Результатов: 52

Спортивный город у воды

Общество | В Воронеже построен многофункциональный спортивный комплекс мирового уровня Новый спортивный и физкультурно-оздоровительный кластер полностью изменил внешний вид дамбы Чернавского моста и стал современным пространством для занятий спортом всех желающих. communa.ru »

2019-10-29 18:26

В соцсети обсуждают стройку Центра гребли на байдарках и каноэ. «Как можно было так испортить дамбу?»

В сентябре исполнился один год с момента начала строительства Центра гребли на байдарках и каноэ. Воронежцы обсуждают в соцсетях, было ли правильно выбрано место под спортивный объект. Большинство участников дискуссии в паблике "Застройка Чернавской Дамбы" полагают, что Центр можно было бы построить в другом месте. v-kurse-voronezh.ru »

2019-9-27 12:16

В соцсети обсуждают стройку Центра гребли на байдарках и каноэ. “Как можно было так испортить дамбу?”

В сентябре исполнился один год с момента начала строительства Центра гребли на байдарках и каноэ. Воронежцы обсуждают в соцсетях, было ли правильно выбрано место под спортивный объект. Большинство участников дискуссии в паблике "Застройка Чернавской Дамбы" полагают, что Центр можно было бы построить в другом месте. v-kurse-voronezh.ru »

2019-9-29 12:16

Воронежец объяснил, почему Центру гребли на байдарках и каноэ не место на Чернавской Дамбе

Житель Воронежа Павел Виноградов объяснил, почему строительство Центра гребли на байдарках и каноэ нужно было начинать в другом месте, а не на Чернавской Дамбе. Своим мнением он поделился в соцсети. v-kurse-voronezh.ru »

2019-8-2 09:42

Застройщик ФОКа и Центра гребли на байдарках и каноэ победил на еще одном аукционе

Подрядчику выделили дополнительные деньги на благоустройство территории рядом с ФОКом. Запись Застройщик ФОКа и Центра гребли на байдарках и каноэ победил на еще одном аукционе впервые появилась В курсе Новости Воронежа и области. v-kurse-voronezh.ru »

2018-10-9 17:30

Подвед воронежского стройдепартамента присмотрит за возведением Центра гребли за 13 млн рублей

Областной департамент заплатит своему подведомственному учреждению за исполнение функций госзаказчика vrntimes.ru »

2018-9-27 15:50

На дамбе Чернавского моста к концу 2019 года будет построен Центр гребли на байдарках и каноэ

Центр гребли будет представлять собой инфраструктурное сооружение: вдоль набережной появятся причалы, понтоны, эллинги, мастерские для ремонта и хранения лодок, а также финишная вышка для проведения соревнований, «как минимум, всероссийского уровня», - уверен руководитель управления физкультуры и спорта Воронежской области Владимир Кадурин. infovoronezh.ru »

2018-9-19 15:42

Воронежский Центр гребли на байдарках и каноэ лишился бассейна и видеосистемы

Авария произошла сегодня около 20 часов 20 минут на 525 км автодороги М-4 "Дон" в Новоусманском районе gorodskoyportal.ru »

2018-9-19 18:50

Воронежцам показали, как строительство Центра гребли преобразит Придаченскую дамбу

Там планируется создать рекреационно-спортивную зону. Вокруг Центра гребли на байдарках и каноэ появится спортивно-рекреационная зона. Как она будет выглядеть и какие возможности предоставит горожанам, рассказал руководитель регионального управления физкультуры и спорта Владимир Кадурин в среду, 12... vestivrn.ru »

2018-9-13 10:30

Из-за строительства Центра гребли для воронежцев закрыли Придаченскую дамбу

Запрет на посещение будет действовать до конца 2019 года. В Воронеже с двух сторон перекрыли въезд на Придаченскую дамбу. Ограничение ввели на время строительства там Центра гребли на байдарках и каноэ. vestivrn.ru »

2018-9-7 16:55

Воронежцы выступили против строительства Центра гребли

Чиновники уверяют, что спортивный объект не принесёт дискомфорта горожанам. Жители Левого берега против Центра гребли. Напомним, власти приступили к поиску подрядчика для строительства спортобъекта на дамбе Чернавского моста. vestivrn.ru »

2018-8-31 20:45

Воронежцы выступили против строительства Центра гребли на дамбе Чернавского моста

Чиновники уверяют, что спортивный объект не принесёт дискомфорта горожанам. Жители Левого берега против Центра гребли. Напомним, власти приступили к поиску подрядчика для строительства спортобъекта на дамбе Чернавского моста. vestivrn.ru »

2018-8-31 20:45

Центр гребли на байдарках и каноэ в Воронеже подешевел на 100 млн рублей

Его построят к декабрю 2019 года. Областной департамент строительной политики объявил аукцион по поиску подрядчика для разработки рабочей документации и строительства Центра гребли на байдарках и каноэ на улице Димитрова в Воронеже. vestivrn.ru »

2018-8-28 18:15

На левом берегу Воронежа построят спортивный кластер

Его ключевым объектом станет Центр гребли на байдарках и каноэ. На старой дамбе воронежского водохранилища появится спортивный кластер. Об этом рассказал руководитель департамента строительной политики региона Олег Гречишников в понедельник, 6 августа. В состав кластера войдут Центр гребли на байдар... vestivrn.ru »

2018-8-6 18:40

В Воронеже неизвестный сообщил о бомбе в школе гребли на байдарках

Неизвестный обратился в экстренные службы около 8:40 в четверг, 8 сентября. Мужчина сообщил о заминировании школы гребли на байдарках и каноэ (Спортивная набережная, 2), сообщил пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области. slovosti.ru »

2016-9-9 18:22

Воронежский Центр гребли на байдарках и каноэ получит федеральное финансирование

Об этом заявил глава регионального департамента строительной политики. В ходе отчета перед депутатами облпарламента 8 апреля руководитель департамента строительной политики региона Олег Гречишников заявил, что из федерального бюджета будут выделены… news.rambler.ru »

2016-4-9 09:23

Воронежский Центр гребли на байдарках и каноэ подешевел на 225 млн рублей

Строительство в Воронеже Центра гребли на байдарках и каноэ удешевили на 225,3 млн рублей (18,9%), сообщили в проектном институте «Гипрокоммундортранс» в пятницу, 11 марта. Сметная стоимость проекта, получившего в декабре 2015 года положительное заключение государственной экспертизы, составила 962 млн рублей. slovosti.ru »

2016-3-12 18:24

«Спортсооружения» займутся строительством в Воронеже Центра гребли на байдарках и каноэ

ГБУ ВО «Спортсооружения» как единственный участник аукциона стало победителем торгов на заключение договора водопользования частью акватории Воронежского водохранилища для строительства Центра по гребле на байдарках и каноэ. slovosti.ru »

2016-1-12 17:32

Участок акватории воронежского водохранилища под строительство центра гребли ожидаемо достался «Спортсооружениям»

Воронеж. 12.01.2016. ABIREG.RU - Государственное бюджетное учреждение Воронежской области «Спортсооружения» выиграло аукцион по приобретению права водопользования части акватории водохранилища для строительства центра гребли на байдарках и каноэ, следует из сообщения Фонда госимущества. slovosti.ru »

2016-1-12 17:30