Результатов: 124

Как часто и какие работы должны проводиться в ходе содержания общего имущества жилого дома?

Бремя содержания любого имущества по общему правилу лежит на собственнике этого имущества. Статья 39 Жилищного кодекса РФ закрепляет обязанность собственников жилых и нежилых помещений в многоквартирном доме нести, кроме всего прочего, расходы на содержание общего имущества. infovoronezh.ru »

2024-4-5 11:25

В Новоусманском районе возбуждено уголовное дело по факту содержания наркопритона

В ходе обыска в домовладении ранее судимого 58-летнего местного жителя, были обнаружены предметы для употребления наркотических средств. 36.mvd.ru »

2024-3-1 15:20

Я заключил с сыном договор пожизненного содержания, но он выгнал меня из квартиры. Что делать?

Вы вправе расторгнуть договор. Исковое заявление с требованиями о расторжении договора пожизненного содержания с иждивением подается в районный суд. infovoronezh.ru »

2024-2-20 09:54

Экс-главу управления по вопросам миграции в воронежской полиции не выпустили из СИЗО

Сергею Червонцеву продлили срок содержания под стражей. 25 декабря Ленинский райсуд принял решение о продлении срока содержания под стражей для бывшего начальника управления по вопросам миграции в областном УМВД Сергея Червонцева. bloknot-voronezh.ru »

2023-12-29 11:00

Устанавливается ли минимальный размер суммы, которая должна предоставляться человеку, отдающему свое жилье в счет пожизненного содержания?

Стоимость всего объема ежемесячного содержания с иждивением устанавливается в договоре пожизненного содержания соглашением сторон договора. При этом стоимость общего объема содержания в месяц не может быть менее двух установленных величин прожиточного минимума на душу населения в соответствующем субъекте РФ. infovoronezh.ru »

2023-11-15 12:48

Госэкспертиза одобрила проект реконструкции цирка в Воронеже

Цирк сохранит свой архитектурный облик. Главгосэкспертиза России рассмотрела проектно-сметную документацию на реконструкцию Воронежского государственного цирка и дала положительные заключения. bloknot-voronezh.ru »

2023-9-27 19:17

Зооярмарку в Воронеже с жуткими условиями содержания животных показали волонтёры

Очень похожую на запрещённые контактные зоопарки ярмарку нашли в ТЦ «Галерея Чижова» moe-online.ru »

2023-3-20 15:03

Осквернившего могилы подростка отправили в центр временного содержания МВД для малолетних

Второго подростка планируют поместить в психиатрический стационар для судебной экспертизы moe-online.ru »

2022-7-29 12:31

Ранее судимый в России украинец сбежал из центра временного содержания

Ранее судимый в России гражданин Украины сбежал из центра временного содержания, пытаясь избежать депортации: мужчина вырыл подкоп. Об этом в среду, 13 июля, сообщает Telegram-канал SHOT. news.rambler.ru »

2022-7-13 13:26

В областном центре возбуждено уголовное дело по факту содержания наркопритона на территории Железнодорожного района

В ходе осмотра жилища полицейские обнаружили и изъяли предметы для употребления запрещенных веществ со следами синтетических наркотических средств. 36.mvd.ru »

2022-7-2 12:10

Полицейский и Дед Мороз в одном лице навестил заключенных подростков в Воронеже

С ними провели беседу и вручили подарки. Правда, произошло это немного заранее, не сегодня (31 декабря), а вчера (30-го). Пришел полицейский Дед Мороз не один, а в компании с зампредседателя Общественного совета при региональном главке Андреем Марковым и мастером спорта по греко-римской борьбе Сергеем Лелецким. bloknot-voronezh.ru »

2021-12-31 14:00

В Воронеже полицейский Дед Мороз посетил Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей

В завершении мероприятия начальник Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России по Воронежской области полковник полиции Леонид Трофимов пожелал ребятам здоровья, хорошего настроения. 36.mvd.ru »

2021-12-31 10:00

Житель Черноземья потребовал от музыкантов группы Metallica пожизненного содержания

Мужчина объявил себя автором всех текстов песен и музыки группы, а также её логотипа и обложек альбомов moe-online.ru »

2021-11-5 16:07

До 7,1 млн рублей хотят потратить на организацию питания мигрантов в Воронеже

Завтраки, обеды и ужины приезжим будут подавать в Центре временного содержания. В столице Черноземья объявлен аукцион на поиск подрядчика, который организует трехразовое питание для мигрантов. bloknot-voronezh.ru »

2021-8-17 16:20

Задержанный оппозиционер проникся уважением к белорусскому «батьке» после содержания в минском СИЗО

Задержанный оппозиционер проникся уважением к белорусскому «батьке» после содержания в минском СИЗО voronezh.rusplt.ru »

2021-6-15 20:26

Возвращение дворников. Как изменят правила содержания территорий в Тамбове?

Новый проект определит порядок участия собственников в благоустройстве и содержании прилегающих территорий. chr.aif.ru »

2021-3-17 12:56

В областном центре возбуждено уголовное дело по факту содержания наркопритона на территории Коминтерновского района

Подозреваемым оказадся ранее судимый за преступление в сфере незаконного оборота наркотических средств 47-летний житель Липецкой области. 36.mvd.ru »

2021-1-18 14:10

В областном центре возбуждено уголовное дело по факту содержания наркопритона на территории Коминтерновского района

Подозреваемым оказадся ранее судимый за преступление в сфере незаконного оборота наркотических средств 47-летний житель Липецкой области. gorodskoyportal.ru »

2021-1-18 13:10

Полицейский Дед Мороз поздравил ребят в Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей

Стражи порядка вручили ребятам новогодние подарки и провели с ними профилактические беседы по основам обеспечения личной безопасности, недопущению правонарушений. 36.mvd.ru »

2020-12-28 14:40

Полицейский Дед Мороз поздравил ребят в Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей

Стражи порядка вручили ребятам новогодние подарки и провели с ними профилактические беседы по основам обеспечения личной безопасности, недопущению правонарушений. gorodskoyportal.ru »

2020-12-29 13:40

В Воронеже суд продлил срок содержания под стражей экс-ректора ВГТУ

По сообщению пресс-службы Ленинского районного суда города Воронежа, вчера, 26 августа, было рассмотрено ходатайство следствия о продлении ареста бывшего ректора Воронежского государственного технического университета Сергея Колодяжного. news.rambler.ru »

2020-8-27 14:58

Общественники раскрыли условия содержания в СИЗО губернатора и журналиста

Сергея Фургала задержали по подозрению в организации убийств, представителя прессы - в государственной измене. v-kurse-voronezh.ru »

2020-7-15 23:36

В Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей регионального главка прошли «Уроки мужества»

В конце мероприятия воспитанникам центра были вручены памятные призы и награды, проведено праздничное чаепитие. 36.mvd.ru »

2020-2-23 12:00

В Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей регионального главка прошли Уроки мужества

В конце мероприятия воспитанникам центра были вручены памятные призы и награды, проведено праздничное чаепитие. gorodskoyportal.ru »

2020-2-23 11:00

Прокуратура Таловского района проверила соблюдение законодательства в изоляторе временного содержания

Прокуратурой Таловского района с привлечением специалистов территориального отдела управления Роспотребнадзора, а также отделения надзорной деятельности проведена проверка соблюдения законодательства при содержании подозреваемых и обвиняемых, а также административно-задержанных в изоляторе временного содержания отдела МВД России по Таловскому... prokuratura-vrn.ru »

2020-2-15 03:00

У нас в доме председатель ЖК не травит мышей. В результате мне причинен ущерб на 3 500 рублей - мышь перегрызла кабель. Что я могу сделать?

Согласно пункту 23 Постановления Правительства РФ от 3 апреля 2013 года № 290 «О минимальном перечне услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, и порядке их оказания и выполнения», а также «Правилам оказания услуг и выполнения работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме», в минимальный перечень работ по содержанию общего имущества входит проведение дератизации и дезинсекции помещений. infovoronezh.ru »

2020-1-16 11:30

У влюбленной пары в Воронеже полиция нашла больше 100 свертков с наркотиками

Сожители в итоге выдали правоохранителям все свои тайники по городу. На днях в Центральном районе Воронежа сотрудники ГИБДД заметили странную парочку. Мужчина и женщина шли по улице сначала нормально, но, заметив полицию, стали нервничать. bloknot-voronezh.ru »

2019-10-27 12:37

В Калачеевском районе общественник проверил условия содержания задержанных и арестованных лиц в изоляторе временного содержания

В рамках проведения всероссийской акции «Гражданский мониторинг», направленной на укрепление доверия между гражданами и органами внутренних дел, отдел МВД России посетил председатель общественного совета. 36.mvd.ru »

2019-9-22 13:10

В Калачеевском районе общественник проверил условия содержания задержанных и арестованных лиц в изоляторе временного содержания

В рамках проведения всероссийской акции Гражданский мониторинг, направленной на укрепление доверия между гражданами и органами внутренних дел, отдел МВД России посетил председатель общественного совета. gorodskoyportal.ru »

2019-9-22 12:10

В регионе приводятся в соответствие предъявляемым требованиям изоляторы временного содержания

Прокуратурой области на постоянной основе осуществляется надзор за соблюдением прав подозреваемых, обвиняемых в изоляторах временного содержания. В этой связи организовано систематическое проведение проверок условий содержания лиц в ИВС. prokuratura-vrn.ru »

2019-7-25 03:00

Антибиотики нашли в популярной колбасе воронежского производителя

Наличие антибиотиков в организме может вызвать сильные аллергические реакции. Специалисты Управления Россельхознадзора по Воронежской и Липецкой областям провели мониторинг мясной продукции. bloknot-voronezh.ru »

2019-6-13 11:41

В Центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей провели мастер-класс по изготовлению пасхальных сувениров

Такие встречи помогают приобщать детей к народным традициям, способствуют воспитанию в духе уважительного отношения друг другу, милосердия и веры. 36.mvd.ru »

2019-4-25 14:15

В Центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей провели мастер-класс по изготовлению пасхальных сувениров

Такие встречи помогают приобщать детей к народным традициям, способствуют воспитанию в духе уважительного отношения друг другу, милосердия и веры. gorodskoyportal.ru »

2019-4-25 13:15

В Центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей главка полицейские и курсанты провели торжественное мероприятие, посвященное Дню космонавтики

12 апреля, ежегодно с 1962 года, в России отмечается  День космонавтики в ознаменование первого космического полета, совершенного Юрием Гагариным.  36.mvd.ru »

2019-4-12 18:00

В Центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей главка полицейские и курсанты провели торжественное мероприятие, посвященное Дню космонавтики

12 апреля, ежегодно с 1962 года, в России отмечается День космонавтикив ознаменование первого космического полета, совершенного Юрием Гагариным. gorodskoyportal.ru »

2019-4-12 17:00