Результатов: 26

Уголовное дело возбудили в Воронеже из-за демонтажа котельной

ТАСС, 29 июня. Уголовное дело за самовольное оставление жителей многоквартирного дома без горячего водоснабжения возбудили в Воронеже, сообщила пресс-служба прокуратуры региона. Поставка воды в дом прекратилась из-за демонтажа котельной. news.rambler.ru »

2022-6-30 22:04

В Воронеже посадили бизнесмена на 7 суток, который выиграл три суда, но так и не смог установить на «Динамо» киоски. Его загребли в полицию 11 спецмашин из-за спора вокруг демонтажа батута

Близкие бизнесмены рассказали изданию "В курсе", что произошло 23 и 24 августа в одном из любимых мест отдыха горожан. Запись В Воронеже посадили бизнесмена на 7 суток, который выиграл три суда, но так и не смог установить на «Динамо» киоски. v-kurse-voronezh.ru »

2018-8-25 18:08

Последнее плавание воронежского «Меркурия». Мэрия опубликовала фото демонтажа корабля

За его реставрацию возьмутся специалисты «Воронежстальмоста». Мэрия Воронежа опубликовала фото исторического события – демонтажа памятника баркалону «Меркурий» на воронежском водохранилище. Корабль, который старше самого водохранилища, установили в пойме реки Воронеж в 1972 году. Почти за полвека по... vestivrn.ru »

2018-5-29 16:25

За живым щитом. Воронежцы пытаются спасти павильоны от демонтажа

Изгороди из людей и автомобилей вокруг киосков выстраивают предприниматели. Малый бизнес спасает свои торговые площади. Администрация города вышла на финишную прямую по сносу незаконных НТО. Осталось две сотни объектов, большинство – в подземных переходах. Возле полуразрушенного павильона – нескольк... vestivrn.ru »

2018-1-11 20:50

Чиновники загородили въезд на ярмарку, попавшую в список демонтажа, бетонными блоками

Торговцы из-за препятствий не могут привезти новую продукцию. Запись Чиновники загородили въезд на ярмарку, попавшую в список демонтажа, бетонными блоками впервые появилась В курсе Новости Воронежа и области. v-kurse-voronezh.ru »

2017-9-16 10:51

«Чиновница из управы сказала — жалуйтесь куда хотите». Прихожане храма в Советском районе ждали демонтажа незаконных зданий, а получили развалины мусора

Сначала горожане четыре года боролись за снос незаконных построек, и теперь ждут четвертый месяц, когда власти демонтируют объект. Запись «Чиновница из управы сказала — жалуйтесь куда хотите». v-kurse-voronezh.ru »

2017-9-13 16:55

В Воронежской области прокуроры добились демонтажа опасных аттракционов

У владельцев отсутствовали документы о допуске объектов к эксплуатации. Борисоглебские прокуроры добились демонтажа опасных аттракционов, сообщила пресс-служба надзорного ведомства в четверг, 27 июля. vestivrn.ru »

2017-7-27 19:25

В парках Воронежа снесут все торговые павильоны

В воронежских парках не останется торговых объектов – до нового года мэрия планирует демонтировать 11 павильонов. Больше всего, 8 – в «Алых парусах», два в «Южном» и ещё один – в парке на Минской. Вместо эклектичных кафе и закусочных в зелёных зонах появятся павильоны единого архитектурного вида. vestivrn.ru »

2016-11-23 17:30

В парках Воронежа снесут все незаконные торговые павильоны

В воронежских парках не останется незаконных торговых объектов – до нового года мэрия планирует демонтировать 11 павильонов. Больше всего, 8 – в «Алых парусах», два в «Южном» и ещё один – в парке на Минской. vestivrn.ru »

2016-11-24 17:30

В Воронеже планируется продавать НТО после их демонтажа и передачи в муниципальную собственность

Сотрудники Управления административно-технического контроля горадминистрации Воронежа обратились в суд с просьбой признать незаконные НТО бесхозяйными и разрешить их передачу в муниципальную собственность с последующей продажей. communa.ru »

2016-8-13 10:46

Евгений Ревенко ознакомился с ходом демонтажа нестационарных торговых объектов в Воронеже

Губернатор Алексей Гордеев встретился с заместителем генерального директора ФГУП «ВГТРК» Евгением Ревенко, информирует Управление по взаимодействию со СМИ и административной работе Правительства Воронежской области. slovosti.ru »

2016-6-15 15:55

Евгений Ревенко ознакомился с ходом демонтажа нестационарных торговых объектов в Воронеже

Губернатор Алексей Гордеев встретился с заместителем генерального директора ФГУП «ВГТРК» Евгением Ревенко, информирует Управление по взаимодействию со СМИ и административной работе Правительства Воронежской области. communa.ru »

2016-6-15 15:55

Мэрия Воронежа изменит план демонтажа незаконных павильонов к 1 июля

Городские власти изменят план демонтажа незаконных киосков к 1 июля 2016 года, сообщил и.о. вице-мэра Алексей Антиликаторов на брифинге в горадминистрации в пятницу, 3 июня. Обновленный график будет строиться по «кустовому принципу»: для экономии бюджетных средств на определенной территории будут сразу сносить все нестационарные торговые объекты. slovosti.ru »

2016-6-4 16:56