Результатов: 90

Общественная приемная Воронежской облдумы продолжит прием обращений граждан в нерабочие дни

22 октября на заседании регионального оперштаба по борьбе с коронавирусом было принято решение о введении в регионе дополнительных ограничений в связи с эпидобстановкой. news.rambler.ru »

2021-10-26 09:54

Общественная палата Воронежской области проверит работу инструкторов по спорту

Губернатор Александр Гусев встретился с председателем региональной Общественной палаты Наталией Хван. voronezh-media.ru »

2021-7-9 08:23

Липецкая общественная организация победила в конкурсе «Сильнее вместе»

Гранты в сумме до 800 тысяч рублей получат на свою основную деятельность десять некоммерческих организаций, развивающих инклюзивную среду. chr.aif.ru »

2021-4-14 11:21

Губернатор и Общественная палата разбираются с горячим питанием в школах

21 декабря глава региона Александр Гусев обсудил качество школьных обедов с председателем Общественной палаты Воронежской области Наталией Хван moe-online.ru »

2020-12-22 22:00

Общественная палата выяснила, довольны ли родители горячими обедами для школьников

Губернатор Александр Гусев обсудил важные социальные вопросы с председателем Общественной палаты региона Наталией Хван moe-online.ru »

2020-11-23 16:00

В Воронежской области общественная палата проверит качество горячего питания для младших школьников

Губернатор Александр Гусев встретился с председателем Общественной палаты региона Наталией Хван. voronezh-media.ru »

2020-11-23 13:03

Общественная палата Воронежской области вскрыла несколько фейков в ходе выборов

Противоправные действия правонарушителя были пресечены сотрудниками отделения экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по городу Борисоглебску. gorodskoyportal.ru »

2020-9-15 14:37

Владимир Нетёсов: Общественная палата должна быть институтом, способным влиять на принятие решений органов госвласти

В четверг, второго июля, состоялось первое заседание Общественной палаты (ОП) Воронежской области четвертого состава. communa.ru »

2020-7-3 17:07

В Воронеже общественная приёмная «Единой России» временно меняет формат работы

Решение перевести с 18 марта общественные приёмные на дистанционный режим работы в связи с распространением коронавирусной инфекции принято председателем партии «Единая Россия» Дмитрием Медведевым. communa.ru »

2020-3-19 15:40

В Воронеже презентовали проект Общественная Школа безопасности дорожного движения для детей и подростков

В здании управления ГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области состоялось совещание, посвященное реализации программы Президентского гранта по проекту Общественная Школа безопасности дорожного движения для детей и подростков. voronezh-media.ru »

2019-12-24 08:23

Общественная палата рекомендовала расторгнуть соглашение по платным парковкам

Какие ещё рекомендации городским властям были вынесены после общественных слушаний по вопросу парков... moe-online.ru »

2019-4-27 16:41

Общественная палата Воронежа на платных парковках в центре города поставила крест

Проект заключен был в прошлом году.

Запись Общественная палата Воронежа на платных парковках в центре города поставила крест впервые появилась В курсе Новости Воронежа и области.

v-kurse-voronezh.ru »

2019-4-25 16:11

Законодательная и общественная деятельность депутатов Облдумы отмечена наградами...

Награды региональным парламентариям по поручению Валентины Матвиенко вручила заместитель председател... moe-online.ru »

2019-4-19 18:00

Общественная активистка разоблачила тайную работу главы Контрольно-счетного органа Семилукского района

5 марта 2019 года прошла 4-я сессия Совета народных депутатов Семилукского муниципального района. Наиболее скандальным стал вопрос о назначении на должность председателя Контрольно-счётного органа Семилукского муниципального района. v-kurse-voronezh.ru »

2019-3-11 16:45

Депутаты гордумы утвердили кандидатуру «Почётного гражданина Воронежа» – 2018

В среду, 12 сентября, состоялось 36-е заседание Воронежской городской Думы четвёртого созыва. Первым был рассмотрен вопрос о присвоении звания «Почётного гражданина города Воронежа» в 2018 году. Напомним, на состоявшемся 24 августа заседании Общественная палата городского округа г. communa.ru »

2018-9-13 16:26

Общественная палата Воронежа отсеяла лишних кандидатов в Почётные граждане

На рассмотрение гордумы выдвинули ветерана Мамеда Джабраилова. Городская Общественная палата определилась с кандидатом для присвоения звания «Почётный гражданин Воронежа». На заседании в пятницу, 24 августа, общественники выбрали из 11 кандидатур, выдвинутых мэрией, только одного – ветерана Мамеда Д... vestivrn.ru »

2018-8-24 13:15

Две «бомбы» на выборах в районный Совет Семилукского района: против гендиректора завода выступит известный оппозиционер, общественная активистка хочет обойти депутата и фельдшера

Избиратели проголосуют за кандидатов в депутаты 9 сентября. Запись Две «бомбы» на выборах в районный Совет Семилукского района: против гендиректора завода выступит известный оппозиционер, общественная активистка хочет обойти депутата и фельдшера впервые появилась В курсе Новости Воронежа и области. v-kurse-voronezh.ru »

2018-8-8 17:54

Выездная общественная приемная побывала в Нововоронеже

На этой неделе жители города смогли обратиться со своими проблемами, вопросами и жалобами в выездную общественную приемную «Единой России» депутата Госдумы от воронежской области Сергея Чижова. infovoronezh.ru »

2018-7-20 12:07

Общественная палата Воронежа назвала список проблем, отравляющих жизнь горожанам

Общественная палата Воронежа подвела итоги своей работы в этом году и опубликовала список проблем, с которыми к ним обращались жители Воронежа. Большинство вопросов связано с застройкой города и коррупцией в различных органах власти. v-kurse-voronezh.ru »

2018-6-14 19:26

Общественная приемная помогла сироте получить квартиру, полагавшуюся ей по закону

Согласно российскому законодательству, сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, имеют право на государственную помощь, в том числе - на предоставление жилья, при его отсутствии. Проблема в том, что потенциальные получатели такой поддержки не всегда осведомлены о юридических тонкостях данного механизма и зачастую не могут самостоятельно отстоять свое право на получение заветных квадратных метров. infovoronezh.ru »

2018-3-2 18:51

Общественная приемная помогла привлечь УК к ответственности за залитие квартиры

Надежда Шашурина много раз просила своего соседа с верхнего этажа поменять батарею. Она плохо грела, подтекала, супруг пенсионерки сам ходил помогать сливать воду из трубы, чтобы она не застаивалась. infovoronezh.ru »

2017-12-28 14:25

Общественная приемная помогла жительнице Воронежа переоформить пенсию недееспособной мамы на себя

Признание человека недееспособным является непростой и деликатной процедурой. Такая мера нередко необходима для того, чтобы облегчить жизнь и защитить права близких, чей разум повредился с возрастом или в результате болезни. infovoronezh.ru »

2017-11-25 12:21

Общественная приемная помогла пенсионерке обеспечить родному брату квалифицированный уход

Признание человека недееспособным является непростой и деликатной процедурой. Такая мера нередко необходима для того, чтобы облегчить жизнь и защитить права близких, чей разум повредился с возрастом или в результате болезни. infovoronezh.ru »

2017-11-24 12:47

Общественная приемная помогла воронежцу установить опеку над недееспособным отцом

Признание человека недееспособным является непростой и деликатной процедурой. Такая мера нередко необходима для того, чтобы облегчить жизнь и защитить права близких, чей разум повредился с возрастом или в результате болезни. infovoronezh.ru »

2017-11-22 15:49

Общественная приемная помогает пенсионерке добиться компенсации расходов за переезд с Крайнего Севера

Пенсионеры и их семьи, которые принимают решение покинуть место жительства на Крайнем Севере и перебраться в другие регионы нашей страны, имеют право на возмещение средств, затраченных на переезд. В сумму, которая возвращается гражданину, входит, в том числе, провоз багажа с использованием специальных погрузочных контейнеров. infovoronezh.ru »

2017-10-19 15:18

Общественная приемная помогла вдове защитить свои права

«ГЧ» продолжает серию публикаций с историями наших земляков, обратившихся запомощью в общественную приемную «Единой России» к депутату Государственной Думы Сергею Чижову. Зная о высокой эффективности работы юристов - решаемость обращений стабильно превышает 85 %, - сюда за квалифицированной юридической помощью приходят воронежцы, оказавшиеся в центре самых разных жизненных перипетий. infovoronezh.ru »

2017-9-20 14:01

Общественная приемная помогла нашему соотечественнику из Приднестровья оформить российское гражданство

После распада СССР многие наши соотечественники оказались отрезаны от своей исторической родины. Сейчас их насчитывается в мире около 30 миллионов. Одни, сохранив духовную связь с Россией, сумели наладить свой быт там, куда их забросила судьба на закате советской эпохи. infovoronezh.ru »

2017-8-16 11:35

Общественная приемная помогла пенсионерке оформить в собственность землю, которую она возделывала четверть века

«ГЧ» продолжает серию публикаций с трогательными и по-своему поучительными историями наших земляков, обратившихся за помощью в общественную приемную «Единой России» к депутату Государственной Думы Сергею Чижову. infovoronezh.ru »

2017-8-2 15:42

Общественная палата опубликовала список городов, где живут самые добрые люди

Участники всероссийской экологической акции #МарафонДобрыхДел организовали свыше 35 тысяч экологических мероприятий. news.rambler.ru »

2017-6-10 23:36

Общественная приемная Сергея Чижова помогла жительнице Воронежа вернуть 70 тысяч рублей за навязанные медицинские услуги

В рамках региональной недели депутат Госдумы от Воронежской области Сергей Чижов проконтролировал работу над обращениями, поступившими в его общественные приемные. infovoronezh.ru »

2017-6-2 08:38

Общественная приемная депутата Госдумы Сергея Чижова защитила воронежцев от произвола управляющей компании

24 апреля депутаты Госдумы 7-го созыва открыли очередную региональную неделю - время максимальной концентрации на своих избирательных округах. По традиции, одним из первых пунктов в рабочем графике Сергея Чижова, защищающего в Госдуме интересы Воронежской области, стал контроль работы с обращениями граждан. infovoronezh.ru »

2017-4-25 18:50