Результатов: 76

На закрытие разворота на трассе М4 «Дон» пожаловались воронежские водители

Автомобилисты говорят, что теперь неудобно проехать из Отрадного на Александровку. В редакцию «Блокнот Воронеж» обратились местные водители. Они рассказали, что в Новоусмаснком районе на 520-м км трассы М4 «Дон» был закрыт разворот. bloknot-voronezh.ru »

2023-2-16 11:39

«Резко останавливаются и бросают машину»: родители устраивают огромные пробки возле воронежской школы

Дорога превращается в квест. Родители учеников «Отрадненской гимназии», расположенной на улице Романтической в поселке Отрадное Новоусманского района, пожаловались на постоянные и огромные пробки, возникающие на подъезде к учебному учреждению. bloknot-voronezh.ru »

2022-9-25 22:00

«Из-за цепи скорая не смогла проехать к дому и помочь моей умирающей маме»

Воронежец намерен добиться наказания для жильцов, которые, по его мнению, самовольно ограничили проезд к дому, установив во дворе цепочку moe-online.ru »

2022-2-2 22:31

«Скорая» буксовала и не могла проехать к больному: воронежцы обвинили коммунальщиков в бездействии на фоне праздников

Двор на улице Космонавта Комарова за несколько дней полностью завалило снегом bloknot-voronezh.ru »

2022-1-4 09:00

Не проехать ни «скорой», ни пожарным: воронежцы просят о помощи в борьбе с УК в Воронеже

Горожане возмущены ситуацией. Жильцы дома №61 по проспекту Патриотов в Воронеже обратились в «Блокнот Воронеж» со своим «криком души». По словам горожан, вот уже как три недели перед домом раскопаны трубы, которые отвечают за подачу горячей воды и отопления. bloknot-voronezh.ru »

2021-12-4 07:00

Ни проехать ни пройти. Поступают жалобы на работу стихийных рынков Тамбова

Располагаются ежедневные, еженедельные и сезонные ярмарки, как правило, в зонах массовой жилой застройки. chr.aif.ru »

2021-8-24 14:55

В Орле три месяца нельзя будет проехать по Пушкинской улице

"Установлено, что житель города Воронежа для рубки дубов привлек рабочих, не осведомленных о незаконности этих действий", -сообщилаофициальный представитель МВД России Ирина Волк. gorodskoyportal.ru »

2019-8-16 14:39

Велосипедисты не могут проехать через Песчаный Лог после высадки деревьев для защиты от экстремалов

Жители Воронежа недовольны, что городские власти высадили деревья на Песчаном Логу, перекопав всю территорию. Горожане ранее катались рядом с мемориалом на велосипедах, а теперь — нужно объезжать участок, или нести на руках велосипед, перепрыгивая с ним вырытые траншеи. v-kurse-voronezh.ru »

2019-4-29 13:01

Водитель элитного внедорожника угрожает жизни воронежцев

Автомобилист ежедневно перекрывает въезд во двор в центре города. Водитель автомобиля Volkswagen Touareg попался на парковке, которая угрожает жителям центра города. Внедорожник бросают прямо на въезде во двор на улице Кирова, 22, получается, что если случится пожар или кому-то из местных жителей станет плохо, то спецслужбы попросту не смогут проехать к месту происшествия. bloknot-voronezh.ru »

2019-1-13 17:03

Воронежцы не могут попасть домой из-за фуры известного супермаркета

Во время разгрузки товара въезд во двор многоэтажки полностью заблокирован. Жильцы многоэтажки на улице Транспортной в Семилуках не могут проехать во двор собственного дома из-за недавно открывшегося супермаркета «Магнит». bloknot-voronezh.ru »

2018-9-19 14:43

В Воронеже с первого сентября изменится схема движения на транспортной развязке

Движение по транспортной развязке на пересечении улиц 9 Января – Антонова-Овсеенко – Героев Сибиряков будет открыто в полном объём в шесть часов утра первого сентября. Схема движения на развязке изменится, информирует пресс-служба мэрии Воронежа. communa.ru »

2018-8-30 15:22

Жителям жилкомплекса в Воронеже закрыли въезд в собственный двор и запретили парковку

Застройщик самовольно возвёл забор. Своеобразный пункт взимания платы появился на улице Большая Стрелецкая в Воронеже. Жители новостройки не могут проехать в свой двор – въезд закрыл застройщик, поставив забор и охранника. vestivrn.ru »

2018-7-25 20:00

Созерцание гопниками гигантской лужи на Шишкова попало на видео в Воронеже

Молодые люди удобно устроились на пригорке. Как гласит известное выражение, бесконечно можно смотреть на три вещи: огонь, воду и как работают другие люди. Воронежцы к этому списку с уверенностью добавили еще одно «вечное» - огромную лужу под мостом на Шишкова. bloknot-voronezh.ru »

2018-7-25 00:02

В Воронеже с 24 июля изменится схема движения на реконструируемой транспортной развязке

В областном центре продолжается реконструкция транспортной развязки на пересечении улиц 9 Января, Антонова-Овсеенко и Героев Сибиряков. В связи с этим снова изменится схема движения, сообщила 20 июля пресс-служба горадминистрации. communa.ru »

2018-7-20 17:25

В Воронеже движение по участку вдоль ЖК «Резиденция» перекроют до 10 августа

С 23 часов 15 июля до 10 августа будет закрыто движение автотранспорта по автодороге мимо жилого комплекса «Резиденция», информирует пресс-служба мэрии. Движение перекроют на три с половиной недели в связи с продолжающейся реконструкцией транспортной развязки на пересечении улиц 9 Января – Антонова-Овсеенко – Героев Сибиряков. communa.ru »

2018-7-12 12:27

Потерявшийся в воронежском дворе таксист устроил матерную переписку с клиентом

Водитель не мог понять, как проехать к подъезду. В редакцию «Блокнот Воронеж» обратилась девушка, которая стала жертвой хамского поведения водителя такси. Горожанка вызвала автомобиль через популярное приложение. bloknot-voronezh.ru »

2018-7-10 23:05

Воронежцев предупредили о куче саморезов на дороге по улице 9 Января

После аварии в этом месте ответственные службы не убрали обломки автомобиля. Утром 11 июня воронежец Семен Швецов опубликовал возмущенное сообщение о дороге по улице 9 Января. В этом месте около ДК Машиностроителей произошла авария. bloknot-voronezh.ru »

2018-6-11 10:35

В воронежском дворе автохам помешал проехать «скорой» с 1,5-годовалым ребёнком

Водитель Nissan Almera припарковался во дворе, перегородив дорогу. В жилкомплексе «Москвоский квартал» очередная проблема — в этот раз в группе «Аварии|ДТП|Воронежа» опубликовали фотографию иномарки, перегородившей проезжую часть. news.rambler.ru »

2018-1-31 16:45

В воронежском дворе автохам помешал проехать «скорой» с 1,5-годовалым ребёнком

Водитель Nissan Almera припарковался во дворе, перегородив дорогу. В жилкомплексе «Москвоский квартал» очередная проблема – в этот раз в группе «Аварии|ДТП|Воронежа» опубликовали фотографию иномарки, перегородившей проезжую часть. vestivrn.ru »

2018-1-31 16:45