Результатов: 344

Абсолютная отмена оплаты с апреля: всех, кто покупает на Wildberries, Ozon и AliExpress, ожидает сюрприз

С апреля этого года будет доступен полный возврат оплаты за покупки в онлайн-магазинах. Это изменение распространится на всех клиентов различных маркетплейсов, включая крупные платформы, такие как informing.ru »

2024-4-11 18:28

Неожиданный сюрприз: полная отмена оплаты для тех, кто покупает на Wildberries, Ozon и AliExpress

С апреля все онлайн-шопоголики могут ожидать новой революции: полный возврат оплаты за покупки станет реальностью. Это изменение затронет крупнейшие маркетплейсы, включая Wildberries, Ozon, informing.ru »

2024-4-11 14:38

Отмена оплаты с апреля: тех, кто заказывает на Wildberries, Ozon или AliExpress, ожидает сюрприз

Потребителям интернет-магазинов с апреля будет предоставлена возможность полного возврата оплаты за приобретенные товары, как сообщает Наша Газета Екатеринбург. Это нововведение распространится на informing.ru »

2024-4-11 23:28

Об опасности оплаты товаров по QR-кодам предупредили воронежцев

Жителей Воронежской области призвали выборочно относиться к способам оплаты товаров в магазинах. Это связано с тем, что в некоторых случаях оплата по QR-коду может быть небезопасной.Опасность заключается в том, что QR-код могут подменить, в таком случае деньги получит не магазин, а мошенники. Таким образом покупатель остается и без денег, и без товара. 36on.ru »

2024-3-29 10:17

Мой родственник отказался от оплаты коммунальных услуг, злоупотребляет спиртным. Как поделить оплату ЖКУ в квартире?

Вы вправе требовать от этого человека и управляющей организации заключения отдельного договора о разделе лицевого счета. infovoronezh.ru »

2023-5-30 10:39

Новая система оплаты за проезд заработала в Курске

Теперь проезд можно оплачивать тремя способами: банковской картой (включая карту жителя Курской области), наличными, или льготными транспортными картами. chr.aif.ru »

2023-3-3 15:56

Желание досуга с незнакомкой из Интернета в кино стоило воронежцу почти 60 тысяч рублей

Возбуждены уголовные дела. Несостоявшийся поход в кинотеатр обернулся воронежцу потерей 59 140 рублей, которые были списаны с банковской карты. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД. bloknot-voronezh.ru »

2022-11-1 20:15

В Курске обсудили новые механизмы оплаты технических средств реабилитации

С 2022 года у курян с инвалидностью появилась возможность покупать оборудование с помощью электронного сертификата. chr.aif.ru »

2022-10-25 11:56

Новые правила оплаты проезда ввели в Воронеже

Не у всех пассажиров деньги сразу будут списываться с карт. Правила списания денежных средств при оплате проезда в общественном транспорте безналичным способом изменятся в Воронеже. Об этом сегодня, 21 октября, рассказали в пресс-службе городской администрации. bloknot-voronezh.ru »

2022-10-21 14:22

Воронежец хотел продать кроссовки через интернет и невольно стал участником уголовного разбирательства

Теперь мужчина выступает в роли потерпевшего. Неприятная история, участником которой стал 45-летний воронежец, случилась в апреле 2021 года. Мужчина намеревался реализовать кроссовки и разместил объявление о продаже в одной из соцсетей, но в итоге оказался обманут. bloknot-voronezh.ru »

2022-9-14 14:40

Терминалы для самостоятельной оплаты проезда появились в автобусах Воронежа

«СберТройка» объявила о запуске нового проекта в Воронеже, благодаря которому пассажиры смогут самостоятельно оплачивать проезд через стационарные валидаторы. news.rambler.ru »

2022-6-15 10:44

Я считаю, что меня незаконно оштрафовали за неоплату парковки. Сколько можно стоять без оплаты?

Размещать транспортные средства на парковках без оплаты можно в течение 15 минут, а на территории, прилегающей к медицинским и образовательным организациям, - 60 минут. infovoronezh.ru »

2022-6-2 10:15

Разработку проездного для воронежского транспорта приостановили из-за проблем с работой банковских карт

Проездной рассчитывался на месяц. Разработка единого безлимитного проездного для городского пассажирского транспорта оказалась приостановлена. Эту информацию «Блокноту» подтвердили в пресс-службе мэрии. bloknot-voronezh.ru »

2022-3-10 17:08

В Воронеже незначительно изменится система оплаты проезда картами в маршрутках



Картами международных платежных систем все еще можно будет расплачиваться, но при определенных условиях. 36on.ru »

2022-3-6 16:43

Белый Мститель потребовал убрать платные парковки в Воронеже

Гроза нарушителей ПДД Белый Мститель высказался по поводу платных парковок в Воронеже после информации о том, что закрытые номера на авто не спасут их владельцев от штрафов. Ранее компания ООО «Городские парковки» заявляла, что у них достаточно камер, чтобы вычислить халявщиков, пока те не прикрыли регистрационные знаки. bloknot-voronezh.ru »

2022-2-13 07:03

В воронежских троллейбусах теперь придется платить при входе

Такая же участь ждет и 9-ки. На немногочисленных троллейбусных маршрутах изменили правила оплаты проезда. Теперь деньги предстоит отдавать на входе, а не на выходе. Об этом сообщил telegram-канал «Город и транспорт». bloknot-voronezh.ru »

2022-2-2 19:39

В воронежских маршрутках появятся стационарные терминалы для оплаты проезда

Это касается муниципальных автобусов. «СберТройка» установит свои стационарные терминалы безналичной оплаты в городских автобусах. Оборудование появится на маршрутах, которые обслуживает МКП МТК «Воронежпассажиртранс». bloknot-voronezh.ru »

2022-1-25 13:23

Система безналичной оплаты проезда от «СберТройки» заработает в Воронеже

«СберТройка» запустит систему безналичной оплаты проезда в Воронеже. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры во вторник, 25 января. news.rambler.ru »

2022-1-25 10:51

Конфликты водителей и пассажиров привели к изменению чеков в маршрутках Воронежа

Теперь в них появится кое-какая дополнительная информация. Редакции «Блокнот Воронеж» стало известно о изменении принципов печати чека в маршрутках перевозчика ООО «АТП-1». По нашим данным, в чековой ленте начали прописывать последние четыре цифры банковской карты пассажира. bloknot-voronezh.ru »

2021-12-17 11:21