Результатов: 106

83-летняя беженка из Харьковской области получила российский паспорт

Беженка из Харьковской области накануне, 8 марта, получила в Воронежской области российский паспорт. В этот день у нее был двойной праздник.Когда в ее родных местах началась эвакуация, Клара Гаврюсева выбежала из дома буквально в чем была, взяв с собой паспорт и пенсионное удостоверение. К остальным документам у нее сейчас нет доступа. 36on.ru »

2024-3-9 15:34

В Воронеже полицейские вручили приехавшей из Киргизии многодетной матери российский паспорт

«Сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Воронежской области вручили российский паспорт Марии Басовой. Мама шестерых детей, переехавшая в Воронежскую область из Киргизской Республики, получила гражданство Российской Федерации. news.rambler.ru »

2024-1-23 18:20

На кого распространяются пониженные тарифы за электричество в Воронеже

Ответ на эту тему, волнующую многих местных жителей, дал гарантирующий поставщик ресурса. В министерстве тарифов Воронежской области рассказали, что последние дни увеличилось количество вопросов, касающихся расчетов тарифов на электроэнергию в многоквартирных домах, где работают электрические плиты или установлены электрокотлы для отопления. bloknot-voronezh.ru »

2024-1-12 17:01

В Воронеже полицейские в кратчайшие сроки вручили российский паспорт переселенке из Киргизии, нуждающейся в срочном лечении

Новоиспеченная гражданка России искренне поблагодарила полицейских за оперативность, ведь именно благодаря их отзывчивости она смогла незамедлительно приступить к лечению, не упустив драгоценного времени. 36.mvd.ru »

2023-11-21 14:05

Собака погрызла мой паспорт! Должна ли я уплатить штраф за его порчу?

За небрежное хранение паспорта установлена административная ответственность в виде предупреждения или штрафа в размере от 100 до 300 рублей. infovoronezh.ru »

2023-7-15 09:47

Паспорт вместо полиса ОМС, компенсации туристам и онлайн-налоговая: какие законы вступают в силу в декабре

Рассказываем об изменениях в законах и нововведениях в первый зимний месяц moe-online.ru »

2022-12-1 08:04

Воронежцам предложили бесплатно проверить своё здоровье 18-19 августа

С собой нужно будет взять паспорт, полис и СНИЛС. 18-19 августа воронежцы смогут пройти бесплатное профилактическое медицинское обследование. Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации. bloknot-voronezh.ru »

2022-8-17 19:10

Я потеряла паспорт, какие документы нужны для его восстановления?

В соответствии с пунктом 1 Постановления Правительства РФ от 8 июля 1997 года № 828 «Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации» паспорт гражданина РФ является основным документом, удостоверяющим его личность на территории России. infovoronezh.ru »

2022-8-17 11:07

Воронежец рассказал подробности избиения иностранца, которому порвали паспорт

По словам очевидца, четверо парней били молодого человека ногами и прыгали по спине moe-online.ru »

2021-4-6 16:29

Паспорт привитого от коронавируса появится на сайте госуслуг

Сотрудники полиции рекомендуют всем автолюбителям заблаговременно выбирать маршруты движения и выполнять регулировочно-распорядительные требования инспекторов дорожно-патрульной службы. gorodskoyportal.ru »

2020-12-29 14:20

Рассказавший о слежке спецслужб США за гражданами Сноуден попросил российский паспорт

Рассказавший о слежке спецслужб США за гражданами Сноуден попросил российский паспорт voronezh.rusplt.ru »

2020-11-2 09:51

Воронежцев обязали соблюдать социальную дистанцию в 1,5 м и носить с собой паспорт

За прошедшие сутки вполицию поступило пять заявлений о фактах хищений денежных средств, совершенных путем обмана или злоупотребления доверием. gorodskoyportal.ru »

2020-9-21 12:51

Я боюсь, что мошенники продадут мою квартиру, так как у меня пропал паспорт. Что можно сделать?

Вы можете обратиться в многофункциональный центр (МФЦ) с заявлением о невозможности государственной регистрации прав на квартиру без вашего личного участия. infovoronezh.ru »

2020-1-13 11:10

Собутыльник взял воронежца за шею и забрал у него деньги с документами

Теперь местному жителю, по закону, светит до 7 лет лишения свободы. Воронежские полицейские доложили о задержании 31-летнего мужчины. Этот человек ранее уже был судим за грабежи и кражи. bloknot-voronezh.ru »

2019-10-27 11:26

Переводчику стихов Пушкина из США вручили российский паспорт

Американскому переводчику Джулиану Генри Лоуэнфельду вручили российский паспорт. Он считается одним из лучших переводчиков произведений Александра Пушкина на английский язык. Церемония вручения состоялась в Государственном историческом музее... voronezh.rusplt.ru »

2019-7-14 15:45

Паспорт антитеррористической защищенности

Антитеррористический паспорт - это документ, в котором содержатся данные о состоянии защищенности сооружения, являющегося местом массового пребывания граждан. Местом скопления людей признается территория, на которой может одновременно присутствовать более пятидесяти лиц. infovoronezh.ru »

2019-6-5 09:55

Сенаторы разрешили требовать паспорт в кинотеатрах и библиотеках

Совет Федерации одобрил закон, разрешающий кассирам требовать паспорт в кинотеатрах. В библиотеках при знакомстве с литературой «для взрослых» также могут попросить документ, удостоверяющий личность. Одобренный сенаторами закон призван обеспечить... voronezh.rusplt.ru »

2019-4-23 18:49

Подлежит ли сдаче паспорт гражданина РФ после смерти человека?

Да, паспорт умершего гражданина сдается органы ЗАГС по месту государственной регистрации смерти для последующего направления в соответствующий территориальный орган Министерства внутренних дел. infovoronezh.ru »

2019-4-10 10:00

Воронежский омбудсмен помогла гражданину Шри-Ланки вернуть паспорт

О том, как уполномоченный по правам человека Воронежской области Татьяна Зражевская содействовала решению проблемы иностранного студента, который оказался невольным нарушителем миграционного законодательства, сообщили на сайте омбудсмена пятого марта. communa.ru »

2019-3-6 15:32

Набрали кредитов. Белгородка потеряла паспорт и стала должницей

Жительница Белгорода устала от звонков коллекторов и невозможности выехать за границу из-за решения суда. Все из-за того, что четыре года назад у нее украли российский паспорт. chr.aif.ru »

2019-3-1 14:51

Я оплатила государственную пошлину за восстановление утраченного паспорта, однако, паспорт нашелся, как мне теперь вернуть деньги?

Для этого вам необходимо обратиться в подразделение по вопросам миграции органа внутренних дел, расположенного по месту вашего жительства, с заявлением о полном возврате уплаченной государственной пошлины. infovoronezh.ru »

2018-10-5 16:21