В поиске идей

2018-1-18 17:06

Акция В Воронеже стартовал приём заявок на благоустройство общественных территорий. Валентин Петров Городская администрация начала приём заявок на благоустройство общественных пространств в Воронеже, сообщила пресс-служба мэрии в понедельник, 15 января.

Жители областного центра могут поделиться своими идеями по благоустройству любых общественных территорий, за исключением дворовых территорий, до 9 февраля 2018 года.


Предложения можно отправить на электронную почту adm@cityhall. voronezh-city. ru или оставить заявки на бумажном носителе в специальных урнах в любом МФЦ, управах районов Воронежа, а также в торгово-развлекательных центрах города.


Окончательный перечень объектов и варианты их дизайн-проектов опубликуют в средствах массовой информации в марте 2018 года. Итоговое рейтинговое голосование по выбору общественных территорий запланировали на вторую половину марта.


Подробную информацию о рейтинговом голосовании можно узнать в Управлении жилищно-коммунального хозяйства городской администрации по телефону 228-30- 22.

Источник: газета «Коммуна» | №4 (26751) | Пятница, 19 января 2018 года

.

Подробнее читайте на ...

территорий общественных 2018 января благоустройство воронеже приём заявок

В Воронеже не обойдут вниманием проигравших в онлайн-голосовании

В мэрии пообещали благоустроить несколько общественных территорий В Воронеже не обойдут вниманием и проигравших в онлайн-голосовании по благоустройству общественных территорий. Это пообещал мэр города Вадим Кстенин. news.rambler.ru »

2021-05-26 23:17

Фото: gorodskoyportal.ru

В Воронеже стартовал прием заявок на благоустройство общественных территорий

Санкцией данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. gorodskoyportal.ru »

2018-01-15 16:14

Зимние заботы большого города

Мегаполис Основными темами совещания в городской администрации стали подготовка к эксплуатации автомобильных дорог в зимний период и мероприятия по исполнению приоритетного проекта «Формирование современной городской среды на территории городского округа город Воронеж на 2018-2022 годы». communa.ru »

2017-11-23 16:28

Фото: communa.ru

В Воронеже проработают механизм контроля за выданными жителям и УК саженцами

Заседание координационного Совета по проблемам сохранения и развития зелёного фонда Воронежа состоялось в горадминистрации. В совещании приняли участие заместитель главы Воронежа Алексей Антиликаторов, руководители структурных подразделений горадминистрации и представители общественных экологических организаций. communa.ru »

2017-10-11 12:20