В микрорайоне Сомово г.Воронежа установили контейнеры для раздельного сбора мусора

В микрорайоне Сомово г.Воронежа установили контейнеры для раздельного сбора мусора
фото показано с : communa.ru

2017-7-19 08:36

В Воронеже продолжается реализация программы раздельного сбора мусора, направленной на упорядочивание системы обращения с отходами. Программа реализуется и в Железнодорожном районе областного центра.

В Сомово инициатором установки специальных контейнеров выступил территориальный отдел развития микрорайона.


Специалисты отдела определили, по итогам мониторинга, шесть адресов для расположения контейнеров: ул. Садовая, 2, ул. Грузинская, 2, ул. Сосновая, 13 и 33, ул. Конституции, 67, ул. Липецкая, 108. Были проведены подготовительные работы: поросль вырубили, площадки под контейнеры – разровняли. Контейнеры для сбора пластиковой тары выделил, согласно достигнутой с ним договоренности, местный предприниматель.


Фото: voronezh-city. ru


.

Подробнее читайте на ...

контейнеры сбора мусора контейнеров раздельного сомово

Фото: communa.ru

Мусор, разделись! Властвуй, чистота

В Воронеже стартовал пилотный проект по установке урн для раздельного сбора мусора Сергей Дорохов Четырёхлетний Данила с пластиковым стаканчиком в руках стоял перед мусорными контейнерами, пытаясь решить непростую дилемму: в ящик синего, зелёного или жёлтого цвета бросить использованную ёмкость? Помог юному воронежцу его отец, который вместе с Данилой гулял по парку в погожий июньский день. communa.ru »

2017-06-28 14:36

Фото: vestivrn.ru

В парках Воронежа установят контейнеры для раздельного сбора мусора

В Год экологии мэрия Воронежа решила начать в городе раздельный сбор мусора. Специальные контейнеры для отходов должны установить в парках и скверах. Первые экологичные урны появятся в Центральном парке и «Алых парусах». vestivrn.ru »

2017-03-17 09:45

Фото: slovosti.ru

В двух воронежских парках появятся контейнеры для раздельного сбора мусора

Муниципальное предприятие «ЭкоЦентр» предложило воронежским предпринимателям установить в парках и скверах контейнеры для раздельного сбора мусора. Урны появятся возле торговых павильонов и киосков в парке «Алые паруса» и Центральном парке культуры и отдыха, сообщили корреспонденту РИА «Воронеж» в пресс-службе мэрии в четверг, 16 марта. slovosti.ru »

2017-03-16 18:07