Результатов: 62

Орловская библиотека снимет фильм о послевоенном восстановлении города

В кинокартину войдут воспоминания ветеранов труда, детей войны, на глазах которых восстанавливался город. chr.aif.ru »

2023-8-12 11:52

Семенович призналась, что пьет таблетки горстями для восстановлении после коронавируса

Анна Семенович в настоящее время активно восстанавливается после перенесенного ковида. Коронавирусом пышногрудая артиста переболела в третий раз. Сперва не поняла, что у меня ковид. Неожиданно informing.ru »

2022-12-2 20:38

О восстановительных работах в доме, где взорвался газ, рассказали воронежские чиновники

Главное - безопасность. Чиновники рассказали, как продвигаются работы по устранению последствий взрыва газа в доме №88 по улице Хользунова в Воронеже, который произошел 12 марта 2022 года. bloknot-voronezh.ru »

2022-10-28 10:41

Какой срок рассмотрения искового заявления о восстановлении на работе?

Дела по искам о восстановлении на работе рассматриваются районным судом в месячный срок. Однако при этом следует учитывать такие обстоятельства, как правовая и фактическая сложность дела, поведение участников гражданского процесса, достаточность и эффективность действий суда, осуществляемых в целях своевременного рассмотрения дела. infovoronezh.ru »

2022-9-23 13:30

Мое дело о восстановлении на работе рассматривается в суде уже 6 месяцев, есть ли предельные сроки?

Если после принятия искового заявления дело длительное время не рассматривается и судебный процесс затягивается, вы вправе обратиться к председателю суда с заявлением об ускорении рассмотрения дела. infovoronezh.ru »

2022-7-14 10:15

«Нам только лифт заменили, но и он не работает…». Воронежцы рассказали о восстановлении дома на Хользунова после взрыва газа

Прошло уже три месяца с момента ЧП, а жильцы до сих пор не могут вернуться в свои квартиры moe-online.ru »

2022-6-16 16:03

«Единая Россия» вместе с «Российскими студенческими отрядами» поможет в восстановлении Донбасса

Партия уже направляет в народные республики и освобождённые территории стройматериалы. infovoronezh.ru »

2022-6-9 14:21

Определением мирового судьи мне отказано в восстановлении срока для подачи заявления об отмене судебного приказа. В какой срок я могу подать жалобу?

Определение суда - это акт суда первой инстанции, которым дело по существу не разрешается. infovoronezh.ru »

2022-3-16 10:08

Пока я искал работу, образовалась задолженность по алиментам. Повлияет ли задолженность на решение суда о восстановлении меня в родительских правах?

Да, наличие задолженности по алиментам на содержание ребенка может существенным образом повлиять на решение суда о восстановлении вас в родительских правах. infovoronezh.ru »

2021-10-14 10:49

Я подала ходатайство в суд о восстановлении срока для подачи апелляционной жалобы. Каков порядок его рассмотрения, и должна ли я при этом присутствовать?

В силу статьи 112 Гражданского процессуального кодекса РФ лицам, пропустившим установленный законом процессуальный срок по причинам, признанным судом уважительными, этот срок может быть восстановлен. infovoronezh.ru »

2021-7-5 10:58

Могу ли я участвовать в судебном заседании при рассмотрении моего ходатайства о восстановлении пропущенного срока?

Участие подателя ходатайства о восстановлении процессуального срока является обязательным. Но при этом неявка кого-либо из участников процесса не является препятствием к разрешению заявленного перед судом ходатайства. infovoronezh.ru »

2021-6-16 09:28

Определение мирового судьи об отказе в восстановлении пропущенного срока от 29 мая 2020 года было получено 5 июня. В определении срок обжалования указан 15 дней, но с момента принятия решения судом. Верно ли это?

Определения суда первой инстанции могут быть обжалованы в суд апелляционной инстанции сторонами и другими лицами, участвующими в деле. infovoronezh.ru »

2020-7-21 12:16

Воронежский облсуд отказал экс-сотруднице Росгвардии в восстановлении на службе

Инспектора отделения лицензионно-разрешительной работы уволили в связи с утратой доверия за нарушение антикоррупционного законодательства, по представлению прокуратуры. communa.ru »

2020-7-10 16:05

Обязана ли я оплачивать госпошлину за ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока по гражданскому делу?

Нет, не обязана. В ряде случаев законодатель освобождает граждан, обращающихся в суд за судебной защитой от уплаты государственной пошлины. infovoronezh.ru »

2018-8-13 09:22

«С верой в счастливое будущее...»

К 100-летию воронежского комсомола Оксана ЕВСЮКОВА, главный архивист КУВО «Государственный архив общественно-политической истории Воронежской области» 1946 год Из информации Воронежского городского комитета ВЛКСМ «Молодежь Воронежа на восстановлении родного города», 1946 г. communa.ru »

2018-8-5 12:38

Госдума приняла закон об обязательном восстановлении вырубленных лесов

Инспекторы ДПС и сегодня, в свой профессиональный праздник, несут службу, обеспечивая безопасность дорожного движения и правопорядок на дорогах нашей области. gorodskoyportal.ru »

2018-7-3 14:05

Многодетной семье требуется помощь в восстановлении дома!

В ночь с 17 на 18 ноября глава семейства как раз был дома после смены. Именно он почувствовал запах гари, когда на веранде замкнуло электропроводку и вспыхнуло пламя. Самостоятельно остановить стремительно распространяющийся по деревянному покрытию пожар уже не представлялось возможным. infovoronezh.ru »

2018-1-31 20:14

Правда ли, что ребенок, достигший 11 лет, может повлиять на решение о восстановлении отца в родительских правах?

В общественные приемные к депутату Государственной Думы Сергею Чижову регулярно поступают вопросы от граждан на волнующие их темы. Мы публикуем ответы на самые популярные из них. infovoronezh.ru »

2017-12-11 18:27

В Воронеже суд отказал в восстановлении пойманному пьяным на службе экс-капитану МВД

Полицейского уволили «в связи с грубым нарушением служебной дисциплины». Центральный районный суд отказал в восстановлении на службе бывшему дознавателю группы дознания отдела МВД России по Воробьевскому району. vestivrn.ru »

2017-6-5 16:40

В Воронеже суд отказал бывшему полицейскому в иске о восстановлении его на службе

Решением Центрального районного суда г. Воронежа отказано в удовлетворении исковых требований бывшего дознавателя группы дознания Отдела МВД России по Воробьевскому району Александра Берестенева к Главному управлению МВД России по Воронежской области о восстановлении на службе. communa.ru »

2017-6-5 13:20

Афганистан обратился за помощью в восстановлении экономики к России

Власти Афганистана обратились к российскому руководству с просьбой о помощи в восстановлении 124 объектов на территории страны. Атташе афганского посольства в Москве Мохаммад Касем сообщил, что Кабул со своей стороны готов поддержать российский бизнес. infovoronezh.ru »

2017-3-13 11:00

Какие документы нужны для обращения в суд с иском о восстановлении пропущенного срока вступления в наследство?

В общественные приемные к депутату Государственной Думы Сергею Чижову регулярно поступают вопросы от граждан на волнующие их темы. Мы публикуем ответы на самые популярные из них. infovoronezh.ru »

2017-2-8 15:02

СМИ: Россия ведет переговоры с Египтом о восстановлении бывшей советской военно-воздушной базы

Речь идет о базе в египетском городе Сиди-Баррани, где в эпоху СССР находились наши корабли. infovoronezh.ru »

2016-10-11 16:38

Воронежский суд отказал справившему нужду в клумбу полицейскому в восстановлении на службе

Как выяснилось, Вадим Демченко также спровоцировал драку в кафе и избил коллег. gorodskoyportal.ru »

2016-8-25 13:45

Центральный районный суд г.Воронежа отказал в восстановлении на службе уволенному замначальника ОМВД по Россошанскому району

Решением Центрального районного суда г. Воронежа отказано в удовлетворении исковых требований бывшему заместителю начальника отдела МВД России по Россошанскому району Вадиму Демченко к Главному управлению МВД России по Воронежской области о восстановлении на службе. prokuratura-vrn.ru »

2016-8-25 03:00

В Воронеже суд отказал в восстановлении на службе полицейскому, севшему пьяным за руль автомобиля

Решением Центрального районного суда отказано в удовлетворении исковых требований бывшего оперуполномоченного отдела уголовного розыска ОП № 3 к Главному управлению МВД России по Воронежской области о восстановлении на службе. communa.ru »

2016-8-24 15:02

Центральный районный суд г.Воронежа отказал в восстановлении на службе уволенному полицейскому

Решением Центрального районного суда г. Воронежа отказано в удовлетворении исковых требований бывшего оперуполномоченного отдела уголовного розыска ОП 3 управления МВД России по городу Воронежу Алексея Корыстина к Главному управлению МВД России по Воронежской области о восстановлении на службе. prokuratura-vrn.ru »

2016-8-23 03:00

Суд отказал экс-главе воронежского филиала «Почты России» в восстановлении на работе

Воронежский областной суд отказал бывшему главе областного управления Федеральной почтовой службы в восстановлении в должности в понедельник, 25 июля. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил сам Юрий Бесхмельницын, занимавший пост руководителя воронежского филиала с 2011 года. slovosti.ru »

2016-7-25 14:22

Воронежский суд отказал экс-полицейскому в восстановлении на службе

Центральный райсуд Воронежа отказал в восстановлении на службе бывшему полицейскому, уволенному в связи с утратой доверия. Экс-полицейскеого уволили после скандала, когда его сослуживцы попались на мошенничестве. news.rambler.ru »

2016-6-2 22:03

Воронежский суд отказал экс-полицейскому в восстановлении на службе

Центральный райсуд Воронежа отказал в восстановлении на службе бывшему полицейскому, уволенному в связи с утратой доверия. Экс-полицейскеого уволили после скандала, когда его сослуживцы попались на мошенничестве. slovosti.ru »

2016-6-3 21:55