Евгений Ревенко ознакомился с ходом демонтажа нестационарных торговых объектов в Воронеже

Евгений Ревенко ознакомился с ходом демонтажа нестационарных торговых объектов в Воронеже
фото показано с : slovosti.ru

2016-6-15 15:55

Губернатор Алексей Гордеев встретился с заместителем генерального директора ФГУП «ВГТРК» Евгением Ревенко, информирует Управление по взаимодействию со СМИ и административной работе Правительства Воронежской области.

Подробнее читайте на ...

евгений ревенко ознакомился ходом демонтажа нестационарных торговых объектов

Фото: gorodskoyportal.ru

Евгений Ревенко: У меня подрастает дочь, я не хочу, чтобы ее вовлекали в незаконные акции

В результате ДТП пешеход, 16-летняя девушка, с телесными повреждениями различной степени тяжести доставлена в медицинское учреждение. gorodskoyportal.ru »

2021-02-05 14:29

Евгений Ревенко пообещал узнать, почему власти резко подняли тариф на капремонт в воронежских многоэтажках

К депутату обратился житель Воронежа Александр Б. с просьбой разобраться в росте тарифа. v-kurse-voronezh.ru »

2019-12-23 01:24

Фото: communa.ru

Евгений Ревенко поинтересовался, как идёт благоустройство парка в районе ВАИ в Воронеже

Депутат Госдумы от «Единой России» побывал на месте и выяснил, когда планируют начать работы, сообщила пресс-служба Воронежского регионального отделения партии. communa.ru »

2019-10-31 15:52

Фото: infovoronezh.ru

Евгений Ревенко: Нам нужно освободить учителя от бюрократического гнета

Депутат Госдумы в рамках регнедели встретился с учителями районных школ, проинспектировал объекты, реализуемые в рамках нацпроектов. infovoronezh.ru »

2019-09-04 09:46

Фото: communa.ru

Воронежский завод «Тяжмехпресс» посетил депутат Госдумы Евгений Ревенко

В рамках рабочей поездки в Воронежскую область депутат Государственной Думы РФ Евгений Ревенко посетил завод «Тяжмехпресс» Парламентарий ознакомился с процессом производства на предприятии, пообщался с руководством и рабочими, обсудил с ними перспективы развития, а также проблемные вопросы. communa.ru »

2018-05-30 18:40

Фото: communa.ru

Депутат Госдумы Евгений Ревенко: Есть запрос общества на расширение диалога

Партийные платформы помогут расширению диалога в обществе – считает депутат Госдумы от Воронежской области, заместитель секретаря Генсовета «Единой России» Евгений Ревенко. В Москве прошло заседание Президиума Генерального совета «Единой России». communa.ru »

2017-04-07 15:25

Фото: moe-online.ru

Евгений Ревенко призвал единороссов не узурпировать тему патриотизма

Отвечающий за идеологию заместитель секретаря генсовета «Единой России» назвал неправильными высказывания некоторых партийцев в адрес российских кинорежиссёров, которые вчера высказались в поддержку участников митингов против коррупции moe-online.ru »

2017-03-29 22:00

Фото: vestivrn.ru

Евгений Ревенко вместе с активистами провёл генеральную уборку в районе станции «Придача»

Сезон субботников открыт. Предстоящий месяц чистоты и уборки городских скверов и улиц сегодня в рамках экологической акции открыл депутат Государственной Думы Евгений Ревенко. Он вместе с членами молодёжного правительства и студентами убрал территорию, прилегающую к заводу ВАСО. Месяц назад во время... vestivrn.ru »

2017-03-28 17:50

Фото: communa.ru

Вместе с воронежскими пенсионерами урок японского языка прослушал депутат Евгений Ревенко

Депутат Госдумы от Воронежской области, заместитель секретаря Генерального совета «Единой России», член Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Евгений Ревенко 31 января в рамках региональной недели побывал на уроке японского языка в «Академии пенсионеров». communa.ru »

2017-01-31 18:32

Что сделал Евгений Ревенко в Госдуме в этом году. Официально

Издание "В курсе" публикует официальный отчет о работе парламентария в новом составе Госдумы. Евгений Ревенко был впервые избран депутатов 18 сентября текущего года. v-kurse-voronezh.ru »

2016-12-28 19:45

Фото: slovosti.ru

Евгений Ревенко не оставляет попыток стать «своим для воронежцев»

Дни Воронежской области в Совете Федерации (24 - 26 октября) практически совпали с «региональной неделей в Государственной Думе (24-28 октября). Неудивительно, что и наши сенаторы, и наши депутаты ГД трудятся в эти дни не покладая рук – выступают на заседаниях, куда-то едут, с кем-то встречаются, дают интервью - работают просто на разрыв. slovosti.ru »

2016-10-26 13:57

Евгений Ревенко побывал на ООО Заречное в Рамонском районе

Воронежскую область с рабочей поездкой посетил заместитель генерального директора ФГУП ВГТРК Евгений Ревенко. Он побывал в Рамонском муниципальном районе, где ознакомился с работой ООО Заречное. В поездке его сопровождал глава администрации Рамонского муниципального района Игорь Сомов. govvrn.ru »

2016-07-19 18:26

Евгений Ревенко побывал в ООО Заречное в Рамонском районе

Воронежскую область с рабочей поездкой посетил заместитель генерального директора ФГУП ВГТРК Евгений Ревенко. Он побывал в Рамонском муниципальном районе, где ознакомился с работой ООО Заречное. В поездке его сопровождал глава администрации Рамонского муниципального района Игорь Сомов. govvrn.ru »

2016-07-19 18:26

Фото: slovosti.ru

Евгений Ревенко назвал мясной кластер визитной карточкой Воронежской области

Тележурналист Евгений Ревенко назвал мясной кластер визитной карточкой Воронежской области во время посещения предприятия группы компаний «Заречное» в Рамонском районе во вторник, 19 июля. Представители компании показали Евгению Ревенко откормочную площадку и хладобойню, продемонстрировали, в каких условиях содержат скот абердин-ангусской породы, и ознакомили с технологией производства говядины. slovosti.ru »

2016-07-19 18:16

Фото: slovosti.ru

Евгений Ревенко рассказал губернатору области о своей поездке в Нововоронеж

14 июля состоялась встреча губернатора Алексея Гордеева с заместителем генерального директора ФГУП «ВГТРК» Евгением Ревенко, информирует пресс-служба Правительства Воронежской области. slovosti.ru »

2016-07-15 10:12

Евгений Ревенко побывал на молодежном образовательном форуме Молгород

Воронежскую область с рабочей поездкой посетил заместитель генерального директора ФГУП ВГТРК Евгений Ревенко. Он побывал в Новоусманском муниципальном районе на молодежном образовательном форуме Молгород, а в Воронеже ознакомился с работой регионального учебно-ресурсного центра Доступная среда. govvrn.ru »

2016-07-07 18:20

Фото: slovosti.ru

Евгений Ревенко: Нужно ужесточить наказание для тех, кто занимается фальсификатом

В Воронежской области с рабочей поездкой побывал заместитель генерального директора ФГУП «ВГТРК» Евгений Ревенко, информирует Управление по взаимодействию со СМИ и административной работе облправительства. slovosti.ru »

2016-06-22 18:17

Евгений Ревенко посетил Воронежскую область

В Воронежской области с рабочей поездкой побывал заместитель генерального директора ФГУП ВГТРК Евгений Ревенко. Он осмотрел ряд объектов в Лискинском муниципальном районе, а в Воронеже посетил ВУНЦ ВВС России Военно-воздушная академия им. govvrn.ru »

2016-06-22 15:26

Евгений Ревенко посетил амбулаторию в Воронежской области

14 июня заместитель генерального директора ФГУП «ВГТРК» Евгений Ревенко посетил здание Костенской амбулатории в Хохольском муниципальном районе и Воронежский областной клинический центр профилактики и борьбы со СПИДом. zdorov-vrn.ru »

2016-06-14 23:54

Евгений Ревенко посетил ряд объектов здравоохранения Воронежской области

14 июня в Воронежской области с рабочей поездкой побывал заместитель генерального директора ФГУП ВГТРК Евгений Ревенко. Он осмотрел новое здание Костенской амбулатории в Хохольском муниципальном районе и Воронежский областной клинический центр профилактики и борьбы со СПИД (г. govvrn.ru »

2016-06-14 19:32

Фото: slovosti.ru

Евгений Ревенко: «Стать своим для воронежцев – большая честь»

Тележурналист Евгений Ревенко по итогам праймериз «Единой России» возглавил список кандидатов в депутаты Государственной думы от Воронежской области. В интервью он объяснил, почему решил уйти из журналистики в политику. slovosti.ru »

2016-06-08 11:20

Фото: vestivrn.ru

Евгений Ревенко принял участие в общегородском субботнике

Аллея из сербских елей появилась возле «Зелёного театра» в Центральном городском парке Воронежа. На субботник там собрались студенческие отряды, представители молодежных и общественных организаций. vestivrn.ru »

2016-04-25 17:00

Фото: vestivrn.ru

Евгений Ревенко познакомился с проблемами и достижениями Воронежской области в социальной сфере

Для 40-ка претендентов в кандидаты от партии «Единая Россия» стартовали встречи с избирателями. Среди участников праймериз – заместитель генерального директора ВГТРК, в прошлом журналист и телеведущий, Евгений Ревенко. vestivrn.ru »

2016-04-22 20:15

Евгений Ревенко в Воронеже: «Самое тяжелое потрясение, я испытал, когда узнал о гибели Игоря Корнелюка и Антона Волошина»

Известный журналист в столице Черноземья вспомнил, как в первую Чеченскую кампанию попал в руки боевиков-бандитов vrntimes.ru »

2016-04-20 14:38

Фото: moe-online.ru

Евгений Ревенко подал документы для участия в предварительном голосовании в Воронеже

Известный российский тележурналист Евгений Ревенко примет участие в процедуре предварительного голосования moe-online.ru »

2016-04-11 10:00

Фото: communa.ru

Тележурналист Евгений Ревенко подал документы для участия в ПГ «Единой России» в Воронеже

Заместитель генерального директора ВГТРК, известный российский тележурналист Евгений Ревенко в субботу, девятого апреля, представил пакет необходимых документов в Воронежский региональный организационный комитет партии «Единая Россия» по проведению предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Государственной Думы седьмого созыва. communa.ru »

2016-04-11 09:34

Фото: bloknot-voronezh.ru

Телеведущий Евгений Ревенко поборется на праймериз воронежской «Единой России» с депутатом ГД Ильёй Костуновым

На предварительное голосование ЕР уже заявилось более 40 кандидатов bloknot-voronezh.ru »

2016-04-09 23:03

09.04.2016 23:01: Замгендиректора ВГТРК, телеведущий Евгений Ревенко направил документы для участия в праймериз «Единой России»

Замгендиректора ВГТРК, телеведущий Евгений Ревенко направил документы для участия в праймериз «Единой России» в воронежское отделение партии. news.rambler.ru »

2016-04-09 22:39