В парках Воронежа установят контейнеры для раздельного сбора мусора

В парках Воронежа установят контейнеры для раздельного сбора мусора
фото показано с : vestivrn.ru

2017-3-17 09:45

В Год экологии мэрия Воронежа решила начать в городе раздельный сбор мусора. Специальные контейнеры для отходов должны установить в парках и скверах. Первые экологичные урны появятся в Центральном парке и «Алых парусах».

Власти надеются, что такое нововведение позволит улучить экологическую обстанов. . . .

Подробнее читайте на ...

парках воронежа установят контейнеры раздельного сбора мусора

Фото: gorodskoyportal.ru

В парках Воронежа отметят Масленицу народными гуляниями

Полицейские совместно со следователями СУ СК продолжают выполнять комплекс необходимых мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления. gorodskoyportal.ru »

2018-02-12 10:33

В парках Воронежа "высадят" новые киоски

В парках и скверах Воронежа мэрия решила разместить новые нестационарные торговые объекты. Для того, чтобы определить, кто из предпринимателей будет торговать в зеленых зонах, проведут открытый аукцион. temavoronezh.ru »

2016-10-28 05:17

Фото: bloknot-voronezh.ru

Чиновники показали, как будут выглядеть киоски в парках и скверах Воронежа

В городской администрации утвердили типовые архитектурные решения нестационарных торговых объектов. В мэрии показали три вида киосков, которые в ближайшее время появятся в парках и скверах, а также павильон площадью 20 кв. bloknot-voronezh.ru »

2016-10-27 15:29

Фото: voronezhdailynews.ru

Власти рассказали, как будут выглядеть киоски в скверах и парках Воронежа

В администрации Воронежа утвердили типовые архитектурные решения киосков и павильонов, которые будут размещены в зеленых зонах города. Соответствующее постановление появилось на сайте мэрии 7 октября. voronezhdailynews.ru »

2016-10-10 17:00

Фото: slovosti.ru

В пяти парках и скверах Воронежа нашли нарушения земельного законодательства

Прокуратура Воронежа нашла нарушения земельного и противопожарного законодательства в пяти парках и скверах Воронежа, сообщила пресс-служба облпрокуратуры в среду, 5 октября. Специалисты выявили нарушения в особо охраняемых природных объектах. slovosti.ru »

2016-10-05 21:47

41 видеокамера появится в парках и скверах Воронежа

Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили 30 августа в пресс-службе мэрии. Так, камеры появятся в парках «Орленок», «Дельфин», «Патриотов», «Алые паруса», «Южный», скверах «Чайка» и «Комсомольский». news.rambler.ru »

2016-08-30 01:28