Результатов: 87

Алексей Антиликаторов получил половину взятки. Чиновник назвал имя коллеги, у кого осталась вторая половина

Признание вины поможет чиновнику избежать тюрьмы и рассчитывать на приговор в виде крупного штрафа - от трёх миллионов рублей минимум до 100-кратной суммы от размера взятки. v-kurse-voronezh.ru »

2020-3-21 17:00

Руководитель воронежского АИР Алексей Антиликаторов объявил конкурс на 11 млн рублей под конкретную фирму

Эксперт прокомментировал «Времени Воронежа» критерии отбора победителя аукциона АИР vrntimes.ru »

2019-6-29 18:53

Алексей Антиликаторов ищет топ-менеджера под национальный проект

Ему предстоит к 2024 году увеличить производительность труда на 30%. Запись Алексей Антиликаторов ищет топ-менеджера под национальный проект впервые появилась В курсе Новости Воронежа и области. v-kurse-voronezh.ru »

2019-6-15 16:55

Алексей Антиликаторов назвал цифру, ставшей показателем эффективности его работы

Воронежские компании должны получить до 100 млн. рублей в качестве поддержки.   Руководитель областного учреждения «Агентства по инновациям и развитию» Алексей Антиликаторов на Форуме Столля заявил, что если до конца года он сможет привлечь из федеральных Фондов в воронежские компании 50-100 млн. v-kurse-voronezh.ru »

2019-5-25 14:27

Воронежский чиновник высказался о судьбе легкорельсового метро

Алексей Антиликаторов верит, что в Воронеже в недалеком будущем появится новый вид транспорта.   В Воронеже работы по созданию легкорельсового метро могут начаться через пять лет. Об этом на Форуме Столля заявил руководитель областного учреждения «Агентство по инновациям и развитию» Алексей Антиликаторов. v-kurse-voronezh.ru »

2019-5-25 13:49

Алексей Антиликаторов устроился на новое место работы

Пост заместителя градоначальника он оставил 13 февраля.

Запись Алексей Антиликаторов устроился на новое место работы впервые появилась В курсе Новости Воронежа и области.

v-kurse-voronezh.ru »

2019-2-19 00:44

Пост директора Воронежского ОКУ «АИР» занял Алексей Антиликаторов

После отпуска заместитель главы администрации городского округа город Воронеж Алексей Антиликаторов в мэрию не вернулся. Пост вице-мэра вакантен с 13 февраля. communa.ru »

2019-2-19 20:39

Жесткий управленец, которому не хватило опыта: чем запомнился Алексей Антиликаторов

Написавший заявление об уходе с поста вице-мэра Воронежа Алексей Антиликаторов курировал в мэрии предпринимательство, экологию, административно-технический контроль. Но известен он стал реформой уличной торговли: сносом киосков, закрытием рынков и реконструкцией подземных переходов. v-kurse-voronezh.ru »

2019-1-31 12:47

«Комиссар» Антиликаторов будет ночевать на новой работе

Скандальный вице-мэр Воронежа Алексей Антиликаторов, курировавший в мэрии малый бизнес, экологию и административно-технический контроль, покинул администрацию. «Блокнот Воронеж» был бы рад приветствовать такую зачистку команды нового мэра Вадима Кстенина, но источники уже сообщают редакции, что вице-мэр Антиликаторов пойдёт на повышение. bloknot-voronezh.ru »

2019-1-29 18:25

Заместитель главы администрации Воронежа Алексей Антиликаторов покидает должность

Заместитель главы администрации городского округа город Воронеж Алексей Александрович Антиликаторов 29. 01. 2019 года написал заявление на отпуск с последующим увольнением по собственному желанию. v-kurse-voronezh.ru »

2019-1-30 17:34

Алексей Антиликаторов в феврале покинет пост вице-мэра Воронежа

Заместитель главы администрации городского округа город Воронеж Алексей Антиликаторов написал сегодня, 29 января, заявление о предоставлении ему отпуска с последующим увольнением по собственному желанию. communa.ru »

2019-1-30 17:24

Передача подземного перехода у цирка оставила предпринимателей без денег и реконструкции

14 октября исполняется восемь месяцев, как администрация Воронежа по итогам конкурса передала в концессию компании "Меридиан" подземный переход у цирка. Главным активистом этой сделки был вице-мэр Алексей Антиликаторов. v-kurse-voronezh.ru »

2018-10-6 14:54

Алексей Антиликаторов и Сергей Корчевников отдали центр Воронежа во власть цыган и барыг

Депутат Олег Черкасов просил заместителя главы города усилить борьбу с уличном торговлей. Чиновник, похоже, на просьбу забил. Запись Алексей Антиликаторов и Сергей Корчевников отдали центр Воронежа во власть цыган и барыг впервые появилась В курсе Новости Воронежа и области. v-kurse-voronezh.ru »

2018-5-14 15:17

Вице-мэр Антиликаторов проследит за вырубкой 2 тысяч деревьев в Воронеже

Речь идет об аварийном состоянии и сухостое. В 2018 году в столице Черноземья планируется вырубить порядка 1900 аварийных деревьев, которые находятся во всех шести районах города, гласит распоряжение «Об озеленении городского округа город Воронеж в 2018 году», опубликованное на сайте мэрии. bloknot-voronezh.ru »

2018-4-7 15:01

При слове «коррупция» вице-мэр Воронежа повёл себя как обиженный ребёнок, - депутат Померанцев

Вице-мэр Воронежа Алексей Антиликаторов, присматривающий за бизнесом, не смог выстроить диалог с предпринимателями на «круглом столе» в Воронежской горДуме. Речь, в частности, шла о концессии подземного перехода у цирка. bloknot-voronezh.ru »

2018-3-30 16:39

Предприниматели: Алексей Антиликаторов и Людмила Бородина спелись как сладкая парочка

Бизнесмены не понимают, в чьих интересах работают городские чиновники.   Воронежские предприниматели на митинге 21 февраля у кинотеатра «Пролетарий» потребуют отправить в отставку не только вице-мэра Воронежа Алексея Антиликаторова, но и руководителя управления по развитию предпринимательства, потребительского рынка и инновационной политики Людмилу Бородину. v-kurse-voronezh.ru »

2018-2-21 10:24

Алексей Антиликаторов стал героем провокационной статьи в прессе

Авторы материала пропесочили заместителя главы города по полной программе. Запись Алексей Антиликаторов стал героем провокационной статьи в прессе впервые появилась В курсе Новости Воронежа и области. v-kurse-voronezh.ru »

2018-1-13 17:07

Антиликаторов велел проверить аукцион на елочные базары после публикации «Блокнот Воронеж»

В случае выявленных нарушений закона вице-мэр пообещал аннулировать итоги торгов bloknot-voronezh.ru »

2017-12-8 10:33

В Воронеже проведут проверку организации аукциона по размещению ёлочных базаров

Заместитель главы Воронежа Алексей Антиликаторов дал поручение провести служебную проверку на предмет соблюдения законодательства при проведении аукциона по организации традиционных ёлочных базаров, сообщила пресс-служба горадминистрации. communa.ru »

2017-12-8 09:13

В Коминтерновском районе Воронежа благоустроят сквер «Тихий»

Вопросы благоустройства городских озеленённых территорий, демонтажа незаконно установленных объектов и темы, касающиеся работы НТО, рассмотрены в ходе прошедшего в горадминистрации приёма граждан. Провёл приём заместитель главы Администрации Воронежа Алексей Антиликаторов, информирует пресс-служба мэрии. communa.ru »

2017-11-11 10:10

В Год экологии парки Воронежа станут ещё интереснее и современнее

Заместитель главы Воронежа Алексей Антиликаторов провёл приём граждан. Одной из первых к вице-мэру обратилась жительница Воронежа, художник-мозаист Татьяна Федечкина. В этому году Татьяна представила на конкурс на соискание премии главы Воронежа в области охраны окружающей среды свою работу – мозаику «Бабочка», установленную на Чернавской дамбе. communa.ru »

2017-8-3 08:24