Результатов: 40

На школьной линейке в Петербурге выступил ОМОН

В Санкт-Петербурге гимназия № 540 пригласила на праздничную линейку сотрудников ОМОН. На глазах детей из машины выбежали силовики, скрутили мужчину и уехали вместе с ним в неизвестном направлении. Об этом TJ рассказали несколько участников... voronezh.rusplt.ru »

2019-9-3 17:29

В московской «Яме» ОМОН винтит молодежь

На Хохловской площади в Москве, известной среди столичной молодежи как «Яма», сотрудники ОМОНа задерживают собравшихся там людей. По данным СМИ, на площади были задержаны, как минимум, пять человек. Одну из девушек «бойцы волокли по асфальту»... voronezh.rusplt.ru »

2019-6-16 22:54

В Воронеже поздравили с юбилеями подразделения ОМОН Росгвардии

Торжественное мероприятие, посвящённое 30-й годовщине со дня образования мобильного отряда особого назначения Управления Росгвардии по Воронежской области и 25-летию создания ОМОН (на транспорте) прошло первого декабря в Воронежском Дворце творчества детей и молодёжи. communa.ru »

2018-12-3 10:39

В центр Воронежа нагрянул ОМОН и напугал болельщиков

Горожане отмечали победу сборной России в матче с испанцами и были поражены, увидев, как на проспекте Революции высаживаются сотрудники отряда мобильного особого назначения. Запись В центр Воронежа нагрянул ОМОН и напугал болельщиков впервые появилась В курсе Новости Воронежа и области. v-kurse-voronezh.ru »

2018-7-2 23:59

Силовики прокомментировали «внезапные визиты» в воронежские ночные клубы

Полиция и ОМОН выходили на профилактические рейды. Визиты сотрудников полиции и ОМОН в воронежские ночные клубы не были внезапными, как сообщали в редакцию «Вести-Воронеж» очевидцы. Силовики выходили на профилактические рейды, которые периодически проходят в городе, уточнили в пресс-службе МВД по ре... vestivrn.ru »

2017-10-10 13:30

Полиция и ОМОН нагрянули в воронежские ночные клубы с проверками

Студенты пожаловались, что силовики «влетают в разгар вечеринки». Полиция и ОМОН несколько выходных подряд приходят в ночные клубы с проверками, сообщили корреспонденту «Вести-Воронеж» очевидцы в четверг, 5 октября. vestivrn.ru »

2017-10-6 14:10

«Стеной становись!» В День ОМОН воронежский отряд показал элементы спецопераций

Бойцам этого подразделения по плечу самые сложные задачи. За 29-летнюю историю отряда его сотрудники доказывали это многократно - на передовой борьбы с преступностью и в зоне боевых действий в «горячих точках». infovoronezh.ru »

2017-10-5 19:59

Воронежский ОМОН отметил годовщину основания подразделения

29 годовщину празднует воронежский ОМОН. Теперь аббревиатура расшифровывается как «отряд мобильного особого назначения». Поздравить сотрудников спецподразделения собрались ветераны отряда и руководство регионального управления Росгвардии. vestivrn.ru »

2017-10-3 14:50

Воронежский Факел окажет помощь пострадавшим от стычки с ОМОН болельщикам

Свою вину задержанный полностью признал и пояснил, что сорвал и изготовил наркотик для личного употребления. gorodskoyportal.ru »

2017-9-10 12:13

Тракторный пробег фермеров ОМОН остановил на подступах к Воронежской области

Один из лидеров «Ассоциации перевозчиков России» Рустам Малламагомедов сообщил на ресурсах сообщества, что в ночь на 23 августа в поселке Дорожный в Ростовской области избил ОМОН. Место инцидента, по сути, стало последним пунктом тракторного пробега кубанских фермеров, который инициаторы планировали довести до Москвы. Маршрут их должен был пролечь через Воронеж. slovosti.ru »

2016-8-23 18:13

Культурный центр и ОМОН Главка приняли участие в военно-патриотической акции «День призывника Воронежской области»

В праздничной программе выступали  ансамбль «Альянс» культурного центра ГУ МВД России по Воронежской области,  духовой  оркестр и солист ансамбля «Оптимисты» Президентского (Кремлевского) полка. 36.mvd.ru »

2016-4-22 14:35

Сотрудники Культурного центра и ОМОН ГУ МВД России по Воронежской области побывали в гостях у призывников

В рамках «Недели мужества» полицейские совместно с региональным военным комиссариатом провели военно-патриотическую акцию «День защитника Отечества:  Есть такая профессия – Родину защищать». 36.mvd.ru »

2016-2-19 16:25

Сотрудники Культурного центра и ОМОН ГУ МВД России по Воронежской области побывали в гостях у призывников

В рамках Недели мужества полицейские совместно с региональным военным комиссариатом провели военно-патриотическую акцию День защитника Отечества: Есть такая профессия Родину защищать. gorodskoyportal.ru »

2016-2-19 15:25

Кругом стоит ОМОН. В Фонде капремонта Воронежской области начались обыски

Силовики изымают документы.   Рано утром 16 декабря в Фонде капитального ремонта по Воронежской области начались обыски. Как рассказал нашему изданию один из наших собеседников, в здании находятся сотрудники ОМОНа, которые блокировали вход в кабинеты. v-kurse-voronezh.ru »

2015-12-16 08:55