Результатов: 66

Восемь киосков приговорили к мартовскому уничтожению в разных уголках Воронежа

В городской администрации говорят, что эти нестационарные торговые объекты стоят незаконно. 31 января в мэрии Воронежа опубликовали список киосков, которые планируется демонтировать в марте-месяце. bloknot-voronezh.ru »

2023-2-1 15:01

Стало известно, какие киоски снесут в декабре в Воронеже

Уберут 12 объектов. Мэрия Воронежа опубликовала список нестационарных торговых объектов (НТО), которые принудительно снесут под конец этого года. А все из-за отсутствия разрешительной документации. bloknot-voronezh.ru »

2022-12-7 11:18

Стало известно, сколько киосков и павильонов снесут в октябре в Воронеже

Нестационарные торговые объекты, которые хотят демонтировать, располагаются в пяти районах города. 20 сентября в пресс-службе мэрии Воронежа рассказали о планах по сносу киосков и павильонов в будущем месяце. bloknot-voronezh.ru »

2022-9-20 17:01

Больше двух десятков киосков и павильонов снесут в августе в Воронеже

Больше всего нестационарных торговых объектов решили пустить под нож в Коминтерновском районе. В мэрии Воронежа опубликовали список киосков и павильонов, которые хотят снести в наступившем месяце. bloknot-voronezh.ru »

2022-8-2 16:03

Чертову дюжину киосков запланировали снести в июле в Воронеже

Нестационарные торговые объекты располагаются в четырех районах столицы Черноземья. В мэрии Воронежа опубликовали на своем сайте очередной список с киосками и павильонами, которые пойдут под снос в следующем месяце. bloknot-voronezh.ru »

2022-6-28 16:22

Мэрия приговорила к сносу 22 киоска в Воронеже

Демонтаж пройдёт в январе следующего года. В январе 2022 года будут демонтированы 22 НТО, которые были установлены без соответствующего разрешения. Список приговоренных к сносу торговых точек опубликовали в администрации столицы Черноземья. bloknot-voronezh.ru »

2021-12-23 18:49

Власти Воронежа почти втрое увеличили число киосков, подлежащих сносу

Мэрия актуализировала количество НТО, которые будут демонтированы до конца года. В Воронеже продолжается беспощадная борьба с нестационарными торговыми объектами. Власти уничтожают их, поскольку у владельцев зачастую отсутствует разрешительная документация. bloknot-voronezh.ru »

2021-12-10 15:20

Стало известно актуальное число киосков и павильонов, которые уничтожат в этом месяце в Воронеже

Кроме самих НТО демонтажу у некоторых подлежит также и холодильное оборудование. В Воронеже не прекращается борьба с незаконными торговыми объектами. На днях в мэрии опубликовали список несанкционированных киосков и павильонов, которые решили уничтожить за текущий месяц. bloknot-voronezh.ru »

2021-11-11 13:20

Какие павильоны снесут в Воронеже в ноябре 2021 года

Демонтируют 24 объекта. 8 ноября городская администрация опубликовала перечень нестационарных торговых объектов (НТО), которые снесут с 15 ноября 2021 года. Причина – нарушение целостности конструкции и незаконная установка. bloknot-voronezh.ru »

2021-11-8 14:42

Новый тип уличных киосков показали в мэрии Воронежа

Обновленные объекты появятся на улицах столицы Черноземья. Городское управление главного архитектора разработало типовое архитектурное решение для нестационарных торговых объектов. Региональные предприниматели выполнили первый объект с новым архитектурными видом. bloknot-voronezh.ru »

2021-10-28 16:39

Стало известно, сколько киосков сотрут с лица земли в будущем месяце в Воронеже

По мнению городской администрации, все эти торговые объекты стоят незаконно. В мэрии Воронежа 22 июля сообщили о запланированной ликвидации НТО в августе. Представители администрации опубликовали список киосков и павильонов в разных концах города, которые в будущем месяце сотрут с лица земли из-за незаконной установки. bloknot-voronezh.ru »

2021-7-22 15:39

Стало известно, какие киоски снесут в марте в Воронеже

Объекты не согласованы. Мэрия Воронежа опубликовала список нестационарных торговых объектов, которые будут снесены в марте 2021 года. Причина демонтажа – отсутствие разрешительной документации. bloknot-voronezh.ru »

2021-2-8 16:26

Депутат осудил действия мэрии: «Новые правила размещения НТО сделают незаконными до 70% установленных в Воронеже киосков»

Андрей Померанцев осудил намерение мэрии изменить правила размещения нестационарных торговых объектов. По его словам, в проекте решения парламента, подготовленный сотрудниками администрации города, написано, что на придомовых территориях и на территории ближе 15 метров от фасадов и окон зданий запрещено устанавливать НТО. v-kurse-voronezh.ru »

2019-9-13 11:41

«Объединение предпринимателей» попросило президента подключиться к решению конфликта между владельцами НТО и высокопоставленными сотрудниками мэрии Воронежа

Как стало известно изданию "В курсе", в конце января Воронежская областная общественная организация "Объединение предпринимателей" обратилось с жалобой к президенту Владимиру Путину на действия администрации Воронежа. v-kurse-voronezh.ru »

2018-2-25 14:49

Объём поступивших в бюджет Воронежа платежей за размещение НТО вырос более чем на 60%

Об исполнении платежной дисциплины владельцами нестационарных торговых объектов и организаторами ярмарок участников еженедельного планёрного совещания в мэрии проинформировала руководитель Управления развития предпринимательства, потребительского рынка и инновационной политики Людмила Бородина. communa.ru »

2017-12-26 08:50

Воронежский бизнесмен потратил год и 900 тысяч рублей из-за интриг городских «слуг народа» вокруг размещения НТО в шикарном месте

Накануне новых конкурсов на установку павильонов и киосков в городских парках рассказываем, чем закончились похожие торги для одного из участников.   Предприниматель Магомедсаид Исаков одержал победу в апеляционной инстанции Арбитражного суда. v-kurse-voronezh.ru »

2017-11-28 13:19

В Коминтерновском районе Воронежа благоустроят сквер «Тихий»

Вопросы благоустройства городских озеленённых территорий, демонтажа незаконно установленных объектов и темы, касающиеся работы НТО, рассмотрены в ходе прошедшего в горадминистрации приёма граждан. Провёл приём заместитель главы Администрации Воронежа Алексей Антиликаторов, информирует пресс-служба мэрии. communa.ru »

2017-11-11 10:10

В Воронеже снесут 7 киосков с фаст-фудом, пивной ларёк и автомагазин

Власти демонтируют 36 НТО в августе. Городские власти демонтируют 36 незаконно установленных торговых объекта (НТО) в августе 2017 года, сообщила пресс-служба мэрии во вторник, 15 августа. В список подлежащих сносу объектов попали семь киосков с фаст-фудом, один из которых установлен в парке «Дельфи... vestivrn.ru »

2017-8-15 16:50

Предприниматели добились частичного снижения арендной платы за размещение холодильников у НТО

Размер основных платежей власти Воронежа изменять не стали. Запись Предприниматели добились частичного снижения арендной платы за размещение холодильников у НТО впервые появилась В курсе Новости Воронежа и области. v-kurse-voronezh.ru »

2017-6-29 14:50

Воронежские депутаты внесли изменения в Положение о порядке размещения НТО

На двадцать четвертом заседании Воронежской горДумы депутаты приняли ряд решений, которые касались муниципальной собственности, а также утверждения порядка размещения нестационарных торговых объектов (НТО) на территории Воронежа. voronezh-media.ru »

2017-6-29 08:23

Депутаты Воронежской гордумы сделали важный шаг в поддержку малого и среднего бизнеса

28 июня состоялось 24-е заседание Воронежской городской Думы четвёртого созыва. На последнем заседании весенней сессии парламентарии приняли ряд важных решений. Основной вопрос обсуждения – утверждение порядка размещения нестационарных торговых объектов (НТО) на территории Воронежа. communa.ru »

2017-6-29 17:40

Предприниматели из-за роста аренды на размещение НТО оказались на грани рентабельности

Из-за невыгодных условий торговли воронежцы лишаются работы и выходят со своими баулами на улицы города. Запись Предприниматели из-за роста аренды на размещение НТО оказались на грани рентабельности впервые появилась В курсе Новости Воронежа и области. v-kurse-voronezh.ru »

2017-5-25 17:54

Киоскам с мороженым после введения новой системы оплаты за размещение НТО чуть не пришла крышка

Плата за аренду одного нестационарного торгового объекта выросла в три раза.     Как стало известно изданию «В курсе», бизнес-омбудсмен Юрий Гончаров помог владельцам компании «Холод» сохранить на улицах города киоски с мороженым. v-kurse-voronezh.ru »

2017-5-25 14:53

В Воронеже нашли еще один способ борьбы с НТО

Нестационарные торговые объекты, которые муниципальная власть считает незаконными, могут обесточить. Такое предложение высказала на планерке в мэрии руководитель управления предпринимательства, потребительского рынка и инновационной политики Людмила Бородина. slovosti.ru »

2017-2-28 17:18

Строить можно и нужно, но в рамках Закона

Мегаполис | Глава Воронежа Александр Гусев потребовал ужесточить санкции к лицам, которые затевают самовольное строительство По традиции совещание, которое прошло 20 февраля в городской администрации, открыл руководитель МКУ «Управление по делам ГО и ЧС» Сергей Хомук с докладом об оперативной обстановке. communa.ru »

2017-2-22 16:21

«Праздники – это хорошо, но нельзя забывать и об обеспечении всех сфер жизнедеятельности города»

Глава Воронежа провёл 20 февраля очередное еженедельное совещание. Главными темами стали итоги работы Управления административно-технического контроля и проведение праздничных мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества и Русской Масленице, информирует пресс-служба мэрии В начале совещания с докладом об оперативной обстановке в Воронеже проинформировал руководитель МКУ «Управление по делам ГО и ЧС» Сергей Хомук. communa.ru »

2017-2-21 08:48

Предпринимателям рассказали о новой методике оценки стоимости размещения НТО

В Торгово-промышленной палате Воронежской области прошла встреча с предпринимателями, где им рассказали о результатах проведенной мэрией оценки рыночной стоимости права размещения НТО. Как отметила в своём выступлении руководитель управления развития предпринимательства, потребительского рынка и инновационной политики Людмила Бородина, встреча была необходима, чтобы между представителями органов государственной власти и местного самоуправления с одной стороны, и представителями бизнеса - с другой, было взаимопонимание.  voronezhdailynews.ru »

2017-2-13 16:04

Введены коэффициенты для размещения в Воронеже нестационарных торговых объектов в 2017 году

Заседание координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при главе города прошло 25 января в Малом зале Администрации Воронежа. Рассмотрены вопросы, касающиеся результатов оценки права размещения нестационарных торговых объектов (НТО). communa.ru »

2017-1-27 11:21

Алексей Антиликаторов: «В 2017 году демонтаж незаконных НТО в Воронеже продолжится»

Весь 2016 год для значительной части воронежского малого и среднего предпринимательства прошел в попытках сохранить свои нестационарные торговые объекты (НТО), которые были объявлены незаконными. Борьбу с незаконными НТО возглавлял заместитель главы города Алексей Антиликаторов. slovosti.ru »

2017-1-20 14:30

В Воронеже завершен демонтаж НТО на территории бывшего мини-рынка «Остужевский»

Завершены работы по демонтажу незаконных торговых объектов (НТО) на территории бывшего мини-рынка «Остужевский». Демонтированы все торговые павильоны, сообщила 23 декабря пресс-служба горадминистрации Воронежа. communa.ru »

2016-12-23 12:29

В Воронеже продолжаются работы по демонтажу НТО

На территории бывшего мини-рынка Остужевский произведено отключение от электроснабжения незаконных торговых сооружений и ведутся работы по их демонтажу. voronezh-media.ru »

2016-12-9 07:41

В Воронеже продолжаются работы по демонтажу НТО

На территории бывшего мини-рынка «Остужевский» произведено отключение от электроснабжения незаконных торговых сооружений и ведутся работы по их демонтажу.   Отметим, что общее количество НТО, установленных на «Остужевском» составляет 82 единицы. voronezhdailynews.ru »

2016-12-9 02:51

Вице-мэр Воронежа Алексей Антиликаторов: За каждым таким вопросом – судьбы десятков семей

Заместитель главы Администрации Воронежа Алексей Антиликаторов провел очередной личный прием граждан, информирует пресс-служба мэрии. Вопросы, с которыми обратились граждане, касались в первую очередь законности деятельности управляющих компаний и установки нестационарных торговых объектов (НТО). communa.ru »

2016-12-8 15:54