Результатов: 351

Врач ФМБА Гулулян объяснил, почему нельзя делать операции осенью

Существует распространенное мнение о том, что лето не является наилучшим временем для проведения разных хирургических операций. Это убеждение зачастую приводит к отсрочке плановых операций до осени, informing.ru »

2024-4-11 23:53

Критик Соседов объяснил популярность Пугачевой редкими выступлениями

Сергей Соседов объяснил, почему Алла Пугачева была так популярна во времена СССР. Примадонна не перегружала телезрителей своими выступлениями Он считает, что успех Примадонны связан с тем, что она informing.ru »

2024-4-11 22:08

Если у вас частый пульс: кардиолог Крулёв объяснил, как найти причину тахикардии

Тахикардия, то есть учащенный пульс, часто возникает у здоровых людей, но из-за физических нагрузок, стресса, приема алкоголя, кофе. Однако постоянное превышение пульса в 90 ударов в минуту может informing.ru »

2024-3-1 21:58

Курский губернатор объяснил проблемы с теплом в Курчатовском районе

Снабжение Дични, Иванино и других населённых пунктов требует больших финансовых затрат, поэтому жителям предложили перейти на индивидуальное газовое отопление. chr.aif.ru »

2023-10-31 14:40

E1.RU объяснил, почему екатеринбуржцы в ярости на работодателей

В Свердловской области в последнее время обострилась конкуренция из-за специалистов. Работодатели утоляют кадровый голод за счет повышения зарплаты. Однако чаще всего на работу берут или студентов, informing.ru »

2023-10-27 09:44

Онколог Черемушкин объяснил, почему рак молодеет

Исследование, проведенное международной группой ученых, демонстрирует, что случаи онкологии все чаще диагностируются у людей, не достигших 50-летнего возраста. Этот феномен подвергся анализу со informing.ru »

2023-10-27 13:04

Как отстоять репутацию врача в Сети, объяснил Верховный суд РФ

Не только для медиков, но и для их пациентов будет интересным решение Верховного суда РФ, который объяснил, как защитить честное имя доктора. news.rambler.ru »

2023-9-28 19:25

Актер Чернов объяснил, почему Галкин и Смольянинов считают Россию злом

Народный артист РФ Юрий Чернов, известный по фильмам «Доживем до понедельника», «Приключения Электроника» и другим, высказал свое мнение о поведении актера Артура Смольянинова* и шоумена Максима informing.ru »

2023-9-16 09:26

Захар Прилепин объяснил, почему Галкин и Смольянинов считают РФ злом

В интервью изданию «АиФ» общественный деятель и писатель Захар Прилепин объяснил, почему Артур Смольянинов* и Максим Галкин* (признаны иноагентами) считают Россию «злом». Согласно словам Прилепина, informing.ru »

2023-9-16 07:22

Эпидемиолог Гундаров объяснил, почему грипп необходим человечеству

октор медицинских наук, профессор, эксперт в области эпидемиологии и медицинской статистики Игорь Гундаров высказал мнение, что существует конкуренция между вирусами гриппа и коронавируса. Он informing.ru »

2023-9-16 21:27

Агутин объяснил отсутствие Варум на своем юбилейном концерте в «Динамо»

На стадионе «Динамо» состоялось выступление Леонида Агутина через две недели после 55-летия. Музыкант собрал полный 35-тысячный стадион и выступил вместе с Тюменским филармоническим оркестром, что informing.ru »

2023-8-5 08:57

Токсиколог Кутушов объяснил, почему сахар опаснее жирной и копченой еды

Риск развития тромбофлебита, варикоза и сердечно-сосудистых болезней, в том числе инфаркта и инсульта, увеличивается в несколько раз, если сгущается кровь. Об этом говорит врач-токсиколог Михаил informing.ru »

2023-8-5 15:00

«Запах большой войны». Картаполов объяснил цель поправок в законе о воинской службе

Предложенные изменения вызвали широкую дискуссию и множество комментариев как в Госдуме, так и среди общественности. v-kurse-voronezh.ru »

2023-7-26 18:29

Режиссер Кристофер Нолан объяснил загадочный эпизод концовки своего фильма «Начало»

Популярный американский кинорежиссер Кристофер Нолан объяснил загадочную концовку фильма «Начало». В подкасте Happy Sad Confused кинодеятель признался, зачем герой ленты в самом конце запустил informing.ru »

2023-8-5 07:10

Лоза объяснил причины холодного приема Аллы Борисовной Пугачевой в Москве

Похороны легендарного модельера Валентина Юдашкина состоялись 6 мая в столице. Церемонию прощания с именитым российским кутюрье посетила народная артистка Алла Пугачева. Ради этого 74-летняя informing.ru »

2023-5-13 17:32

«Это можно считать чудом». Врач объяснил, почему упавший с 19-го этажа воронежец выжил

Воронежские врачи говорят, что выживший после ужасного падения мужчина должен находиться под тщательным контролем из-за риска отложенных осложнений moe-online.ru »

2023-4-5 19:48

Советник Путина Толстой объяснил отсутствие Полунина и Ковалевской на награждении в Кремле

Советник президента РФ Владимир Толстой объяснил, почему популярный артист балета Сергей Полунин, режиссеры Инесса Ковалевская и Александр Галибин не появились в Кремле на церемонии вручения премии в informing.ru »

2023-4-2 15:37

Главное за ночь. Депутат объяснил своё отравление мухоморами, из-за которого он попал в реанимацию 

Какие события произошли за последние 12 часов и что воронежцев ожидает сегодня moe-online.ru »

2023-3-8 09:30

ПК: Хирург Хорошев объяснил, почему из-за коронавируса фигуристу Костомарову ампутировали стопу

Сердечно-сосудистый хирург Владимир Хорошев объяснил, почему из-за коронавируса фигуристу Роману Костомарову ампутировали стопу. Оказалось, что у фигуриста начался некроз нижних конечностей. informing.ru »

2023-2-19 20:05

Хирург объяснил необходимость ампутации стоп у фигуриста Костомарова

Вчера в прессе появилась информация о том, что фигуристу Роману Костомарову ампутировали стопу. Как сообщалось, врачи не сразу приняли такое решение. Оказалось, им не удалось остановить развитие informing.ru »

2023-2-19 13:39

Нарколог Петров объяснил, почему хочется курить в состоянии алкогольного опьянения

Нарколог Даниил Петров объяснил, почему в состоянии алкогольного опьянения хочется курить. По словам главврача клиники доктора Исаева, никотин обладает стимулирующим действием, а алкогольные напитки informing.ru »

2023-1-8 15:06

Хирург Выступец объяснил отметину на бюсте у Бузовой неправильно подобранным платьем

20 декабря Ольга Бузова на премии канала о моде в Москве появилась в очень откровенном платье Moschino. Дополнила наряд она массивным чокером, необычной сумочкой, крупными серьгами. Наряд с «нижним» informing.ru »

2023-1-1 18:09

Актер Николай Добрынин объяснил причину ухода из серила «Сваты»

Николай Добрынин объяснил причину ухода из популярного отечественного серила «Сваты». На протяжении шести сезонов актер исполнял роль комичного Митяя Буханкина. Николай Николаевич снялся в шести informing.ru »

2022-10-4 11:09

Врач-диетолог Брыкин объяснил россиянам, когда чеснок может превратиться в яд

Спортивный диетолог объяснил, когда чеснок может превратиться в яд. По словам Антона Брыкина, при чрезмерном его употреблении можно нанести непоправимый вред своему организму. Как утверждает informing.ru »

2022-10-4 18:18

«В день один врач принимает 60 человек»: облздрав объяснил, откуда очереди в Россошанской детской поликлинике

Из-за роста заболеваемости ОРВИ в поликлинику стали обращаться больше пациентов, а педиатров не хватает moe-online.ru »

2022-9-23 22:36

Онищенко объяснил цели частичной мобилизации граждан в России

Геннадий Онищенко объяснил цели частичной мобилизации в России. По словам политика, она, прежде всего, направлена на возмещение частей армии, которые задействованы на Донбассе. Онищенко говорит, что informing.ru »

2022-9-27 14:41

Юрист Крылов объяснил, как будет проходить процесс частичной мобилизации в РФ

Эксперты разъяснили, как будет проходить частичная мобилизация в России. По словам специалистов, повестки должны вручаться лично. Все те, кто пополнит ряды армии, должны предварительно пройти informing.ru »

2022-9-27 14:29

Солист «Иванушки International» Андрей Григорьев-Апполонов объяснил неприязнь к группе «Ласковый май»

Солист "Иванушки International" поделился своим мнением касательно популярного коллектива "Ласковый май". Андрей Григорьев-Апполонов объяснил свою неприязнь к этой группе. Ранее informing.ru »

2022-9-15 19:51

Аксюта объяснил, почему Нагиев не будет вести новый сезон шоу «Голос 60+»

Юрий Аксюта объяснил, почему телеведущий Дмитрий Нагиев перестал вести популярное в стране вокальное шоу "Голос". Музыкальный менеджер и телепродюсер говорит, что Нагиев не покинул проект. informing.ru »

2022-9-15 22:09

Иосиф Пригожин объяснил, почему Валерий Меладзе вернулся в Россию

Иосиф Пригожин объяснил, почему Валерий Меладзе вернулся в Россию. По мнению звездного продюсера, за границей у артиста нет такой возможности зарабатывать, как в России. Многие сбежавшие informing.ru »

2022-9-15 22:31