Результатов: 56

Сериал «Король и Шут» поссорил фанатов группы и вызвал протест у вдовы Михаила Горшенева

Сериал о легендарной группе «Король и Шут» во многом оказался весьма неожиданным. Отзывы публики о фильме ожидаемо разделились, как и отношение к самому коллективу. «Выглядит как пародия», «Смотрится informing.ru »

2023-4-2 15:10

Вдова Горшенева назвала телесериал «Король и Шут» порочащим память певца

Вдова Михаила Горшенева высказала свое мнение о новом телесериале «Король и шут» в социальной сети. Как считает Ольга, фильм порочит честь покойного мужа. По словам Горшеневой, все ее родные и informing.ru »

2023-4-2 13:13

«Шут гороховый, помог бы сиротам!»: Филиппа Киркорова обвинили в транжирстве

Самый яркий артист российской эстрады Филипп Киркоров никогда не скрывал любви к дорогой, брендовой одежде. Стилю поп-короля можно смело подражать, ведь он является иконой стиля. Но обычные россияне, informing.ru »

2022-9-27 20:54

Российский проект об уличных протестах объявил о своем о закрытии — против сотрудников «шьют» дело

Российский проект об уличных протестах объявил о своем о закрытии — против сотрудников «шьют» дело voronezh.rusplt.ru »

2021-6-14 09:14

Воронежский театр кукол «Шут» капитально отремонтируют

Воронежские власти собираются провести капитальный ремонт тетра кукол «Шут». На разработку проекта реконструкции потратят 4 млн рублей. В данный момент власти ищут подрядчика, который займется разработкой проекта и сметы. voronezhdailynews.ru »

2019-7-4 09:43

Танцы резвого покойника устроил парень в Воронеже

Молодой человек станцевал на барной стойке в образе покойного солиста группы «Король и Шут". В одном из воронежских баров сняли на видео зажигательный танец на барной стойке. bloknot-voronezh.ru »

2019-2-11 23:00

Воронежский театр «Шут» ждет капитальный ремонт

Работы начнутся в 2020 году и не ограничатся только строительными аспектами. В рамках системной государственной поддержки будет произведена модернизация материально-технической базы, обещает руководитель департамента культуры Воронежской области Эмилия Сухачева. infovoronezh.ru »

2018-11-26 14:26

В Воронеже демонтировали памятник лидеру панк-группы «Король и шут»

Скульптор работает над новым монументом. В Воронеже демонтировали памятник лидеру панк-группы «Король и шут» Михаилу Горшенёву в четверг, 21 июня. Фотографией процесса очевидцы поделились в группе «Типичный Воронеж» в соцсети. vestivrn.ru »

2018-6-21 19:00

В Воронеже разгромили памятник лидеру панк-группы «Король и шут»

Восстановить его планируется к 1 мая. Неизвестные в очередной раз повредили памятник солисту группы «Король и шут» Михаилу Горшеневу в ночь на субботу, 31 марта. Кто-то выломал гриф гитары и унёс его с собой, рассказала корреспонденту «Вести-Воронеж» один из инициаторов установки памятника Анна Плет... vestivrn.ru »

2018-4-2 11:35

В воронежском театре кукол «Шут» на новогодних праздниках покажут шесть спектаклей

27 декабря театр кукол «Шут» начинает новогодний марафон, который продлится по 8 января включительно. Запись В воронежском театре кукол «Шут» на новогодних праздниках покажут шесть спектаклей впервые появилась В курсе Новости Воронежа и области. v-kurse-voronezh.ru »

2017-12-14 13:52

В Воронежском театре кукол «Шут» ожили стихи Агнии Барто

В воронежском театре кукол «Шут» поставили спектакль для самых маленьких - для зрителей от двух лет. На «Малышкиной сцене» ожили самые известные стихотворения Агнии Барто - теневой театр, мультики, фокусы. slovosti.ru »

2017-7-4 19:18

В воронежском кукольном покажут старую сказку на новый лад

В Воронежском театре кукол «Шут» имени Вольховского готовятся к премьере. В воскресенье юные зрители увидят новый детский спектакль, хотя содержание у него вполне взрослое. «Две избушки и Морозко» – полудетективная история с рейдерским захватом и символом нового года. vestivrn.ru »

2016-12-22 14:50

В Воронеже пройдет электрический трибьют-концерт группы «Король и Шут»

Благотворительный концерт, посвященный творчеству панк-группы «Король и Шут», пройдет в воронежском клубе «Колизей» в субботу, 17 декабря. Воронежский коллектив «Сказки Черного Города» впервые сыграет на публике электрический сет из знаковых песен Михаила Горшенева. slovosti.ru »

2016-12-14 18:05

Топоеву, построившему театр «Шут»

В прошедшую пятницу, пятого августа, на здании Воронежского театра кукол появилась ещё одна мемориальная доска. Её открыли в честь Заслуженного архитектора России, лауреата Государственной премии РСФСР профессора Николая Топоева. slovosti.ru »

2016-8-9 19:03

Театр кукол «Шут» познакомил воронежцев со своей творческой кухней

Жители столицы Черноземья смогли познакомиться с разными видами кукол и узнать, как в спектаклях создаются сцены, вызывающие мороз по коже. chr.aif.ru »

2016-3-28 17:19

Театр кукол Шут познакомил воронежцев со своей творческой кухней

От имени руководства ГУ МВД России по Воронежской области начальник УОООП вручил военнослужащим Почетные грамоты за добросовестную службу по охране общественного порядка. gorodskoyportal.ru »

2016-3-29 16:19