Результатов: 131

Москва получила приз профориентационной премии «Россия — мои горизонты»

Образовательно-туристический проект комитета по туризму Москвы «Город открытий» получил приз профориентационной премии «Россия — мои горизонты». Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы. news.rambler.ru »

2024-4-24 07:13

В браке была куплена квартира в основном на мои деньги. Как она будет делиться между мной и бывшим мужем?

Доля каждого из бывших супругов в данной квартире будет соответствовать размеру внесенной им суммы. infovoronezh.ru »

2023-12-6 10:05

Имел ли право судебный пристав заблокировать две мои карты сразу, в том числе и зарплатную?

Да, может. До того, как денежные средства будут перечислены с арестованного счета, задолженность по исполнительному документу может быть погашена добровольно, что является одной из целей наложения арест на банковские карты. infovoronezh.ru »

2023-11-22 09:36

Я глухонемой. Может ли сурдопереводчик представлять мои интересы в суде?

Да, может. Компетентность сурдопереводчика в судах Воронежской области подтверждается удостоверением, выдаваемым Воронежским региональным отделением Общероссийской общественной организации Всероссийского общества глухих. infovoronezh.ru »

2023-11-22 13:00

Управляющая компания игнорирует мои требования о возмещении ущерба от залива квартиры по ее вине. Можно ли материально наказать УК за это?

Да, можно. Пунктом 6 статьи 13 Закона РФ «О защите прав потребителей» предусмотрено взыскание с изготовителя (исполнителя услуги), штрафа за несоблюдение в добровольном порядке удовлетворения требований потребителя. infovoronezh.ru »

2023-11-9 11:23

В браке приобретена автомашина, значительную часть стоимости которой оплатили мои родители. Учитывается ли это обстоятельство при разделе имущества?

Вы должны в суде доказать, что в приобретение автомашины внесли личные денежные средства, ранее полученные от родителей, тогда вам будет положено более 1/2 доли автомашины. infovoronezh.ru »

2023-10-31 11:41

Я подозреваю, что сотрудники банка украли мои деньги со счета, что делать?

Обязанность принимать и регистрировать заявления и сообщения о преступлениях, административных правонарушениях и о происшествиях возложена на полицию. infovoronezh.ru »

2023-8-18 10:35

Как узнать, коллекторы, которые звонят мне, действительно имеют право требовать мои долги или это самозванцы?

Вы можете узнать это в банке, микрофинансовой организации или у иного кредитора, перед которыми у вас имеется долг. infovoronezh.ru »

2023-7-19 12:43

Я пострадала в маршрутном такси во время резкого торможения. На мои обращения владелец маршрутки и страховая компания не отвечают. Как получить страховку?

Для этого вам необходимо обратиться во Всероссийскую страховую компанию «Страховой дом» с заявлением выплате страхового возмещения. infovoronezh.ru »

2023-4-28 10:38

Опубликован график работы офисов воронежских МФЦ на Майские праздники

В России приближаются День Весны и труда, а также День Победы. МФЦ «Мои документы» сообщил о графике работы своих офисов на ближайшие Майские праздники. Оказалось, что 1, 8 и 9 мая во всех отделениях структуры в Воронеже и Воронежской области будут выходные дни. bloknot-voronezh.ru »

2023-4-25 17:01

Рассылку писем, связанных с частичной мобилизацией, признали фейком в Воронеже

Как оказалось, они сделаны в графическом редакторе. Воронежским пользователям сервиса «Мои документы» стали приходить письма, в которых говорится о том, что некоторые из них подходят под параметры частичной мобилизации. bloknot-voronezh.ru »

2023-4-15 20:20

Пристав арестовал мои счета, не смотря на то, что судебное решение, по которому было возбуждено исполнительное производство, отменено. Что делать?

В соответствии со статьей 43 Федерального закона от 2 октября 2007 года № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» производство прекращается судебным приставом-исполнителем в случае отмены судебного акта, на основании которого выдан исполнительный документ. infovoronezh.ru »

2022-12-7 11:53

У меня несколько кредитов. Сейчас микрофинансовые компании передали мои долги коллекторам. Какие у них полномочия?

Деятельность коллекторских агентств регулируется Федеральным законом от 3 июля 2016 года № 230-ФЗ «О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон «О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях»». infovoronezh.ru »

2022-8-19 09:55

Мои соседи выставляют в подъезд свои вещи. Они имеют на это право?

Нет, не имеют. Часть 4 статьи 36 Жилищного кодекса РФ в качестве обязательного условия пользования объектами общего имущества в многоквартирном доме устанавливает недопустимость нарушения прав и законных интересов граждан и юридических лиц. infovoronezh.ru »

2022-4-14 11:04

Воронежцы смогут воспользоваться новыми услугами в МФЦ

Это стало возможно благодаря заключенному соглашению компании «Мои документы» и воронежской мэрией. Новые услуги в «Мои документы» теперь доступны для жителей Воронежа и области. Об этом сообщили в "Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг" сегодня, 19 января. bloknot-voronezh.ru »

2022-1-19 22:27

Названа дата старта выдачи бумажных сертификатов о вакцинации с QR-кодами в Воронеже

Получить эти документы о прививках можно будет в многофункциональных центрах «Мои документы». В столице Черноземья сертификаты о вакцинации от Covid-19 с QR-кодами становятся все более и более обязательными бумагами. bloknot-voronezh.ru »

2021-11-15 15:18

Вера Полозкова в Воронеже: «Когда мои отношения распались, выяснилось, что я жду ребёнка»

Популярная поэтесса рассказала «МОЁ!» о непростой жизненной ситуации, во время которой она писала свою новую книгу «Работа горя» moe-online.ru »

2021-4-24 10:45

Хохольская школьница победила в региональном конкурсе Мои родители работают в полиции

За минувшие сутки на территории региона зарегистрировано четыре сообщения о фактах мошеннических действий, совершенных бесконтактным способом и еще пять заявлений о фактах хищения денежных средств с банковских карт. gorodskoyportal.ru »

2020-11-13 12:47

Меня бьет и ворует мои вещи проживающая со мной родственница, куда мне обратиться за помощью?

В изложенных вами фактах усматриваются признаки преступления или административного правонарушения. Для обращений с заявлениями о преступлениях, об административных правонарушениях и о происшествиях установлены особые правила. infovoronezh.ru »

2020-10-27 10:20

Сотрудники МЧС России провели онлайн-акцию «Мои безопасные каникулы!»

С начала летнего периода сотрудниками МЧС России от Калининграда до Петропавловск-Камчатского и от Мурманска до Махачкалы в рамках Международного дня защиты детей проводятся виртуальные экскурсии, уроки и мастер-классы для детей и подростков «Мои безопасные каникулы!». 36.mchs.gov.ru »

2020-6-5 18:02

Бывшая жена забрала мои документы, необходимые для оформления пенсии, и не отдает. Что я могу сделать?

Вы можете обратиться в органы полиции (к участковому) с заявлением с просьбой провести проверку законности действий своей бывшей супруги. infovoronezh.ru »

2020-4-11 14:50

Куда я могу пожаловаться на оператора связи, который распространил мои личные данные?

Согласно статьям 23 и 24 Конституции РФ каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени. infovoronezh.ru »

2020-4-7 15:56

Число пользователей «ВТБ Мои Инвестиции» выросло в шесть раз

Число активных пользователей мобильного приложения «ВТБ Мои Инвестиции» за 2019 г. выросло в шесть раз и превысило 200 тысяч человек. Рекордным по числу установок инвестиционной платформы стал декабрь: за месяц на мобильный телефон его скачало свыше 100 тысяч человек. infovoronezh.ru »

2020-1-25 14:44

ВТБ предоставляет скидку в 15% на брокерскую комиссию

ВТБ Капитал Инвестиции временно снизил комиссионное вознаграждение на 15% по сделкам с ценными бумагами и иностранной валютой. Акция действует до конца ноября. Совершать операции на более выгодных условиях можно в «ВТБ Мои Инвестиции», через личный кабинет брокера, подав заявку по телефону или в офисах ВТБ с форматом обслуживания «Привилегия». infovoronezh.ru »

2019-11-11 14:40

В Центральном районе Воронежа открылся филиал многофункционального центра «Мои документы»

Новое отделение МЦФ на тридцать окон, с залом самообслуживания появился в бизнес-центре «Респект», возведённом Домостроительным комбинатом. communa.ru »

2019-9-10 14:26

В центре «Мои Документы» в Железнодорожном районе теперь можно получить государственные услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним

Всего на территории Российской Федерации в настоящее время действуют только два филиала «МФЦ», в которых имеется возможность зарегистрировать транспортное средство. 36.mvd.ru »

2019-8-19 17:00

В центре Мои Документы в Железнодорожном районе теперь можно получить государственные услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним

Всего на территории Российской Федерации в настоящее время действуют только два филиала МФЦ, в которых имеется возможность зарегистрировать транспортное средство. gorodskoyportal.ru »

2019-8-20 16:00

Сбербанк запустил персонализированный сервис платежей «Мои операции» в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн»

Сбербанк продолжает улучшать клиентский опыт и в платежах и делать их ориентированными на нужды каждого конкретного клиента. Теперь в разделе «Платежи» появился сервис «Мои операции» - список организаций, наиболее часто используемых клиентом для платежей. v-kurse-voronezh.ru »

2019-6-19 12:49

Сбербанк запустил персонализированный сервис платежей «Мои операции» в мобильном...

Сбербанк продолжает улучшать клиентский опыт и в платежах и делать их ориентированными на нужды кажд... moe-online.ru »

2019-6-18 11:00

Я оформила выплату по уходу, и мои доходы повысились. Мне теперь субсидию отменят?

Вы обязаны предоставить в органы соцзащиты документы, свидетельствующие об изменении дохода получателя субсидии. infovoronezh.ru »

2019-5-30 10:44

По принципу одного окна

В центре «Мои Документы» Хохольского района Воронежской области состоялся официальный запуск сервиса «Мои платежи» от Сбербанка для проведения безналичных операций оплаты государственных услуг по картам любого банка. v-kurse-voronezh.ru »

2019-4-29 10:57