Результатов: 56

Общественная приемная Воронежской облдумы продолжит прием обращений граждан в нерабочие дни

22 октября на заседании регионального оперштаба по борьбе с коронавирусом было принято решение о введении в регионе дополнительных ограничений в связи с эпидобстановкой. news.rambler.ru »

2021-10-26 09:54

В МЧС России заработала новая Общественная приемная

7 июня глава МЧС России Евгений Зиничев оценил условия приема граждан в обновленной Общественной приемной. Приемная доступна для всех категорий граждан, в том числе маломобильных групп. 36.mchs.gov.ru »

2021-6-8 19:41

Чем обоснованы административные штрафы и как их обжаловать: партийная приемная разъясняет

Запросы и заявления, которые поступают в Региональную общественную приемную «Единой России», касаются самых разных проблем, волнующих воронежцев - от забот текущего дня, таких, как взаимодействие с контрольными и административными органами, до поиска информации о родственниках, защищавших Отечество с оружием в руках. infovoronezh.ru »

2020-10-30 17:00

Приемная кампания в вузах пройдет онлайн

Робкое начало этой длинной истории положил глава администрации Воронежской области А.Я. Ковалев, когда 11 июля 1994 года подписал постановление 857 «Об охране и рациональном использовании охотничьих ресурсов». gorodskoyportal.ru »

2020-5-20 16:26

Андрей Турчак: На Съезде будет представлена модельная приемная «Единой России»

В течение 2020 года приемные во всех регионах будут приводиться в вид многофункциональных партийных центров, отметил секретарь Генсовета партии. infovoronezh.ru »

2019-11-15 16:30

Приемная ЕР организовала круглый стол о мерах поддержки семей с детьми в рамках реализации нацпроектов

5 июля региональная общественная приемная Председателя партии «Единая Россия» Д. А. Медведева в Воронежской области провела заседание круглого стола «Меры поддержки семей с детьми в рамках реализации национальных проектов». infovoronezh.ru »

2019-7-6 17:26

Народная приемная АиФ. Как добиться выплат и заставить работать вашу УК

«Народная приёмная» прошла в Центральной городской библиотеке имени С.А. Есенина. На встречу с журналистами пришло более десятка местных жителей, желавших рассказать о своей проблеме. chr.aif.ru »

2019-5-13 12:48

Приемная граждан облдумы за год зарегистрировала 4 тыс обращений воронежцев

Граждане обращались к парламентариям на личных приемах в общественной приемной Парламентского центра, региональной и местных приемных «Единой России» и во время работы в избирательных округах chr.aif.ru »

2019-1-24 13:03

Выездная общественная приемная побывала в Нововоронеже

На этой неделе жители города смогли обратиться со своими проблемами, вопросами и жалобами в выездную общественную приемную «Единой России» депутата Госдумы от воронежской области Сергея Чижова. infovoronezh.ru »

2018-7-20 12:07

Стартовала Приемная кампания: стань абитуриентом юбилейного года

Особое внимание было уделено представителям молодого поколения, которые активно пользуются Интернет-ресурсами и различными мобильными приложениями. gorodskoyportal.ru »

2018-6-20 10:33

Общественная приемная помогла сироте получить квартиру, полагавшуюся ей по закону

Согласно российскому законодательству, сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, имеют право на государственную помощь, в том числе - на предоставление жилья, при его отсутствии. Проблема в том, что потенциальные получатели такой поддержки не всегда осведомлены о юридических тонкостях данного механизма и зачастую не могут самостоятельно отстоять свое право на получение заветных квадратных метров. infovoronezh.ru »

2018-3-2 18:51

Общественная приемная помогла привлечь УК к ответственности за залитие квартиры

Надежда Шашурина много раз просила своего соседа с верхнего этажа поменять батарею. Она плохо грела, подтекала, супруг пенсионерки сам ходил помогать сливать воду из трубы, чтобы она не застаивалась. infovoronezh.ru »

2017-12-28 14:25

Общественная приемная помогла жительнице Воронежа переоформить пенсию недееспособной мамы на себя

Признание человека недееспособным является непростой и деликатной процедурой. Такая мера нередко необходима для того, чтобы облегчить жизнь и защитить права близких, чей разум повредился с возрастом или в результате болезни. infovoronezh.ru »

2017-11-25 12:21

Общественная приемная помогла пенсионерке обеспечить родному брату квалифицированный уход

Признание человека недееспособным является непростой и деликатной процедурой. Такая мера нередко необходима для того, чтобы облегчить жизнь и защитить права близких, чей разум повредился с возрастом или в результате болезни. infovoronezh.ru »

2017-11-24 12:47

Общественная приемная помогла воронежцу установить опеку над недееспособным отцом

Признание человека недееспособным является непростой и деликатной процедурой. Такая мера нередко необходима для того, чтобы облегчить жизнь и защитить права близких, чей разум повредился с возрастом или в результате болезни. infovoronezh.ru »

2017-11-22 15:49

Общественная приемная помогает пенсионерке добиться компенсации расходов за переезд с Крайнего Севера

Пенсионеры и их семьи, которые принимают решение покинуть место жительства на Крайнем Севере и перебраться в другие регионы нашей страны, имеют право на возмещение средств, затраченных на переезд. В сумму, которая возвращается гражданину, входит, в том числе, провоз багажа с использованием специальных погрузочных контейнеров. infovoronezh.ru »

2017-10-19 15:18

Приемная семья из Воронежской области признана лучшей в России

Победителем конкурса художественного творчества «Всероссийская ассамблея замещающих семей», в котором приняло участие 285 человек из 30 регионов, стало многочисленное семейство Шкуровых из Павловского района. infovoronezh.ru »

2017-10-16 18:24

Приемная семья из Воронежской области стала лучшей в России

С 8 по 13 октября в Москве проходило подведение итогов конкурса художественного творчества Всероссийская ассамблея замещающих семей. Победителем стала приемная семья Шкуровых из Павловского района. govvrn.ru »

2017-10-17 15:46

Общественная приемная помогла вдове защитить свои права

«ГЧ» продолжает серию публикаций с историями наших земляков, обратившихся запомощью в общественную приемную «Единой России» к депутату Государственной Думы Сергею Чижову. Зная о высокой эффективности работы юристов - решаемость обращений стабильно превышает 85 %, - сюда за квалифицированной юридической помощью приходят воронежцы, оказавшиеся в центре самых разных жизненных перипетий. infovoronezh.ru »

2017-9-20 14:01

Общественная приемная помогла нашему соотечественнику из Приднестровья оформить российское гражданство

После распада СССР многие наши соотечественники оказались отрезаны от своей исторической родины. Сейчас их насчитывается в мире около 30 миллионов. Одни, сохранив духовную связь с Россией, сумели наладить свой быт там, куда их забросила судьба на закате советской эпохи. infovoronezh.ru »

2017-8-16 11:35

Общественная приемная помогла пенсионерке оформить в собственность землю, которую она возделывала четверть века

«ГЧ» продолжает серию публикаций с трогательными и по-своему поучительными историями наших земляков, обратившихся за помощью в общественную приемную «Единой России» к депутату Государственной Думы Сергею Чижову. infovoronezh.ru »

2017-8-2 15:42

Общественная приемная Сергея Чижова помогла жительнице Воронежа вернуть 70 тысяч рублей за навязанные медицинские услуги

В рамках региональной недели депутат Госдумы от Воронежской области Сергей Чижов проконтролировал работу над обращениями, поступившими в его общественные приемные. infovoronezh.ru »

2017-6-2 08:38

Общественная приемная депутата Госдумы Сергея Чижова защитила воронежцев от произвола управляющей компании

24 апреля депутаты Госдумы 7-го созыва открыли очередную региональную неделю - время максимальной концентрации на своих избирательных округах. По традиции, одним из первых пунктов в рабочем графике Сергея Чижова, защищающего в Госдуме интересы Воронежской области, стал контроль работы с обращениями граждан. infovoronezh.ru »

2017-4-25 18:50

«Впервые улыбнулся в три года». Приемная семья изменила жизнь малыша с ДЦП

Держать ложку, встать на ноги, и, главное, улыбаться - все эти, казалось бы, элементарные вещи были не доступны маленькому Ване, больному ДЦП. О том, как обрести простое счастье ему помогла приемная семья, рассказывает «АиФ-Черноземье». chr.aif.ru »

2017-3-16 12:15

О работе медицинских организаций Воронежской области в новогодние и рождественские праздники

В период проведения новогодних и рождественских праздничных мероприятий, с 31 декабря по 9 января, медицинские организации Воронежской области будут работать по следующему графику: – 31 декабря 2016 г. communa.ru »

2016-12-29 09:35

Общественная приемная «Единой России» помогла воронежской семье с приобретением инвалидной коляски

В период декады юбилейных приемов, посвященных 15-летию «Единой России» в общественные приемные поступило более 3500 тысяч вопросов от жителей Воронежской области. Часть из них была решена на месте. infovoronezh.ru »

2016-12-6 15:54

Приемная Общественного совета при ГУ МВД России по Воронежской области продолжит свою работу

Жители города и области  имеют возможность  внести свои предложения по совершенствованию работы полиции.  36.mvd.ru »

2016-10-7 18:00

Четырех детей супругов, у которых погибла приемная дочь, передали опекунам

ВОРОНЕЖ, 29 июн — РИА Новости. Четверо детей супружеской пары из Липецкой области, у которой, по версии СК, после систематического избиения и насильственных действий сексуального характера погибла приемная пятилетняя дочь… news.rambler.ru »

2016-6-29 18:34

Суд продлил арест липецким супругам, у которых погибла приемная дочь

ВОРОНЕЖ, 20 июн — РИА Новости. Суд продлил до конца августа содержание под стражей супружеской паре из Липецкой области, у которой, по версии СК, после систематического избиения и насильственных действий… news.rambler.ru »

2016-6-20 18:32

Приемная окажет помощь творческому коллективу

У руководства коллектива нет возможности оплатить расходы на участие детей с ограниченными возможностями в международном фестивале Депутат Воронежской городской Думы, член фракции «Единая Россия», директор гимназии имени академика Н. Г. news.rambler.ru »

2016-6-9 13:37

Известный в Воронеже проект Школа «Репное» объявляет конкурсный отбор слушателей на 7-й сезон

Школа эффективных коммуникаций «Репное» объявляет конкурсный отбор слушателей на новый, седьмой, просветительский сезон 2016-2017 Мы ждем открытых, энергичных и ответственных молодых людей, думающих о будущем, желающих изменить окружающий мир; тех, кто сегодня достиг высоких результатов в профессиональной и общественной деятельности, хочет идти дальше и умеет работать в команде. communa.ru »

2016-6-3 11:38