Результатов: 32

Эти всеми любимые три продукта способны убить ЖКТ и спровоцировать рак желудка

Последний выпуск программы "Жить здорово!" с Еленой Малышевой и иммунологом Андреем Продеусом был посвящен питанию. Ведущие выделили основные его функции и факторы, разрушающие состояние informing.ru »

2023-12-8 16:43

Конструктор пакетного предложения от «Ростелекома»: теперь каждый может создать свой идеальный тариф

«Ростелеком» значительно усовершенствовал линейку конвергентных тарифов, которые включают в себя четыре основные услуги: домашний интернет, интерактивное ТВ, мобильную связь и онлайн-кинотеатр. Сегодня новый тариф-конструктор позволяет индивидуально настраивать все цифровые услуги, входящие в пакет. bloknot-voronezh.ru »

2021-8-10 12:15

Названы 3 любимые у россиян иностранные валюты для вкладов

Третьей по популярности иностранной валютой для сбережений в России, кроме доллара и евро, признан белорусский рубль. Оказалось, что этот актив предпочтительней, чем китайский юань, британский фунт или швейцарский франк. Такие данные получены в... voronezh.rusplt.ru »

2019-11-18 12:23

Названы любимые достопримечательности Москвы

Накануне Дня города был проведен опрос для выявления самых любимых достопримечательностей в Москве. Символом столицы с большим перевесом были признаны Московский Кремль и Красная площадь. Второе место в списке отдано Храму Василия Блаженного, на... voronezh.rusplt.ru »

2019-9-8 15:21

В Липецкая область присоединилась к Всероссийской акции Вам, любимые

"Спасибо Вам за то, что вы продолжили дело своих любимых и посвятили свою жизнь службе в органах внутренних дел, - отмктил Михаил Бородин. gorodskoyportal.ru »

2019-3-8 12:03

Шоу «ПОЛИНА» в сопровождении оркестра везет в Воронеж Гагарина

Популярная певица Полина Гагарина выступит 30 ноября в концертном зале Event Hall сити-парка Град. В автобиографическом шоу «ПОЛИНА» артистка не только исполнит любимые всеми хиты, но и расскажет в песнях о своей жизни, о том, как хотела попасть на сцену и стать звездой. bloknot-voronezh.ru »

2018-10-22 15:58

Воронежцы назвали свои любимые книги

Горожане обсуждают всегда актуальную литературу. Воронежцы решили обсудить свои любимые книги после просьбы горожанина. Молодой человек попросил совета в выборе литературы и заявил, что по комментариям выберет понравившиеся книги. bloknot-voronezh.ru »

2018-1-31 10:02

А вы попробовали? Любимые колбасы поменяют упаковку

Предприятие «Масловские колбасы» для удобства новых и постоянных клиентов формирует новый стильный бренд своих по-прежнему вкусных и качественных колбас, а также планирует ввести новую линейку сыровяленой и сырокопчёной продукции. chr.aif.ru »

2017-9-21 13:15

«Отпетые мошенники» споют в Воронеже любимые поклонниками хиты

Одна из самых позитивных и жизнерадостных российских групп выступит на сцене Balagan City. Запись «Отпетые мошенники» споют в Воронеже любимые поклонниками хиты впервые появилась В курсе Новости Воронежа и области. v-kurse-voronezh.ru »

2017-6-19 23:01

Воронежцы могут помочь маленькой Оксане выучить любимые стихи

Русфонд и ГТРК продолжают акцию помощи детям. Сегодня расскажем об Оксане Тарабриной. У неё – задержка психоречевого развития. В 7 лет девочка плохо говорит, не может нормально читать, логически мыслить и ухаживать за собой. vestivrn.ru »

2017-5-19 17:20

Воронежцев приглашают посмотреть на «любимые лица» одного из самых известных скульпторов области

Одна из самых известных воронежских скульпторов Эльза Пак празднует юбилей. В честь 75-летия работы автора представили в выставочном зале на Пушкинской. В экспозиции «любимые лица» Эльзы Пак. Работы, начиная с 70-х годов, изображают знаменитых музыкантов, поэтов и врачей. В основном, это бюсты ворон... vestivrn.ru »

2017-5-17 09:35

Воронежцев приглашают почитать свои любимые книги вслух прямо на улице

Никитинская библиотека организует необычный флешмоб. Он пройдёт завтра, 1 марта, во Всемирный день чтения вслух на площадке рядом с главным корпусом библиотеки на пл. Ленина, 2. Начало акции запланировано на 13:00. vestivrn.ru »

2017-2-28 17:35

Звёзды о звёздах. Любимые актёры соберутся вместе и сыграют «Квартет»

7 февраля в Липецком академическом театре драмы им. Л. Н. Толстого состоится долгожданная премьера. На сцену выйдет необычный квартет: четыре настоящие звезды драматического театра сыграют четырёх бывших звёзд мировой оперы. chr.aif.ru »

2017-2-15 12:06

Сервис «Яндекс.Музыка» назвал любимые песни воронежцев в 2016 году

Сервис «Яндекс.Музыка» подвел итоги и выяснил, что слушали воронежцы в интернете в 2016 году. В топ-10 самых популярных треков среди горожан вошли только зарубежные песни. Самой популярной стала песня группы Twenty One Pilots - Stressed Out. slovosti.ru »

2016-12-17 18:30

В День города воронежцы могли быстро и бесплатно скачивать любимые книги

В День города владельцам планшетов и смартфонов предоставили возможность быстро и, главное, бесплатно скачивать любимые книги. На корешке каждого издания – QR-код, который нужно отсканировать. Мобильное устройство автоматически его считывает и загружает произведение. vestivrn.ru »

2016-9-6 10:45

Любимые сливки «Вкуснотеево» теперь в новой упаковке

Компания «Молвест» выпустила на рынок новинку Сливки «Вкуснотеево» жирностью 10% и 20% в удобной картонной упаковке. Яркий вкус и нежная консистенция продукта уже знакома потребителям в упаковке «кувшинчик» массой 200 г. 36on.ru »

2016-7-20 11:34

На фестивале «Мультяшкино» воронежской детворе бесплатно починят любимые игрушки

21 мая на стадионе «Динамо» стартует фестиваль «Мультяшкино». В Воронеже он пройдет во второй раз, пусть и с большим перерывом. — Люди, которым удалось сделать интересным первый воронежский фестиваль восемь… news.rambler.ru »

2016-5-17 21:46

В Воронеже появился новый способ покупать газеты. Как теперь будут приобретать любимые издания воронежцы?

На перекрестке улиц Плехановская и Кольцовская открылся первый интерактивный павильон прессы. Интерактивный павильон – это пилотный проект «Роспечати», который планируется внедрить и в других городах России. v-kurse-voronezh.ru »

2016-5-12 19:16

«Никитинка» приглашает жителей и гостей Воронежа провести вместе с ней «Библионочь»

Посвящённая Году российского кино «Библионочь в Никитинке» будет проводиться 22 апреля в Воронежской областной универсальной научной библиотеке имени И. С. Никитина. Мероприятие организовано в рамках ежегодной всероссийской акции. communa.ru »

2016-4-13 12:23

«Улицы разбитых фонарей»: любимые актёры почти 20 лет спустя

Первая серия популярного телевизионного сериала «Улицы разбитых фонарей» вышла в эфир в 1997 году. В следующем году проект будет отмечать круглую дату. news.rambler.ru »

2016-4-12 21:12