Результатов: 20

Актриса Мария Миронова решила заявить, что готова защищать семью от лжецов

Актриса Мария Миронова ответила на обвинения Станислава Садальского в придумывании фактов об отце. Она опубликовала архивное фото со своим родителем и выразила готовность защищать свою семью. В informing.ru »

2024-1-19 15:13

Без спутника: Исчеснувшая из публичного пространства Мария Миронова вышла на публику

Мария Миронова, редко появляющаяся на светских мероприятиях после рождения сына в 2019 году, вышла на публику. Актриса присутствовала на премьере телесериала «Загадай любовь». На мероприятии звезда informing.ru »

2023-12-8 17:48

Миронова словами «самое большое потрясение в жизни» описала пережитое в Израиле

Мария Миронова, актриса театра и кино, сообщила откровенно об отпуске, проведенном в Тель-Авиве весной этого года. Об этом артистка написала в новом посте в соцсети. По словам Мироновой, она informing.ru »

2023-10-27 17:05

Дочь Андрея Миронова актриса Мария Миронова заявила: не стоит обижать Ахеджакову

Дочь легендарного советского актера Андрея Миронова Мария решила заступится за 84-летнюю Лию Ахеджакову, которую не так давно лишили всех ролей в столичном театре «Современник». Актриса выступает informing.ru »

2023-4-2 17:43

«АиФ»: Актриса Мария Миронова призналась, почему мало снималась в кино в детстве

Российская актриса театра и кино Мария Миронова не так давно призналась, что ей не понравилось участие в съемках кинофильма «Приключения Тома Сойера». В беседе с репортерами артистка вспомнила, что informing.ru »

2023-4-2 13:11

Отказ Евгения Миронова отвечать на вопрос о Чулпан Хаматовой попал на видео

В Сети появилось видео весьма странной реакции Евгения Миронова на вопрос о Чулпан Хаматовой. Ролик был снят на красной дорожке Московского Международного кинофестиваля (ММКФ), на открытие которого informing.ru »

2022-9-15 17:18

Грязный способ отогнать детей от площадки продемонстрировали в Воронеже

Местные жители подозревают свою соседку. Неприятный инцидент случился на детской площадке во дворе дома №39 по улице Миронова в Коминтерновском районе. На качелях и скамейках появился толстый слой черного гуталина, такой, что присесть на них теперь невозможно. bloknot-voronezh.ru »

2022-8-6 23:00

У Бондарчука и Миронова украли гаджеты

Актеров Федора Бондарчука и Евгения Миронова обворовали в Москве. Прямо на съемочной площадке у них украли мобильные телефоны. Сначала похититель украл гаджет Бондарчука. По этому поводу была вызвана полиция. Пока сотрудники правоохранительных... voronezh.rusplt.ru »

2019-9-2 15:49

Россошанцам предложили разработать проект реконструкции мемориала Миронова гора

В настоящее время уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. gorodskoyportal.ru »

2018-11-27 14:15

Дочь Андрея Миронова выходит замуж за бывшего воронежского заключённого

Мария Голубкина объявила о помолвке с Борисом Ливановым, который отбывал наказание за убийство в колонии строгого режима в Россоши moe-online.ru »

2017-6-19 15:22

В Воронеже спасли мать и малыша, застрявших на балконе дома на улице Миронова



Дверь балкона захлопнулась, и молодая женщина с малышом оказались на холодном балконе, где могли бы серьезно простудиться, если бы на помощь вовремя не подоспели спасатели. 36on.ru »

2016-10-15 21:56

В Воронежской области школьники привели в порядок территорию мемориала «Миронова гора»

Ребята из школьного лесничества «Дубок» совместно с работниками Россошанского лесничества провели на территории мемориала «Миронова Гора» субботник в преддверии Дня Победы. Меловая Миронова гора является визитной карточкой села Новая Калитва Россошанского района. communa.ru »

2016-4-30 17:00

В Воронеже полиция ищет преступника, застрелившего мужчину на улице Миронова

В четверг, 3 марта, на территории домовладения на улице Миронова нашли погибшего 36-летнего мужчину. У него были пулевые раны груди и спины. news.rambler.ru »

2016-3-3 12:07