6 апреля открытое письмо в адрес мэра Воронежа Вадима Кстенина… news.rambler.ru »

2021-4-6 14:15

Мэрия Воронежа поделилась кадрами ночной установки балок на виадуке у Работницы

Уважаемые участники дорожного движения, сотрудники ГИБДД призывают Вас привести свои транспортные средства в соответствие техническому регламенту о безопасности транспортных средств. gorodskoyportal.ru »

2021-3-17 11:46

В Воронеже продолжается обсуждение нового порядка установки киосков и павильонов

Администрация Воронежа готовится к принятию новых порядка и схемы размещения нестационарных торговых объектов (НТО) на территории города. voronezh-media.ru »

2021-3-15 13:18

Что воронежцы думают о необходимости установки медиафасада на «Пролетарий»?

Корреспонденты «МОЁ! Online» попросили высказаться людей на улице по вопросу изменения облика кинотеатра «Пролетарий» moe-online.ru »

2021-2-9 12:25

В центр Воронежа привезли конструкцию для установки новогодней елки

Пушистую красавицу будут монтировать одну неделю. 

The post В центр Воронежа привезли конструкцию для установки новогодней елки first appeared on https://v-kurse-voronezh.ru.

v-kurse-voronezh.ru »

2020-12-4 17:36

Водителей предупредили о новой камере на перекрестке в Воронеже

Она появится на пересечении улиц 45 стрелковой дивизии и Донской. В Воронеже появилась новая камера, фиксирующая выезд за стоп-линию. Об этом рассказали горожане, ставшие свидетелями установки нового оборудования. bloknot-voronezh.ru »

2020-11-4 22:00

Мастера для установки телевизионной антенны воронежцы смогут найти на специальной карте

На территории Воронежской области продолжается проведение мероприятий по выявлению злостных нарушителей Правил дорожного движения. gorodskoyportal.ru »

2020-8-7 11:52

Под Воронежем изготовили точную копию легендарной «Катюши»

Сотрудники автопредприятия в Воронежской области к празднованию Великой Победы изготовили точную копию легендарной «Катюши». Умельцы пассажирского автотранспортного предприятия из села Куренное Подгорельского района изготовили точную копию легендарной установки реактивной полевой артиллерии «Катюши». voronezhdailynews.ru »

2020-5-7 04:11

Войной опалённое детство

К 75-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ Остаётся совсем немного времени до великого праздника. И одновременно скорбного. Победа далась миллионами жизней советских людей. Я часто вспоминаю то время, будто это было вчера… Людмила СУРКОВА, член Союза журналистов России г. communa.ru »

2020-2-7 19:28