Результатов: 136

Родители 3-летнего воронежца просят о помощи!

Фонд Чижова запускает сбор средств на реабилитацию особенного малыша! Трудно поверить, но 3-летний Миша Псарев живет без одной трети головного мозга. Ребенок не говорит и не слышит, а видит только одним глазиком. infovoronezh.ru »

2023-8-1 15:08

В приемной депутата защитили права особенного малыша

Легко ли воспитать ребенка с особенностями здоровья? Ответ на этот вопрос очевиден. Вырастить достойного, физически и нравственно здорового человека - это каждодневные заботы и большая ответственность. infovoronezh.ru »

2022-10-25 12:41

Бельчонка с опарышами во рту привезли воронежским волонтерам

Малыша подобрали с земли. Воронежские волонтёры из центра реабилитации диких животных «Сердце леса» в очередной раз спасают братьев наших меньших. 1 июля им доставили «личинку» белки с улицы Лебедева. bloknot-voronezh.ru »

2022-7-1 17:11

Пропавшего трехлетнего мальчика нашли в Воронежской области

Его жизни ничего не угрожает. В селе Владимировка Лискинского района Воронежской области нашли трехлетнего ребенка, об этом в два часа ночи сообщил поисковый отряд, который вместе с другими волонтерами, неравнодушными людьми, представителями СК, полиции и МЧС длительные часы искали малыша. bloknot-voronezh.ru »

2021-10-3 07:32

Сохранить жизнь малыша. Воронежских рожениц обучат безопасной перевозке грудничков

Установлено, что54-летняя жительница Калачеевского района, с использованием служебного положения, похитила более 450 тысяч рублей. gorodskoyportal.ru »

2021-8-2 10:12

Мэр Воронежа поучаствует в сборе средств на лечение малыша со СМА

За минувшие сутки на территории Воронежской области зарегистрировано 10 мошенничеств совершенных бесконтактным способом. gorodskoyportal.ru »

2021-3-10 13:35

Губернатор поддержал сбор на самый дорогой укол для воронежского малыша со СМА

Всего за минувшие сутки на территории области зарегистрировано девятнадцать сообщений о противоправных действиях, совершенных дистанционно, путем обмана и злоупотребления доверия. gorodskoyportal.ru »

2021-3-3 10:43

154 малыша появилось на свет в Воронежской области в результате ЭКО

В Воронежской области, несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, продолжают проводить процедуру экстракорпорального оплодотворения. Только с начала текущего года проведено 360 таких операций на средства из базовой программы медицинского страхования. voronezhdailynews.ru »

2020-6-5 14:52

Под Воронежем во время разбора мусора на заводе нашли труп малыша. Следствие признаков насильственной смерти не нашло

Сыщики выясняют, кто избавился от ребенка жестоким образом. Запись Под Воронежем во время разбора мусора на заводе нашли труп малыша. Следствие признаков насильственной смерти не нашло впервые появилась . v-kurse-voronezh.ru »

2019-10-9 14:51

На воспитание – смартфону?

Проблема | В век всеобщих коммуникаций дети отучаются общаться вживую и теряют способность к обучению. Почему так происходит и что делать? Наталья СТОЛПОВСКАЯ Вот какое стихотворение написала шестилетняя девочка: Мама дома – мамы нет, Мама вышла в интернет. communa.ru »

2019-10-2 12:34