Результатов: 23

Алла Пугачева выступила с хором американских геев в московском зале имени Чайковского

В Сети появилось видео, на котором Алла Борисовна Пугачева поет с хором геев. Фрагмент видеоролика с необычного концерта Примадонны появился в Телеграм-канале "Арбалет Z Говорит". Как informing.ru »

2022-9-21 18:40

Профессор госуниверситета сделал неожиданное заявление о взаимосвязи геев и качества дорог

Профессор госуниверситета сделал неожиданное заявление о взаимосвязи геев и качества дорог voronezh.rusplt.ru »

2020-11-20 19:53

Московские гопники избили пытавшего геев в Чечне полицейского

В Москве избили бывшего главу полиции чеченского города Аргун Аюба Катаева. Видеозапись произошедшего была опубликована в социальной сети «ВКонтакте». По данным телеграм-канала Baza, инцидент произошел 3 ноября у входа в один их столичных баров. На... voronezh.rusplt.ru »

2019-11-11 19:25

Неизвестные сорвали постановку о жизни геев

Вечером 28 августа на спектакль «Выйти из шкафа» в Театре.doc ворвались 10 человек, которые начали обвинять постановку в пропаганде гомосексуализма. Мотивацией для них послужило то, что в зале якобы находились несовершеннолетние. Прибывшие на... voronezh.rusplt.ru »

2019-9-2 10:57

«По одному их выловим и побьем»: кто пытался сорвать в Воронеже пикет в поддержку геев и лесбиянок

26 января был запланирован пикет в поддержку ЛГБТ-сообщества в гайд-парке у памятника Никитину рядом с «Пролетарием». Соответствующее уведомление подали в администрацию организаторы. Но вместо пикета в гайд-парке собрались противники ЛГБТ. v-kurse-voronezh.ru »

2019-1-28 18:24

В Голландии запретили «Гостью из Будущего», приняв Крыса и Весельчака-У за геев

Недавно суд Амстердама удовлетворил иск, поданный международной неправительственной правозащитной организации «Хьюман Райтс Вотч» («Human Rights Watch») и запретил показ и распространение на всей территории Голландии советского фильма «Гостья из будущего». voronezhdailynews.ru »

2015-12-26 21:00