Результатов: 13

Между Воронежем и Израилем откроют прямое авиасообщение

Перелёты из столицы Черноземья начнут осуществляться с 9 февраля. Запуск анонсировала пресс-служба авиакомпании «Северный ветер» (Nordwind Airlines) temavoronezh.ru »

2018-1-8 14:22

Алексей Гордеев: Воронежская область готова к сотрудничеству с Израилем по всем направлениям

Седьмого июня губернатор Алексей Гордеев встретился с делегацией Министерства сельского хозяйства и аграрного развития Государства Израиль, информирует пресс-служба Правительства Воронежской области. slovosti.ru »

2017-6-8 08:18

А. Гордеев: Мы готовы к сотрудничеству с Израилем по всем направлениям

7 июня губернатор Алексей Гордеев встретился с делегацией Министерства сельского хозяйства и аграрного развития Государства Израиль. govvrn.ru »

2017-6-8 19:25

Алексей Гордеев договорился с Израилем развивать молочные кластеры в Воронежской области

Помимо этого, в ближневосточное государство регион намерен поставлять говядину bloknot-voronezh.ru »

2016-11-12 21:01

Воронежская область будет тесно сотрудничать с Израилем

Воронежская область станет пилотным регионом по развитию молочных кластеров при участии израильских компаний, а также будет поставлять в эту страну говядину местного производства. Такие договоренности были достигнута в ходе визита в Иерусалим официальной делегации России, которую возглавил премьер-министр Дмитрий Медведев. vestivrn.ru »

2016-11-11 18:30

Путин: в этом году будут запущены переговоры о зоне свободной торговли между ЕАЭС и Израилем

Такое заявление президент РФ Владимир Путин сделал по итогам переговоров с премьером Израиля Биньямином Нетаньяху в Кремле. infovoronezh.ru »

2016-6-8 01:58

Воронежская область налаживает сотрудничество с Израилем

Делегация Воронежской области во главе с губернатором находится с рабочим визитом в Израиле. Цель поездки привлечение инвестиций, инноваций и технологий в экономику региона. voronezh-media.ru »

2016-5-4 17:03