Результатов: 19

В ЗКО спасли застрявших на дороге в буран граждан России

В Западно-Казахстанской области спасли застрявших на дороге во время снежного бурана семерых людей, четверо из которых оказались гражданами России, информирует Информинг.Ру со ссылкой на пресс-службу ДЧС ЗКО. informing.ru »

2019-2-8 11:08

Более 400 застрявших в Турции пассажиров Вим-Авиа вернулись в Воронеж

Поступившее в муниципальные территории постановление Следственного управления Следственного комитета РФ по Воронежской области по уголовному делу «Воронежинвеста», где отражены факты того, как бывший руководитель региона "обобрал" несчастных селян, стало достоянием гласности. gorodskoyportal.ru »

2017-10-3 11:14

Застрявших в Турции из-за «ВИМ-Авиа» воронежцев возвращают домой

«ВИМ-Авиа» всё-таки отправила туристов обратно, но не до Воронежского аэропорта, а до московского «Внуково». Воронежские туристы, улетевшие на отдых в Турцию самолётами компании «ВИМ-Авиа», вернулись домой на три дня позже, чем планировали. vestivrn.ru »

2017-10-2 14:55

В Воронежской области спасатели вытащили застрявших в снегу глухонемых рыбаков

Сотрудники верхнехавской пожарно-спасательной части вызволили из заснеженной местности троих глухонемых рыбаков, сообщили корреспонденту РИА «Воронеж» в единой дежурно-диспетчерской службе (ЕДДС) во вторник, 17 января. slovosti.ru »

2017-1-18 17:32

В Воронеже спасли мать и малыша, застрявших на балконе дома на улице Миронова



Дверь балкона захлопнулась, и молодая женщина с малышом оказались на холодном балконе, где могли бы серьезно простудиться, если бы на помощь вовремя не подоспели спасатели. 36on.ru »

2016-10-15 21:56

На Сахалине спасают косаток, застрявших во льдах в Охотском море

Во вторник утром в районе села Стародубское Долинского района во льдах зажало четырех косаток, в том числе детеныша, сообщает ГУ МЧС России по Сахалинской области. Животные оказались в ловушке в нескольких метрах от берега. infovoronezh.ru »

2016-4-19 10:43