Результатов: 117

Праздник единения и равенства. Первый в Воронеже инклюзивный бал собрал 150 участников

В Воронеже 4 декабря прошёл первый в истории города инклюзивный бал «Встреча эпох». Заявки на участие подали более 150 человек. Екатерина Качалина, организатор бала и куратор онкопациентского сообщества «Я люблю жизнь!», признаётся, что не ожидала такого ажиотажа. communa.ru »

2023-12-20 11:47

Король и Баядерка правят бал

В столице Черноземья выбрали самые интересные спектакли и назвали имена лучших актеров. Торжественная церемония награждения лауреатов фестиваля-конкурса «Браво» - воронежского аналога «Золотой маски» - была приурочена к международному Дню театра. infovoronezh.ru »

2022-4-2 17:11

В Нововоронеже состоялся общегородской бал для 177 выпускников

25 июня 2021 года в городе-спутнике Нововоронежской АЭС в шестой раз прошел общегородской бал выпускников «Юность Атомграда»*. 177 одиннадцатиклассников получили аттестаты о среднем образовании. bloknot-voronezh.ru »

2021-6-29 17:52

В Орле не планируют проводить областной Бал медалистов

В результате ДТП пассажирка автомобиля ВАЗ, 35-летняя жительница Каменского района, от полученных травм скончалась на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи. gorodskoyportal.ru »

2021-5-22 14:59

Актер казанского ТЮЗа умер на сцене в роли Верховенского

Актер Казанского театра юного зрителя Арсений Курченков скончался на сцене во время спектакля «Бал.Бесы». «Он умер внезапно, на сцене во время спектакля "Бал.Бесы" по роману Достоевского. Арсений играл Степана Трофимовича Верховенского. Несмотря... voronezh.rusplt.ru »

2019-10-14 21:54

Лариса Вахтель устроит в Воронежском Доме актёра «Романтический бал»

Концерт известной воронежской пианистки состоится первого апреля. Прозвучат произведения Роберта Шумана и Фредерика Шопена. communa.ru »

2019-3-26 14:32

В Воронеже назвали победителей премии Бал прессы, бизнеса и власти

С результатом 252 очка в личном первенстве победил сотрудник ГУ МВД России по Воронежской области Артем Подлубный. gorodskoyportal.ru »

2019-2-23 09:48

Воронеж готовится принять чернозёмные медиа на «Бал прессы, бизнеса и власти»

Продолжается регистрация на финал деловой премии «Бал прессы, бизнеса и власти», который пройдет 21 февраля на воронежской площадке SABUROV HALL и традиционно объединяет деловую и неформальную части. communa.ru »

2019-2-20 15:11

Воронеж готовится принять черноземные медиа на «Бал прессы, бизнеса и власти»

Продолжается регистрация на финал деловой премии «Бал прессы, бизнеса и власти», который пройдет 21 февраля на воронежской площадке SABUROV HALL и традиционно объединяет деловую и неформальную части. bloknot-voronezh.ru »

2019-2-20 14:33

Черноземные меценаты пока не решаются выйти из тени в рамках «Бала прессы, бизнеса и власти»

За неделю до окончания приема заявок в ежегодный конкурс «Бал прессы, бизнеса и власти» лишь благотворительная номинация до сих пор не пополнилась заявками участников. Чтобы претендовать на почетное звание «Меценат года» региональному бизнесу предлагается рассказать о реализованных в минувшем году значимых проектах в социальной сфере. bloknot-voronezh.ru »

2019-2-11 17:06

Сменившая формат воронежская медиапремия «Бал прессы» открывает прием конкурсных заявок

В этом году к участию в номинациях приглашают не только журналистов и пиарщиков Черноземья, но и представителей власти и бизнеса vrntimes.ru »

2019-2-1 17:37

«Приросшая» бизнесом и властью чернозёмная премия «Бал прессы» открывает приём конкурсных заявок

В Черноземье стартовал приём заявок на региональный конкурс «Бал прессы, бизнеса и власти», результаты которого будут объявлены 21 февраля на воронежской площадке Saburov Hall. communa.ru »

2019-1-31 17:21

В Ночь искусств в воронежском музее имени Крамского пройдет бал

Несмотря на имеющиеся трудности при раскрытии и расследовании преступлений указанной категории, связанные со спецификой из совершения, наработана положительная практика их расследования. gorodskoyportal.ru »

2018-10-23 14:48

В райцентре Кантемировка Воронежской области прошёл благотворительный бал

Залы Кантемировского районного Дома культуры второго марта превратились в волшебную обитель шахматных фигур и карт. В этот день в РДК проводился традиционный благотворительный бал. На бал были приглашены влиятельные и преуспевающие люди, бизнесмены и руководители кантемировских предприятий и организаций района. communa.ru »

2018-3-6 10:15

В Воронеже второго февраля назовут лидеров медиасферы Центрального Черноземья

Второго февраля в отеле «Voronezh Marriott» состоится финал региональной премии «Бал прессы». Гостей ожидает насыщенная деловая программа, а также традиционная церемония награждения победителей профессионального конкурса и неформальная часть. communa.ru »

2018-2-2 12:01

Жюри медиапремии «Бал прессы» завершило оценку конкурсных работ

Экспертный совет деловой премии «Бал прессы» завершил свою работу в минувшее воскресенье. Последние оценки выставлены, победители определены. Их имена станут известны уже в пятницу, второго февраля, на торжественной церемонии награждения. communa.ru »

2018-1-30 17:04

Эксперты ЦЧБ помогут определить победителей в финансовой номинации «Бала прессы»

Центрально-Черноземный банк ПАО Сбербанк выступит генеральным партнером деловой премии «Бал прессы» и поощрит лучших представителей деловой журналистики региона, освещающих тему финансов. В рамках премии банк проведёт мероприятия по повышению уровня финансовой грамотности черноземных авторов. communa.ru »

2018-1-19 14:57