Результатов: 227

«Это оптимистичный план»: Руслан Белый рассказал о возвращении в Россию — у комика новый период в жизни

Популярный российский стендап-комик Руслан Белый*, признанный иноагентом Минюстом и переехавший в Испанию, высказал свои сомнения относительно возможности возвращения на родину. Белый считает план informing.ru »

2024-3-1 00:08

Защищает от онкологии: Назван самый полезный чай для организма

Научные исследования ученых из Орегонского университета показали, что белый чай обладает свойствами защиты от онкологических заболеваний, пишет РБК. Белый чай получают из молодых почек чайных кустов, informing.ru »

2023-12-8 03:53

Переехавший в Израиль Анатолий Белый не хочет возвращаться назад в Россию

Анатолий Белый высказал основную причину, по которой он в ближайшее время не планирует вернуться в Россию. В новом интервью артист поделился, что он всячески избегает возвращения на родину из-за informing.ru »

2023-12-8 12:48

Актер Соколов заявил, что Анатолий Белый остался в Израиле без работы и денег

После того, как Анатолий Белый уехал из РФ, он планировал продолжить свою карьеру за рубежом, но не суждено. В Израиле артисту не удалось добиться успеха из-за незнания иврита. В конечном итоге он informing.ru »

2023-10-27 11:58

Сорвавший гастроли «Ленкома» в Израиле Анатолий Белый разозлил израильтян

Анатолий Белый* спектакль "Поминальные молитвы" назвал спекуляцией. Эту постановку в Израиле должен был в конце октября показать "Ленком". Спектакль планировали отыграть в informing.ru »

2023-9-16 08:47

Анатолий Белый сорвал своей травлей гастроли «Ленкома» в Израиле

«Ленком» в октябре должен был показать в национальном театре Габима Изряиля спектакль Марка Захарова «Поминальная молитва». Но за день руководство решило отменить гастроли. Причина — это травля informing.ru »

2023-9-16 21:51

Роман Худяков вспомнил, как Руслан Белый говорил о готовности защитить Россию

Бывший депутат Государственной думы Роман Худяков напомнил, как комик Руслан Белый заявлял о готовности защитить Россию. В настоящее время артист живет в Испании. news.rambler.ru »

2023-6-13 10:34

Анатолий Белый заявил, что солисты группы «Би-2» отдают часть гонораров на помощь ВС Украины

Анатолий Белый (Вайсман), сбежавший из РФ в Израиль, рассказал, что рок-группа "Би-2" спонсирует ВС Украины. Анонсируя в социальных сетях двойное выступление коллектива в турецком городе informing.ru »

2023-4-2 19:46

Актер Анатолий Белый пожаловался на тяжелую адаптацию после отъезда из РФ в Израиль

Актер МХТ им. Чехова Анатолий Белый в минувшем году принял решение покинуть Россию на фоне происходящих событий на Украине и в мире. Вместе с семьей востребованный в РФ артист обосновался в Израиле. informing.ru »

2023-1-8 21:20

Анатолий Белый заявил, что 84-летняя Лия Ахеджакова переживает неизвестные ей ранее эмоции в Израиле

Анатолий Белый и Лия Ахеджакова не так давно встретились в Израиле, куда оба переехали на ПМЖ. Российские актеры активно выступают против проведения спецоперации, поэтому устраивают свою жизнь за informing.ru »

2023-1-1 11:21

Актер Анатолий Белый впервые вышел на связь с фанатами после эмиграции из РФ в Израиль

После начала СВО Анатолий Белый распрощался с любимым театром и уехал из РФ. Популярный российский актёр впервые после эмиграции в Израиль вышел на связь с поклонниками. Артист кино по-прежнему informing.ru »

2022-9-21 10:25

«Белый цветок» распускается!

Ежегодная акция Воронежской митрополии пройдет в эти выходные при поддержке «Благотворительного фонда Чижова». Все средства, собранные в дни «Белого цветка», будут переданы семьям детей с онкологическими и орфанными заболеваниями. infovoronezh.ru »

2022-9-17 17:09

Опубликовано обновленное расписание автобусов между «Белым колодцем» и Воронежем

Добираться до парка из города станет проще. Теперь воронежцам путешествие до парка «Белый колодец» станет доступнее. С 15 июля в излюбленное туристическое место запускаются еще несколько автобусов. bloknot-voronezh.ru »

2022-7-15 18:16

«Wi-Fi для бизнеса» от «Ростелекома» повысил комфортность спортивного комплекса «Белый колодец»

«Ростелеком» подключил к высокоскоростному интернету спортивный комплекс «Белый колодец» в Воронежской области. Провайдер проложил около двух километров волоконно-оптических линий связи и развернул Wi-Fi с авторизацией на пяти крупных локациях заказчика: в глэмпинге, на пляже El Evento, в «Парке Альпак», банкетном шатре и мотоклубе. bloknot-voronezh.ru »

2022-7-6 16:56

Белый Мститель потребовал убрать платные парковки в Воронеже

Гроза нарушителей ПДД Белый Мститель высказался по поводу платных парковок в Воронеже после информации о том, что закрытые номера на авто не спасут их владельцев от штрафов. Ранее компания ООО «Городские парковки» заявляла, что у них достаточно камер, чтобы вычислить халявщиков, пока те не прикрыли регистрационные знаки. bloknot-voronezh.ru »

2022-2-13 07:03

Белый Мститель не стал подставляться под Land Cruiser на Остужевском кольце в Воронеже

Известный многим воронежским автомобилистам Белый Мститель опубликовал очередной ролик в своем профиле «ВКонтакте». Дело было на Отсужевском кольце, правда, в этот раз обошлось без столкновения. bloknot-voronezh.ru »

2022-2-1 22:02

Санкции отменяются: Белый дом не подтвердил участие России в кибератаке на трубопроводы

Санкции отменяются: Белый дом не подтвердил участие России в кибератаке на трубопроводы voronezh.rusplt.ru »

2021-5-11 23:27

США подозревают Россию в атаке на Белый дом невидимым электромагнитным оружием

Россия снова попала под подозрение - ее уличили в использованием неизвестного электромагнитного вооружения. Как заявили в Вашингтоне, в ноябре 2020 года Белый дом оказался под атакой неизвестных лиц. informing.ru »

2021-5-11 18:10

«Белый и пушистый» Путин не чувствует ответственность за «плачевные» отношения с Западом

«Белый и пушистый» Путин не чувствует ответственность за «плачевные» отношения с Западом voronezh.rusplt.ru »

2020-12-17 15:25

В Воронежской области стартовала благотворительная акция «Белый цветок» – 2020

Благотворительный проект Воронежской митрополии вновь объединяет неравнодушных людей в общем деле помощи тяжело больным детям. communa.ru »

2020-9-16 09:20

В торговых центрах и храмах Воронежской области началась акция Белый цветок

В настоящее время полицейским совместно с сотрудниками СК выполняется комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. gorodskoyportal.ru »

2020-9-14 13:04