В Воронеже возбуждено уголовное дело по факту смерти мальчика полутора лет

2017-6-29 15:15

Прокуратура Коминтерновского района Воронежа взяла на контроль ход расследования уголовного дела по факту смерти полуторагодовалого мальчика. Тело ребёнка было обнаружено 25 июня в квартире одного из домов по бульвару Победы.

Согласно предварительным данным судебно-медицинского исследования, к смерти младенца привело закрытие трахеи инородным телом – фасолью.



В ходе предварительной проверки установлено, что перед смертью мальчика, которому стало плохо, его родители дважды обращались за помощью к медработникам.



Совокупность полученных данных свидетельствует о совершении в отношении ребенка преступления против личности. Прокуратура Коминтерновского района Воронежа признала законным и обоснованным постановление следственные органов о возбуждении уголовного дела в соответствии с ч. 1 ст. 109 УК РФ (Причинение смерти по неосторожности).



Прокурор Коминтерновского района взял ход расследования на личный контроль, информирует облпрокуратура.

.

Подробнее читайте на ...

смерти мальчика района коминтерновского воронежа ход дела уголовного

В Воронеже проводится доследственная проверка по факту смерти восьмимесячного мальчика

В Железнодорожном районе Воронежа вечером 25 сентября бригада «Скорой медицинской помощи» прибыла по вызову в один домов. Медиков вызвала мать восьмимесячного мальчика. Но врачам оставалось только констатировать смерть младенца. communa.ru »

2018-09-26 10:41

Прокуратура Коминтерновского района г.Воронежа взяла на контроль ход расследования уголовного дела по факту смерти 1,5-годовалого ребенка

25 июня 2017 года в квартире одного из домов по Бульвару Победы г. Воронежа обнаружено тело 1,5-годовалого мальчика. Согласно предварительным данным судебно-медицинского исследования, причиной смерти ребенка является закрытие трахеи инородным телом - фасолью. prokuratura-vrn.ru »

2017-06-28 03:00

Фото: slovosti.ru

Следователи выяснят обстоятельства смерти 3-летнего мальчика при пожаре в Воронеже

Следователи начали проверку по факту гибели 3-летнего мальчика при пожаре в многоэтажке на улице Богатырская в Железнодорожном районе Воронежа, сообщила пресс-служба управления СКР по региону во вторник, 25 апреля. slovosti.ru »

2017-04-25 16:55

В Воронежской области проводится доследственная проверка по факту смерти трёхлетнего мальчика

Следственными органами СК РФ по Воронежской области проводится доследственная проверка по факту смерти трехлетнего мальчика в отделении скорой медицинской помощи Острогожской районной больницы. По предварительным данным, 30 июля у мальчика поднялась высокая температура. communa.ru »

2016-08-03 16:58

В Воронежской области проводится проверка по факту смерти в больнице двухлетнего ребенка

По факту смерти двухлетнего мальчика в Кантемировской районной больнице следственными органами СУ СК РФ по Воронежской области проводится доследственная проверка. Жительница района примерно в 16. communa.ru »

2016-05-06 15:07

Воронежские следователи проверят, есть ли вина врачей в смерти 2-летнего мальчика в больнице

2 мая 2016 года в 16:50 в Кантемировскую районную больницу женщина привезла своего двухлетнего сына. У мальчика была высокая температура, рвота и жидкий стул. news.rambler.ru »

2016-05-06 14:31

По факту смерти годовалого мальчика в г.Россошь Воронежской области проводится проверка

Следственными органами СК РФ по Воронежской области проводится доследственная проверка по факту смерти ребенка в отделении скорой медицинской помощи Россошанской районной больницы. По предварительным данным, 25 апреля 31-летняя женщина вместе со своим годовалым ребенком находилась по месту жительства в Россошанском районе. communa.ru »

2016-04-28 16:24